Киевская “интеллигенция” на Новый год ела “русских младенцев”

1 сообщение в этой теме

                                                                                                                                                                                                                                                               Киевская “интеллигенция” на Новый год ела “русских младенцев”                                                                                                            

Snimok-e-krana-2015-01-12-v-13.07.18-1-6                                                                                         Украинцы - "патриоты" продолжают веселиться, как они считают, "тролля" "всему верящих ватников". На Новый год столичная "богема" выставила на праздничный стол торт в виде "русского младенца".

 
“Веселье” состоялось 28 декабря 2014 года в киевском заведении “BarHot”. В рамках мероприятия с типичным для современной украинской среды названием “Премия Ватник года” гостей угощали всевозможными “прикольными” антироссийскими блюдами. “Вишенкой на торте” собственно и стал торт – торт в виде спящего младенца на фоне российского триколора.
 
Под забойную музыку мальчики и девочки, а с ними вполне себе тети и дяди с энтузиазмом расчленяют лакомство и уговаривают “отрезать им животик” или другую приглянувшуюся часть ребенка.
 
Помимо “чудо-торта”, который, по всей видимости, должен наглядно показать, как украинская интеллигенция смеется над “российской пропагандой” (“кисилевщиной” – как ее называют по имени главы корпорации RT Дмитрия Киселева), в меню праздника значатся такие блюда как: бургеры “Дом профсоюзов” (с отсылкой на одесскую трагедию, когда в Доме профсоюзов националисты заживо сожгли несколько десятков человек), “Печень ополченца” и настойка “Ветеранка”.
 
Главным гостем вечера стала российская правозащитница Елена Васильева, которую очень любит разоблачать известный украинский журналист Анатолий Шарий. Госпожа Васильева публикует нескончаемые списки якобы погибших российских военных в Донбассе, якобы взятых в плен украинцев, рассказывает о том, что российские спецслужбы зомбируют народ с помощью неких лучей через мобильные телефоны, а также, что в России законодательно запретили такие мультфильмы как “Чиполлино” и даже суперпопулярный сегодня мультик “Маша и медведь”.
 
 
 
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу