КПД-2 запланировал стройку на склоне перекрестка Минаева. Оправданный риск?

Удачное место для строительства такого комплекса?   13 голосов

  1. 1. Удачное место для строительства такого комплекса?

    • нет - склон все равно сползет, загазованность и не погулять с детьми
      10
    • да, центр города всеже
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

35 сообщений в этой теме

Сегодня в группе "Застройщики Ульяновска" прочитал в опросе про то, что КПД2 всеже разрадилось на проект на Минаева. Помню он еще планировался лет 5 назад, а может и больше, а потом тема затихла.

 

если реально решили строить, то думаю из-за дорогих укрепительных работ, если таковые будут, ценник квартир будет не меньше 50 000 за метр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

всеже рискованное мероприятие мне кажется.


ну или очень дорогое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что риски высокие, тыщи инстанций сейчас проходят, утверждая проект, тем более этой территорией давно заняться пора, а то за детской библиотекой одни "темные кусты".

Изменено пользователем strelnickovsergej
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю интересный проект может получиться, если все по гостам сделают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискованный проект на склоне к Волге. Но место удачное для проживания, если не считать автодорог рядом с домом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так по плану выглядит проект. Что-то парковка уж очень большая. Не уж то влезет? Там же вроде дальше вниз по склону уже стоят здания.

21796.thumb.jpg.47283649c25ea31af148e3a3

6948.jpg

7872.jpg

41255.jpg

Изменено пользователем Vladislav70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по уму все сделают, а строят вроде не сами КПД-2, а другая компания, то может получиться очень даже хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по уму все сделают, а строят вроде не сами КПД-2, а другая компания, то может получиться очень даже хорошо!

​согласен, но стоимость будет очень высокая я думаю, т.к во-первых центр города, во-вторых - дорогие работы по укреплению и строительству. Но удобно ребенка водить в кружки в дом творчества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а строят вроде не сами КПД-2, а другая компания, то может получиться очень даже хорошо!

А кто подрядчик тогда? с чего взяли, что подрядчик хорошо строит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​как бы неизвестная компания не забросила строительство, нагребут денег и исчезнут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​как бы неизвестная компания не забросила строительство, нагребут денег и исчезнут. 

​так а что за подрядчик то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит на билборде красиво. Но даже не верится, что смогут реализовать так как показано на картинке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кризис у строительных компаний в России вцелом, недвижимость стоит и не продается. Так что ожидать высокого качества вероятно не придется, т.к с субподрядчиками тоже надо чем-то расплачиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кризис у строительных компаний в России вцелом, недвижимость стоит и не продается. Так что ожидать высокого качества вероятно не придется, т.к с субподрядчиками тоже надо чем-то расплачиваться.

Согласна с вами, хотя сейчас популярно с подрядчиками расплачиваться квартирами в строящемся доме =)  Но в качестве я бы все равно не была уверена, все-таки огромный домина, куча рабочих, всех надо контролировать. кто-б чего лишнего со стойки не продал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и красиво, но не безопасно там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особенного не увидел...дом как дом...средненького класса...предпочитаю все же кирпичные дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особенного не увидел...дом как дом...средненького класса...предпочитаю все же кирпичные дома

+1, да еще и ценник неоправданно завышен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько цену не поставь -все равно будет много!
Само расположение завышает цену: центр города, рядом - обелиск, дворец творчества, библиотека, волга.... Да еще не просто дом кпд2 втыкают, а комплекс, с парком, кафешками, магазинами... вот и цена вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Гость сказал:

а сколько цену не поставь -все равно будет много!

поставьте 42 000 за квадрат

Руководство же должно понимать, что все эти парки и прочая инфраструктура перечеркивается тем, что расположено на склоне, что небезопасно, даже при его усиленном укреплении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ даже дорогу перекрывал что бы строительство остановить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что все в итоге окажется нормально... будет отличный домик в хорошем месте... Кто подсуетился и  взял квартиры по низким ценам - очень хорошо выиграют в итоге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Риск сказал:

Мое мнение, что все в итоге окажется нормально... будет отличный домик в хорошем месте... Кто подсуетился и  взял квартиры по низким ценам - очень хорошо выиграют в итоге

По каким низким ценам в 55-65 т.р. м.? Цена хорошей квартиры в Казани. Ну нет в Ульяновске культуры строительства, нет красивой архитектуры домов, благоустроенных придомовых территорий, нет подчеркнутого стиля районов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу