Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.

7 сообщений в этой теме

   В наши дни взгляды на воспитание детей,  особенно девочек, стали более свободными, нежели лет тридцать назад. Я тоже придерживаюсь современных взглядов. Общаюсь со многими мамами. Они своим девочкам много уже не запрещают, как и я своей дочке. Например, раньше девочкам запрещали пользоваться косметикой, а сейчас, к счастью, косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В наши дни взгляды на воспитание детей,  особенно девочек, стали более свободными, нежели лет тридцать назад. Я тоже придерживаюсь современных взглядов. Общаюсь со многими мамами. Они своим девочкам много уже не запрещают, как и я своей дочке. Например, раньше девочкам запрещали пользоваться косметикой, а сейчас, к счастью, косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.

МЕЧТА ПЕДОФИЛА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях видел такую добрую мамашу, сынок 5 лет вовсю материт и посылает пол трамвая, а она на замечания пассажиров говорит ему "не обращай внимания". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу