Навальный больше не проблема.

6 сообщений в этой теме

Одной из самых главных проблем оппозиции государства российского являлась примитивность её мышления. Когда вы последний раз видели лидера оппозиционной партии или просто «популярного» парня, которые бы преследовали народные интересы, а не свои? Возьмём, к примеру, Алёшу Навального. Личность весьма известная, правда только на интернет пространстве и для возрастной категории 14-35. Почти-выпускник Йельского университета прославился тем, что представлял себя народу, как правдоруб-любитель. Довольно интересно описывал шубохранилища и оффшоры того или иного чиновника, участвовал в различных акциях, а в дальнейшем баллотировался в мэры Москвы, где успешно обосрался. Получил большую поддержку от школьников и недалёкой молодёжи, которым так нравился «луч света, в конце тоннеля». Алёша пытался позиционировать себя, как единственного спаситель всея Руси, который смог бы очистить власть от мнимой коррупционной «нечисти».

Но на поверку всё не так просто.

Не  бывает так - вот вдруг буквально неоткуда появляется святой, девственный, прекрасный, умный, сильный, красноречивый, подкованный супер-герой, который был бы абсолютно чист перед народом. Алёша Навальный в том числе. За ним числятся черногорские компании, кипрские счета (против чего он так яростно боролся с чиновниками), мошенничество с Ив Роше.

Набедокурил Алёша и финал его нелёгкой многоликой деятельности был предсказуем и логичен до безобразия.

 

Сегодня, после нескольких лет ожидания,  Алёшу и его брата-почтальона обрадовали в суде. Ребят наградили сполна, Олеже дали 3,5 тюремного срока, а Алёше столько  же, только условно. Несправедливо, за кражу 26-ти лямов, скажете вы? Просто Навального старшего спецом не стали запирать в клетке, дабы в столь трудное для нас время мы не наблюдали купленною оппозицией молодёжь, скандирующие тупейщие лозунги.

 

С этим условным сроком, Навальный также будет гнить у себя дома, как и раньше. Так как стоит ему один раз ошибиться, и он тут же отправиться хлебать баланду на нары. Не нужен стране такой человек, который своровав 26 миллионов,  не признаёт свою вину, а скидывает всё на власть и политическое гонение. Но, когда тебя ловят уже не первый раз за мошенничеством, лучше просто сидеть и молчать.3487_600.jpg

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сами то поняли, что написали? Т.е Сердюков вообще ничего не своровал? или вы разделяете тех кому можно , а кому нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами то поняли, что написали? Т.е Сердюков вообще ничего не своровал? или вы разделяете тех кому можно , а кому нельзя?

 

Этого пса оставили только потому, чтобы народ не забывал лицо оппозиции Российской.. С одной стороны грамотно, а с другой несправедливо, конечно.. Но все равно Навальный будет сидеть в четырех стенах, без компьютера, интернета и прочих благ.. Значит по факту заточен..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сами то поняли, что написали? Т.е Сердюков вообще ничего не своровал? или вы разделяете тех кому можно , а кому нельзя?

 

Этого пса оставили только потому, чтобы народ не забывал лицо оппозиции Российской.. С одной стороны грамотно, а с другой несправедливо, конечно.. Но все равно Навальный будет сидеть в четырех стенах, без компьютера, интернета и прочих благ.. Значит по факту заточен..

 

Я думаю, что за интернет он еще поборется)) Ну да, я сам офигел, когда узнал, что приговор Навальному оказался таким никчемным. Я думаю, что правительство не хочет, чтобы потом его приспешники устраивали проблемы всвязи с этим. У Лехи-то фанатов, мама не горюй.

 

20130718-nava.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже думаю, что грамотно суд поступил. Оппозиция в России без него будет гораздо слабее. Да и если бы его посадили в тюрьму, то сторонники этого вора устроили бы митинги и восстания. А нам это надо вообще? А так пусть сидит себе дома, и кукует. Надеюсь, что интернет у него действительно не появится. Вот:  http://360tv.ru/news/aleksej-navalnyj-poluchil-35-goda-uslovno-po-delu-o-hischenii-sredstv-10940

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государство без оппозиции как монета с орлом, но без решки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу