На заметку студенту

15 сообщений в этой теме

Я считаю, что всем полезно знать ссылочки, где можно найти хорошие курсовики и дипломы. Давайте, кидайте сюда. Что касается меня, то я нашла такой полезный сайт: сайт . Заказала у них курсовую. Все сделали в срок. За курсовик поставили отл. Даже защищать не пришлось. Так что советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Курсовик, который не пришлось защищать???? Такое существует????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сколько реально хороших сайтов по изготовлению дипломов и курсовых? Кто какие знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заказывать в инете, если легче и лучше найти человека в городе) Хотя лучше писать самому. Тем более курсовик это не так сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заказывать в инете если легче и лучше найти человека в городе) Хотя лучше писать самому. Тем более курсовик это не так сложно.

не поверишь, многие думают что сложно)))))) biggrin24.gifbiggrin24.gif

А реферат еще сложнее))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: курсовые всегда сам делаю но на основе чужих:)

Всегда сама все делала)))) А на основе чужих не люблю делать, лучше самой перелопатить материал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Но почему бы не перелопатить чьи то труды и написать свой) Так даже, на сколько я знаю, пишутся докторские)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Но почему бы не перелопатить чьи то труды и написать свой) Так даже, на сколько я знаю, пишутся докторские)

Есть чудесная программка антиплагиат. Так вот перелопачивая и набирая инфу с учебника, она не выдает плагиата, а вот с курсовых чужих....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сама все делала)))) А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Я пользуюсь только оглавлением чужих работ, да и то его переделываю под себя:), вот так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курсовик который не пришлось защищать???? Такое существует????
Что-то мне тоже не вериться, что такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть чудесная программка антиплагиат. Так вот перелопачивая и набирая инфу с учебника она не выдает плагиата, а вот с курсовых чужих....
Даже учебники являются плагиатом, не считайте себя самыми умными...все уже переписано сто раз, и своими словами простую суть ты только перевернешь. confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще не понимаю как можно у менеджеров/экономистов написать "эксклюзивный" курсовой/диплом, тоесть что бы в нем не было одинаковых с кем-то текстов....теоретическая часть в любом случае списана где то у всех, в практической подставляются лишь свои цифры - в этом и заключается смысл дипломов/курсовых. Так что как здесь антиплагиат работает для меня загадка.

Другое дело у технарей :) (хотя тоже не у всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как мне кажется что это лохотрон и развод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу