2009 - Год Молодежи в России

3 сообщения в этой теме

Всем привет! ironical1.gif

Совсем недавно наткнулся на рекламу "Года молодежи" в России. Наверняка, многие уже видели ее (кто не видел, может ее посмотреть по этой ссылке http://rutube.ru/tracks/1734703.html?v=f7fd800305915872e2585684ae902870)

Честно сказать, впечатлило. Чувствуется, что остались неравнодушные к насущным проблемам и готовых исправить что-то.

На сайте www.godmol.ru содержится различная информация по этому поводу и что самое интересное, Правительство подготовило ряд направлений, в которых каждый может реализовать себя, показать на что он способен. Вот одно из таких направлений - "Лидерство" (http://project.godmol.ru/directions/leadership). Благодаря этому направлению, молодые люди и девушки получают шанс активно заявить о себе и попытать себя на поприще государственного управления, политики, экономики, а также уже заложить фундамент в создании своей карьеры. Я думаю, в настоящее время - это отличный шанс пробиться без связей, "блата" и денег, показать себя, а главное - делать все на благо нашей страны.

Что Вы думаете обо всем этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ребята вопрос, не в тему конечно, как мне найти того, человека на форуме или его номер аську любые координаты, который собирал людей на митинг недавно на площади...посдскажите тему искал так и не нашел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу