Обращение к военнослужащим Российской армии

4 сообщения в этой теме

Товарищи военнослужащие!

 

К вам обращается Чрезвычайный комитет по спасению России, созданный реальной действительно народной силой - партией «ВОЛЯ». До перестройки вы действительно реально защищали нашу Родину, а наша армия была самой сильной в мире. Сейчас она во многом потеряла свою боеспособность. А угроза войны ближе с каждым днем.

 

Мы считаем что мировой фашизм, 70-летие Победы над которым мы собираемся праздновать, практически захватил нашу страну в результате контроля системы власти России через своих агентов. Анализ показывает, что внутри России сейчас правят по сути те же силы, которые посылали Гитлера на СССР. Англо-американские банкиры, взрастившие это чудовище фашизма, после войны создали ЦРУ. Для тайного уничтожения России изнутри через своих ставленников во власти ЦРУ разработан Гарвардский проект. Его разделы «Перестройка» и «Реформы» - уже выполнены, идет последний этап уничтожения - «Завершение».

 

Каждому здравомыслящему человеку понятно, что измена смертельно опасна. Особенно страшно, когда предает страну и народ главнокомандующий её армии. По нашему мнению, сегодня в России есть признаки такой ситуации.

 

Предлагаем вам ознакомиться с полным текстом обращения.

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1794[/url]

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы считаем что мировой фашизм, 70-летие Победы над которым мы собираемся праздновать, практически захватил нашу страну в результате контроля системы власти России через своих агентов. Анализ показывает, что внутри России сейчас правят по сути те же силы, которые посылали Гитлера на СССР. Англо-американские банкиры, взрастившие это чудовище фашизма, после войны создали ЦРУ
Параноя или стеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу