Где купить ?

41 сообщение в этой теме

Помогите, пожалуйста! я не знаю,де у нас в городе можно купить обыкновенное лото. Если вы где-то его видели, напишите, плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Помогите пожалуйста! я не знаю,де у нас в городе можно купить обыкновенное лото. Если вы где-то его видели, напишите, плиз.

Извините, конечно, сообщение было уже давно, но...конкретизируйте свое обращение:

какое лото купить хотите? Игрушечное? Или настоящее? Я вот например не понимаю, поэтому не могу дать Вам совет и ссылку, чтобы Вы могли просмотреть информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что лото в которое многие играли в детстве: с баченками, мешочком и лотерейными билетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Я полагаю, что лото в которое многие играли в детстве: с баченками, мешочком и лотерейными билетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif Лото есть в продажа... Сама лично видела пару дней назад ...в спорт товарах в Альянсе у Камышинского рынка.. с бочонками в мешочке как в старые добрые времена biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяновцы подскажите где у вас можно купить хорошие межкомнатные двери? изготовленные в вашем городе... если можно то и цены укажите... или дайте ссылочку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяновцы подскажите где у вас можно купить хорошие межкомнатные двери? изготовленные в вашем городе... если можно то и цены укажите... или дайте ссылочку

везде!))) У нас столица межкомнатных дверей и кухонных уголков! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в любом магазине где есть межкомнатные двери laugh24.gif Они скорее всего все будут ульяновские. А вообще гугл в помощь - выводит в поиске чуть ли не десятки фирм - тыкать сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за подсказку но везде такая заморочка и не понять какая цена у дверей.... полотно со стеклом или без него или вообще без полотна одна коробка с навесами или без них с ручкой или только замок без ручек.... я с такими головоломками не сталкивался до сих пор а мне нужно чтобы я зашёл в магазин и через 10 минут уже уехал с дверью.... дверь в моём понятии это привёз и через пол часа уже открываю и закрываю... можно ли так что приехал и без всяких заказов купил??? если можно то в какой фирме или магазине???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за подсказку но везде такая заморочка и не понять какая цена у дверей.... полотно со стеклом или без него или вообще без полотна одна коробка с навесами или без них с ручкой или только замок без ручек.... я с такими головоломками не сталкивался до сих пор а мне нужно чтобы я зашёл в магазин и через 10 минут уже уехал с дверью.... дверь в моём понятии это привёз и через пол часа уже открываю и закрываю... можно ли так что приехал и без всяких заказов купил??? если можно то в какой фирме или магазине???

нет, так нельзя конечно. Во-первых нужно определиться что покупать - полотно, коробку, обналичку - всё это продается отдельно (но в один цвет естественно), даже порог снизу если нужен то покупается отдельно. Замок вообще в комплект двери не входит, его покупаешь отдельно. Стекло - если дверь МДФ, фабричная, то она идет уже со вставленым стеклом. Если дверь подороже, то можно подобрать и стекло и фишки к нему, типа витража, растаявшего стекла и т.д., я не помню как это называется. Глухая или под стекло - это вам выбирать. Петли так же как и замок отдельно покупаются.

Дверей, возможно, в салоне не будет, вы оплачивает и Вам или привозят на адрес, либо сами забираете со склада. Установка двери это тоже отдельно (было вроде 500р.), врезка замка тоже.

В некоторых салонах можно заказать всё под ключ, вам всё сделают сами, естественно это дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Москве покупали Ульяновские двери...

Не потому, что именно их искали, а потому, что понравились.

Если не путаю, называется фирма-изготовитель "Покровские двери".

Полотно с коробкой и наличниками обошлись в 7.500 + ручки и петли еще 1.500

В Ульяновске, думаю, это все дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так нельзя конечно. Во-первых нужно определиться что покупать - полотно, коробку, обналичку - всё это продается отдельно (но в один цвет естественно), даже порог снизу если нужен то покупается отдельно. Замок вообще в комплект двери не входит, его покупаешь отдельно. Стекло - если дверь МДФ, фабричная, то она идет уже со вставленым стеклом. Если дверь подороже, то можно подобрать и стекло и фишки к нему, типа витража, растаявшего стекла и т.д., я не помню как это называется. Глухая или под стекло - это вам выбирать. Петли так же как и замок отдельно покупаются.

Дверей, возможно, в салоне не будет, вы оплачивает и Вам или привозят на адрес, либо сами забираете со склада. Установка двери это тоже отдельно (было вроде 500р.), врезка замка тоже.

В некоторых салонах можно заказать всё под ключ, вам всё сделают сами, естественно это дороже

ну почему же нет??? мне кажется должны быть готовые со всеми навесами двери... я думаю что такая фирма стала бы быстро лидером продаж....

Москвичи ведь покупают...? я к вам пришёл из Алатыря И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ СОВСЕМ УДОБНАЯ ТАКАЯ ПОКУПКА!!! а мне бы срочно надо...

все очень просто... приехал купил и увез сам и установил сам... и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли...есть миллион замков и петель, как угадать что тебе понравится?

Покупаешь всё отдельно, и везешь к себе в Алатырь.

П.с. В Алатыре был, гайцы перед речкой козлы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polugal, сколько раз переезжал в свое время, всегда были только под заказ... может просто мне было не к спеху, вот и не думал над решением готовых дверей. А так-скатайтесь на строй-рынок например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто в форме сердца, обычно в форме цилиндра, со свечой, поджигаешь её, он улетает. Видел зимой как то, после того как зажгли, он на уровень 18ти этажного дома поднялся и долго над городом парил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, посмотри в магазине подарков в Версале. Может там есть что-то подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шар желаний

Да он просто в форме сердца обычно в форме цилиндра

улыбнуло smile24.gif

да вообще 3,14здец как ржачно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное это смотреть в магазинах подарков и сувенирках. На рынках и обычных супермаркетах вряд ли такое будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы теперь в каждой моей теме/сообщении будете какой то "тайный" смысл искать? А если я оставлю сообщение в теме : "ваша любимая поза в сексе", к чему его "привяжете"? О чем подумаете?

Подъездными бабками себя не ощущаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу