Арсен Аваков не справляется с обязанностями.

5 сообщений в этой теме

Вы помните, КАК гордые, сильные духом украинцы стояли на своей центральной площади и мечтали о том, чтобы их страна шагнула в светлое европейское будущее? Шагнуть-то она шагнула, да вот до европейского крыльца слегка не дотянула и упала в кризисную жижу со всеми из неё вытекающими. Барахтаются украинцы и никак не могут осмыслить, - что же не так они сделали? Или государство во всём виновато? Вот дилемма. Но не понимал тогда народ, что за столь малый срок разбитая анархией страна почему-то не превращается в элитное европейское государство по щелчку пальцев.

 

Сейчас ситуация в стране настолько вышла из под контроля, что сам министр плачется в социальных сетях. Арсен Аваков недавно накатал несколько строк в своей странице Facebook, где просил своих сограждан перестать вести себя «по-майдановски». Уровень беззакония в стране настолько высок, что теперь каждый подросток может вписаться в любую группировку и устраивать погромы и грабежи, прикрываясь акцией протеста. «Мол, смотри народ, я жгу машину плохого депутата. Я – крутой, я делаю всё правильно». Примечательно, что сам Аваков дал попробовать первой крови этим молодцам, тем самым пристрастил их к необходимой для его оружия жестокости.

 

Но речь здесь вовсе не о том, какая молодёжь нынче буйная пошла и разбои устраивает, а в том, что Арсен совсем забыл, кем он является на самом деле. Между прочим, министру внутренних дел Украины негоже просить о помощи у общества, чтобы те перестали. Необходимо самому пресекать злодеяния. Но зачем этому голубку решать внутриполитические проблемы, когда можно пожрать вкусных сардин в Италии и пощёлкать по клаве, высрав очередной крик души? Но п….ть, как говорится – не мешки ворочать, господа. Если ты присел на такую немаловажную должность, то будь любезен, следи за законом, а не проси об этом граждан через интернет. Чтобы хулиганы перестали хулиганить, им надо дать по «хулигалкам», чтобы этого больше повторялось. Это же - как пить дать. А по сути, сколько демократию на Украине не строй – всё равно получается криминальной.4756_600.jpg

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот вам и беспредел, а что еще ожидала хунта, что со сменой власти хохлы будут ходить как шелковые? Не тут то было, наоборот украинцы теперь по любому поводу беспорядки устраивают, так что укро власти пожинают плоды! И я кстати не удивлюсь, если народ Украины, опять подымет Майдан, если им их любимый президент чем то не угодит!

Так что Арсен Аваков зря старается, все просьбы останутся без внимания!

http://news2world.net/obzor-mirovyh-novostej/avakov-nazval-ukrainu-stranoy-pobedivshey-kriminalnoy-demokratii.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного скоро всё встанет на свои места! Украинские власти не виноваты в том что сейчас там происходит! Но всё равно народ прислушается к министру внутренних дел и прекратит беспорядки, сколько можно уже так себя вести! А кто подчиняться не будет, будет наказан! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же виноват, если не украинские власти? Это они допустили такой бардак в стране, и уж тем более виноват министр МВД, который должен обеспечивать безопасность граждан, а не посты в интернете строчить! Если так будет продолжаться, то гражданская война на Украине закончится еще очень не скоро. Может уже наконец-то пора к действиям переходить, а не языком молоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупо надеется что все в хохляндии вернется на свои места, новости из Украины говорят о том что в Киеве постоянно вспыхивают беспорядки, и всему виной бездействие представителей власти, которые только и могут что языком трепаться, да в интернете сидеть.

900169.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу