Новый год в Сочи

9 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто бывал и знает. Едем на новогодние праздники в Сочи всей семьей. Хотелось бы развлечь ребенка, город я не знаю. В интернете почитал, что есть много разных заведений для развлечений детей, но хочется услышать, тех кто реально видел своими глазами и может дать положительный отзыв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
3 часа назад, Zelina сказал:

Это Сочи. Любимый, после Питера город нашего ВВП. Думаете по его указке там мало где развлечься? Да даже на юге можно на лыжах покататься, в том числе и детям. Посмотрите на http://www.kudaexat.ru/calendar/december/russia_otdyh_ceny, все описано в подробностях, где снять жилье, где развлечься вам и вашим детям.

ебтель ,че с видюхай?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Valya сказал:

а где видюха?

 я вчера синий был :f_emo_01: ща даже не помню какую видюху воткнуть хотел :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал закладываься на то, что легко найду жильё на месте в Новый год. Лучше заблаговременно забронировать отель, скажем тут  http://goo.gl/FoDMyu , думаю зимой они не такие дорогие, как в сезон.  А на душе спокойнее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои знакомые в Сочи живут, могут договориться. А зачем Новый год в Сочи отмечать? Снега нет, солнца тоже 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень обожаю Сочи. Сейчас вот планирую отдых там. Где порекомендуете остановится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу