Грозит ли Вам увольнение с работы?

8 сообщений в этой теме

Читал на хедхантере. что порядка 80% компаний объявили, что будут плановые сокращения либо сотрудников, либо зарплат у сотрудников. Также самое массовое количество увольнений прогнозируется в Москве.

 

Как у Ульяновске с этим дела? Или все стабильно и спокойно и опасаться не надо?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

до НГ было нормально. :thumbsup: а ща будит затишье пару месяцев   :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб цены в этом бизнесе вниз не пошли...

Вовремя я работу значит сменил, теперь присылаю на прошлую работу предложения изготовить чего-нибудь, а они гордые, нос задирают, не приятно прошлому руководству...расставались жОстко. Не хотят с моих рук кушать.

Сокращать не планируют, з/п по ТК не смогут снизить, имидж портить не будут. Да и просто ситуация с рублем им выгодна.

Но сам факт, что получали, например 1500$, а теперь 700$ просто убивает на xyй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока тьфу-тьфу все ОК, компания растет и развивается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментарии выше все очень даже точно подмечено, вот только я считаю, что к увольнениям и подобным жизненным ситуациям стоит относится по-философски, и с юмором. Помню, как меня один раз уволили, но проблема в том, что мне не выплатили деньги, не дали доработать две недели, а просто выгнали, не соблюдая абсолютно никаких законных процедур. У меня все доказательства были на руках, и я проконсультировался с юристами при увольнении https://www.yurist-online.net/question/subcategory/39 смогу ли я выиграть, если подам в суд на своего работодателя:) ответ меня порадовал, и я даже компенсацию с  них сбил за увольнение без причины, и увольнение не по регламенту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу