На заметку студенту

16 сообщений в этой теме

Я считаю, что всем полезно знать ссылочки, где можно найти хорошие курсовики и дипломы. Давайте, кидайте сюда. Что касается меня, то я нашла такой полезный сайт: сайт . Заказала у них курсовую. Все сделали в срок. За курсовик поставили отл. Даже защищать не пришлось. Так что советую.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Курсовик, который не пришлось защищать???? Такое существует????

0

Поделиться сообщением

А вообще сколько реально хороших сайтов по изготовлению дипломов и курсовых? Кто какие знает?

0

Поделиться сообщением

Зачем заказывать в инете, если легче и лучше найти человека в городе) Хотя лучше писать самому. Тем более курсовик это не так сложно.

0

Поделиться сообщением

Зачем заказывать в инете если легче и лучше найти человека в городе) Хотя лучше писать самому. Тем более курсовик это не так сложно.

не поверишь, многие думают что сложно)))))) biggrin24.gifbiggrin24.gif

А реферат еще сложнее))))

0

Поделиться сообщением

ps: курсовые всегда сам делаю но на основе чужих:)

Всегда сама все делала)))) А на основе чужих не люблю делать, лучше самой перелопатить материал)))

0

Поделиться сообщением

А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Но почему бы не перелопатить чьи то труды и написать свой) Так даже, на сколько я знаю, пишутся докторские)

0

Поделиться сообщением

А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Но почему бы не перелопатить чьи то труды и написать свой) Так даже, на сколько я знаю, пишутся докторские)

Есть чудесная программка антиплагиат. Так вот перелопачивая и набирая инфу с учебника, она не выдает плагиата, а вот с курсовых чужих....

0

Поделиться сообщением

Всегда сама все делала)))) А на основе чужих не люблю делать лучше самой перелопатить материал)))

Я пользуюсь только оглавлением чужих работ, да и то его переделываю под себя:), вот так...

0

Поделиться сообщением

Курсовик который не пришлось защищать???? Такое существует????
Что-то мне тоже не вериться, что такое бывает
0

Поделиться сообщением

Есть чудесная программка антиплагиат. Так вот перелопачивая и набирая инфу с учебника она не выдает плагиата, а вот с курсовых чужих....
Даже учебники являются плагиатом, не считайте себя самыми умными...все уже переписано сто раз, и своими словами простую суть ты только перевернешь. confused.gif
0

Поделиться сообщением

я вот вообще не понимаю как можно у менеджеров/экономистов написать "эксклюзивный" курсовой/диплом, тоесть что бы в нем не было одинаковых с кем-то текстов....теоретическая часть в любом случае списана где то у всех, в практической подставляются лишь свои цифры - в этом и заключается смысл дипломов/курсовых. Так что как здесь антиплагиат работает для меня загадка.

Другое дело у технарей :) (хотя тоже не у всех)

0

Поделиться сообщением

Потому как мне кажется что это лохотрон и развод.

0

Поделиться сообщением

Я заказывала курсовую работу здесь: https://2dip.su/заказать/курсовая_работа/. Результатом более чем довольна. Курсовая работа написана в соответствии требованиям и нормам методички, тема раскрыта полностью, расчеты в работе все точные. Преподаватель похвалил меня за выполненную курсовую. Теперь всем рекомендую этих ребят и сама в дальнейшем только у них буду заказывать работы.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу