Навальный прогорел на ФБК.

4 сообщения в этой теме

Борьба с коррупцией. Как это словосочетание красиво звучит, тем более если ты живёшь в России. Герой среди школоблоггеров, знатный «оратор», революционер 2000 и просто хороший человек, Алексей Навальный запомнился нам всем своей фишкой с Фондом Борьбы с Коррупцией и божественной справедливостью. Сердца юных, да и не совсем, россиян были украдены сладкоголосым сердцеедом, который на первый взгляд творил совершенно правильные деяния. Но Робин Гуд нашего времени оказался всего лишь обычным прохвостом, который, благодаря популярности в особых кругах, набивал карманы за счёт различных махинаций. Вспомним мы его оффшоры в Черногории, вспомним «Ив Роше». Братца посадить удалось, а вот наш дружок отделался лёгким испугом. Впрочем, как и всегда.

 

Но не успели мы забыть Алёшу, как нам преподносят новую прохладную историю о его «честном» фонде. В общем вкратце. Однажды Алёша создал такой фонд, куда обычные люди, а точнее хомячки Навального, могли бы скидывать пожертвования, дабы их организация развивалась и в дальнейшем смогла бы разузнать про все чиновничьи шубохранилища. Однако денюшки, которые поступали на счёт фонда интересным образом отмывались и превращались в денюшки Навального. Один расход на содержания офиса составляет 9 млн. рублей, учитывая, что средняя годовая стоимость такого помещения, где-то в пределах 3-4 млн. Плюс фонд сдавал часть помещения в аренду. Всё как надо.

 

«Герой нашего времени» и его последователи в очередной раз обосрались. Дело в том, что Навальный позиционирует себя, как правдоруба, но на деле врёт в три короба и не отказывается лишний раз прикарманить денюшки своих любимых «хомячков». А интернет пространство всё борется и борется за то, чтобы политзаключённому №1 наконец-то дали вздохнуть полной грудью и перестали преследовать. Но разве вор не должен сидеть в тюрьме?5518_600.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сколько можно выдумывать всякие схемы, которые обходят законы? Алексей Навальный считает себя выше других или на порядок умнее и хитрее. раз в очередной раз рискует попасть за решетку. Не стоит забывать, что по его вине на три с лишним года посадили его брата Олега. Как вообще можно со спокойной совестью сидеть под домашним арестом, когда брат в колонии?!

В статье более подробно http://www.iluki.ru/news/alieksieia-naval-nogho-prighovorili-k-3-5-ghodam-uslovnogho-zakliuchieniia

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонд Навального проштрафился так, что все хвосты выросли наружу. Вся эта фиктивная борьба с коррупцией через Фонд и сейчас наживается на наивных гражданах под прикрытием юриста и правозащитника нашего Навального. Ну вот как можно, кричать активно про коррупцию, а самому затаривать карманы деньгами, вот и перегнул ярый оппозиционер палку! Теперь пусть плачет горючими слезами за решеткой! 

141230065743_navalny_brothers_court_624x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право, защитником чего может быть Навальный, когда собственное рыльце не то что бы в пушку, а обросло настоящей шерстью. Беспринципность этого, человека ли, прячущего за высокими лозунгами собственные низкие желания. Не мудрено что его приняла оппозиция в России как родного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу