Ашан, Лента и Метро заморозят цены на продукты. После такого огромного повышения?)

2 сообщения в этой теме

 

 

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) направила в Федеральную антимонопольную службу проект соглашения, фиксирующего цены на социально значимые продукты. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на участников подготовки документа. ФАС положительно относится к инициативе, подтвердил изданию замруководителя службы Андрей Кашеваров. После одобрения соглашения цены будут заморожены на два месяца. Как ожидается, ведомство даст ответ в ближайшие дни. Жесткого списка продуктов, на которые фиксируются цены, в проекте соглашения нет, сети планируют самостоятельно формировать корзину, отталкиваясь от списка социально значимых товаров. К ним относятся два десятка продуктов: говядина, свинина, баранина, куры, неразделанная замороженная рыба, молоко, некоторые молочные продукты, сахар, соль, подсолнечное масло, крупы, картофель, капуста, морковь, яблоки. В АКОРТ входят сетевые магазины «Магнит», X5 Retail Group, «Ашан», «Дикси», Metro Cash & Carry, «Лента», «Билла», «Азбука вкуса» и другие.

Источник: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/novosti-rossii/ashan-lenta-i-metro-zamorozjat-ceny-na-p.html

© портал УльяновскСити

Сначала повысили на 100%, теперь объявляют о заморозке. Было бы из-за чего повышать, как буд-то сырье все из Европы везут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Друзья, форумчане, если вас обманули и продали некачественный товар, оказали плохую услугу, то не бойтесь, смело обращайтесь в Роспотребнадзор. Не знаете как написать заявление? Не беда. Вот тут есть пример как написать претензию И помните, что Закон на нашей стороне, на стороне потребителя. Пусть продавцы и Крупные продавцы знают свое место и учатся оказывать достойные услуги, продавать качественные товары по нормальным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу