Поможем сенаторам отклонить законопроект о заселении Дальнего Востока китайцами!

1 сообщение в этой теме

.Я отправлю сегодня. По всем емейлам, и продублирую еще через официальный сайт.

Прошу и вас сделать тоже самое. А также репостнуть призыв у себя, если не одобряете путинские планы. Пусть люди знают, что происходит.

Итак, принятый в третьем чтении в Государственной Думе РФ закон о ТОРах (территориях опережающего развития), позволяющий Китаю начать колонизацию Дальнего Востока, отправлен в Совет Федерации.

Если вы считаете данный законопроект противоречащим национальным и государственным интересам, мы просим вас направить обращение к членам Совета Федерации.

Вы имеете возможность обращаться как ко всем сенаторам сразу — каждому на его email, так и конкретно к сенаторам вашего региона, их несколько от каждого региона.

ВЫ МОЖЕТЕ, указав свое ФИО:

- отправить: письма на официальные email сенаторов. Мы даем список всех их адресов, — можно отправить ваше письмо всем сразу, поместив все емейлы через запятую, в поле «скрытой копии», чтобы каждому сенатору пришло отдельное письмо.

- отправлять телеграммы, и факсы на имена сенаторов на адреса Совета Федерации
Если у вас не получается отправить факс или телеграмму по каким-либо техническим причинам, звоните на номер СовФеда для справок +7 (495) 629-70-09

- звонить в приёмные, желательно сенаторов ваших регионов, и требовать не поддерживать закон о ТОРах;

- можете провести акцию с подачей обращения возле приёмной сенатора от вашего региона, находящейся в вашем регионе – чтобы узнать адрес приёмной, кликните по фамилии вашего сенатора в табличке с контактами.

дополнительно можно отправить копию своего обращения в Совет Федерации на их официальном сайте, предварительно зарегистрировав там свой личный кабинет — если вы желаете следить за ходом обработки вашего письма, зарегистрироваться можно по ссылке
— обращения отправленные таким образом могут рассматриваться долго, поэтому главное — отправить письма непосредственно на электронные почты сенаторов, телеграммы и факсы на имена сенаторов, звонки, всё что может дать наиболее оперативную реакцию.
Форма письма, обращения — произвольная. Примерный образец, переделывайте под свой индивидуальный стиль:
«Уважаемые сенаторы!/Уважаемый сенатор!/ Уважаемый Иван Иванович! [в зависимости от того, к кому вы решили обратится]

Как российский гражданин, чьи интересы вы призваны представлять, я прошу вас не поддерживать Законопроект № 623874-6 О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации (об установлении правовых основ государственной поддержки опережающего социально-экономического развития регионов Российской Федерации).

Данный законопроект был принят Государственной Думой в третьем чтении, и направлен в Совет Федерации. Принятие данного законопроекта Советом Федерации может привести к утрате Российской Федерацией Дальневосточных территорий, так как закон позволяет привлекать неограниченно иностранную рабочую силу. В законе не прописан механизм, который бы позволял гражданам влиять на принятие решений о массовым завозе мигрантов в тот или иной регион. Данный законопроект не учитывает, что демографический дисбаланс между малонаселёнными территориями Дальнего Востока и перенаселёнными северными районами Китая, неизбежно приведёт к интенсивной трудовой миграции граждан КНР, которые постепенно изменят этническую карту региона, что в свою очередь может привести к отторжению Дальневосточных территорий по «крымскому сценарию». С надеждой на вашу добропорядочность и гражданское мужество».

Удачи всем нам! Один за всех, все за одного!
Все ссылки , реквизиты адреса и телефоны тут  
http://basmanov.livejournal.com/2568600.html
Документ о присоединении Киргизии к ЕАЭС подписан, заявил Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что членство Армении и Киргизии в Евразийском союзе отвечает коренным национальным интересам этих стран и открывает широкие горизонты для их социально-экономического развития.
РИА Новости
Несомненно... национальным интересам именно этих стран, а для русских людей - это билет в один конец.
Чего бы и не посидеть на шее у России, как, собственно говоря, эти "дорогие партнеры" сидели в "совке", да и после развала оного эрэфийская элитка взращивала русофобские режимы, подкармливая эти бантустаны. Теперь вот очередная возможность ещё удобнее присосаться и доить, доить, доить.
Эрэфия покупает союзников, подкупает элиты бантустанов, покупает их лояльность... обещая закрывать глаза на идеологию, обещая всякие ништяки и прочие штучки. Что из этого получается, можно посмотреть на примере Украины - когда подкармливали ылитку, а национальный проект взращивался антирусский.

Для русских же людей ЕАЭС - это убийственная евразийщина с билетом в один конец... , так как основной удар от этой евразийщины-ордынщины примет на себя именно русский народ, который бросят на растерзание этой азиатской Орде.

Среди комплиментарных русским народов в этом Азиатском совке - сейчас лишь только белорусы и те... в ужасе от перспектив, того и гляди сбегут:
Лукашенко примеряет вышиванку
Пока Лукашенко летал в Киев, белорусские националисты провели конгресс в Минске
Но белорусы сохранят свою идентичность, самосознание и т.д. А вот русские внутри РФ - вряд ли. Лютая смесь евразийщины, расиянства, многонационалии и толерастии до добра не доведут. И процесс переформатирования русских людей в смесь - азиато-расиян, может закончиться весьма успешно.

Купить союзников себе в ущерб... да, это "хитрый план". Впрочем, почему себе в ущерб? Они (ылитка эрэфийская) себя с Россией и русским народом никак не соотносят, поэтому в ущерб нам, а для них сплошные плюсы, бизнес - ничего личного. Ымперия, ради ымперии! Ымперия за счет русских, не для русских и до последнего русского!

А ещё умиляет, что вбрасывают подобные новости. Например: "гастарбайтеры из-за финансовой нестабильности начали покидать Россию". Ну да, ну да.. Евразийщина предполагает свободное перемещение рабочей силы, а значит, что миграционные потоки возрастут многократно

Верховная Рада приняла закон об отказе Украины от внеблокового статуса, что фактически снимает домашние препятствия для Киева на пути возможного будущего вступления в НАТО.
Как сообщает Лента.ру, законопроект поддержали 303 депутата, 8 выступили против. В частности, были внесены изменения в статью 11 закона «Об основах внутренней и внешней политики» — формулировка «Украина придерживается внеблокового статуса, неучастия в военно-политических союзах» была заменена на «среди основных положений внешней политики — членство Украины в Организации Североатлантического договора».

Некий агент Госдепа с оперативной кличкой "Моль" свое задание по продвижению НАТО к границам России таки выполнил?
Д.Восток... по тихому сливает Китаю под вывеской "Силы Сибири" и "ТОРов"?
Европейскую часть и Сибирь заселяет муслимами?
Гениальный Верховный главнокомандующий, великий правитель, великий мыслитель, несменяемый, премудрый вождь, радетель за интересы Эрэфийские
Пишет Дима Рус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу