Роддома Ульяновска

80 сообщений в этой теме

была на узи вчера. да. именно все чистенько и хорошо.

 

немного смутили цыганки. видимо, прописка у них есть и они тут как тут.все нормальные люди покупают бахилы, чтобы пройти в кабинеты, эта коза вышла, покурила прям перед входом, потом зашла и спокойно в чумазой обуви пошла наверх.

 

я когда поднялась на 3 этаж, она там сидим, видимо ждет родственницу или подругу с узи. залезла своими грязными ногами прямо на диван. развалилась там.выглядит блин пипец. как-будто на вокзале.

 

а узи понра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я так хотела родит на родине- в Ульяновске, что бы родители рядом, все родное как - никак... Но мужа отправили в длительную командировку - в Москву. Мы сначала не очень рады были, но потом поняли, что это шанс для нас)) Мы давно хотели ребенка, но ничего не получалось, а по приезду в Москву решили обратиться к врачам клиники Альтравита, по результатам обследования оказалось, что у нас есть шанс стать родителями только с помощью ЭКО, сделали диагностику  altravita-ivf.ru/eko/preimplantatsionnaya-geneticheskaya-diagnostika.htm, прошли весь процесс и вот мы уже на 8 месяце)))) Всем желаю легких родов и здоровья вам и малышам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018, 10:54:04, vesemirold сказал:

лучше уже в штаты уехать рожать)

Я тоже думала о родах в сша, но  посчитала что все очень накладно выйдет. Рожала у нас, дешевле вышло, да и врач у меня от бога.  Основная статья затрат пошла на  сохранение пуповинной крови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, зачем кровь сохранять пуповинную и еще за это платить деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2019, 22:34:50, Гость сказал:

Первый раз слышу, зачем кровь сохранять пуповинную и еще за это платить деньги?

Затем, что кровь пуповинная  ценная, точнее клетки стволовые в ее составе, ими лечат болячки разные. В мире это нормальная практика, к нам как всегда, все спустя время приходит. Хотя мы сохранили в КриоЦентре, который работает уже лет 15 в этой сфере. Поэтому если мы чего то не знаем, ни значит что оно не существует) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу