Ульяновск, с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

12 сообщений в этой теме

Редакция интернет-портала «УльяновскСити» искренне поздравляет читателей с наступающим Новым годом!

 

Пусть 2015 год принесёт радость, новые впечатления, надежды и оптимизм! Мы желаем Вам, чтобы он был ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным! Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания!

Мы рады, что жителей города Ульяновска, следящих за обновлениями на нашем интернет-ресурсе, с каждым годом становится всё больше! Надеемся, что вы и дальше неустанно будете с нами. От всей души поздравляем вас и желаем только хороших новостей!

 

Программа мероприятий на новогоднюю ночь 2014-2015 в Ульяновске

 

Если Вам также есть, что пожелать городу и его жителям, пишите!:)

post-1-0-56891900-1420030983_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

C Новым Годом! Пусть, не смотря на экономическую ситуацию у форумчан он будет просто супер! :sorcerer:  :ny11:

 

Все кто оставит пожелание в данной ветке, проведет весь год в позитивном настрое и данный год будет продуктивным и эффективным:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет у меня все хорошо)

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем всего самого наилучшего!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, год будет насыщенным, но все получится)

Желаю всем нефти по 100$)))

С новым годом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем нефти по 100$)))
Ага,и бензилину тоже по   100 рупий... :laugh:  :laugh:  :laugh:  Ребята! Все будет говно полное. Но я желаю,Вам,что бы его меньше было. С Новым Годом!!!!! :newyear:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему год будет полон гадостев.  как то умудрился прожить до 14 без значительных потерь , со значительными успехами при этом никого не обокрав . 

 и жизнь наша прошедшая до 15 года это есть некоторая опора в смутные времена. это опыт по жизни. а год будет точно тяжёлый , часто тяжёлый и иногда очень тяжёлый. сомнений нет . никаких иллюзий. а когда оно было то легко ? мать их всех ... живы будем. ( если не помрём :laugh: ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающим! Желаю всем море удачи, дачу у моря, и просто благополучия, успехов и счастья в новом году!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго здоровья врагам моим, ибо они пропадут тогда когда я перестану что либо делать.
враги и друзья это те люди которые сподвигают меня что-то делать, двигаться вперед и развиваться.
друзья покажут мои недостатки, враги - слабые места.
:thumbsup:
 

С наступившим, и пусть он будет интереснее, веселее и плодотворнее прошлого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу