Где купить ?

41 сообщение в этой теме

Ребят, хорошь флудить. Человек спросил. Если у кого есть чем помочь, то напишите свои предположения. Если нет, то хотя бы берите в тег оффтопа.

Думаю кроме как в специализированном магазине подарков и сувениров больше искать нигде и нельзя, т.к не будет. Да и вообще сомневаюсь, что в ульске такое есть, хотя могу и ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у нас продают где нибудь это? 5827-4948.jpg

п.с. это "шар желаний"

в свадебных приблудах смотри, друг покупал на свадьбу, точно в улье. Сейчас это популярно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...кто может еще посоветовать где "пижжак" купить? :)/> Интересует магазин с приличными костюмами, естественно важно цена/качество. В общем то предполагаю где куплю, но может еще что-то есть "эдакое", о чем я не знаю...

п.с. Вариант с пальто, когда можно было слетать в Мск за ним и остаться еще в плюсе на 2-3 тыс. р. отпадает, всё в пределах Ульяновска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продают где нибудь это? 5827-4948.jpg

п.с. это "шар желаний"

в свадебных приблудах смотри, друг покупал на свадьбу, точно в улье. Сейчас это популярно.

=)

Да, у нас это есть, называется - "небесный фонарик", популярно вот уже 2 года. Искать надо в свадебных/праздничных салоных (не одежда и платья, а украшение залов, прокат автомобилей). Я как раз в одном из таких агенств работаю. Больше нигде не найдёте. бывают и со свадебной тематикой, для дня рождения, нового года, и просто разноцветные.

НО! советую идти искать такой небесный фонарик после 8 сентября, так как поставщики задержали груз более чем на месяц, обещали привезти в начале сентября.

http://vkontakte.ru/album-14384043_114843318

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё куплено, привезли

Сейчас интересует:

Тааак...кто может еще посоветовать где "пижжак" купить? Улыбка Интересует магазин с приличными костюмами, естественно важно цена/качество. В общем то предполагаю где куплю, но может еще что-то есть "эдакое", о чем я не знаю...

п.с. Вариант с пальто, когда можно было слетать в Мск за ним и остаться еще в плюсе на 2-3 тыс. р. отпадает, всё в пределах Ульяновска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в проходной Элеганта - там в магазине очень большой выбор костюмов (в том числе и из качественной ткани) - на проходной скажи, что хочешь пройти в магазин (он за вертушкой, пускают туда всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...кто может еще посоветовать где "пижжак" купить? :)/> Интересует магазин с приличными костюмами, естественно важно цена/качество. В общем то предполагаю где куплю, но может еще что-то есть "эдакое", о чем я не знаю...

п.с. Вариант с пальто, когда можно было слетать в Мск за ним и остаться еще в плюсе на 2-3 тыс. р. отпадает, всё в пределах Ульяновска.

Посмотри в магазинах Бостон. Фирменные магазины в каждом районе города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря не думал что элегант относится к Bernardo Bellotto, Gentleman's League...думал что это китай.... Про пальто тоже не знал...выглядят прилично (хотя на каком сайте они не прилично выглядят :)/> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. В Алатыре был, гайцы перед речкой козлы

Был там. Подтверждаю. Козлы!!!

И не только в Алатыре, они везде козлы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и почем мона нормальный триммер купить..хочу...

п.с. В Алатыре не был, но гайцы все равно казлы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где в Ульяновске можно купить почтовые открытки??

только не двойные и не поздравительные, С видами Ульяновска например))

на почте нет, в книжных тоже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не двойные и не поздравительные С видами Ульяновска например))
сложный вопрос) на вокзале может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу