Что будет с рублем после Нового года? Куда вкладываете деньги?

78 сообщений в этой теме

у обменников наверно сейчас одна головная боль...менять табло на трехзначное...

5376037_original.jpg

 

у них уже все готово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

жесть. а разве может бытьтакая разница между покупкой и продажей? это же прям ппц какая спекуляция, разница в 20 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие взрослые дяденьки, а вопросы экономической теории понять не хотите...

Ещё в августе материализовал бумажки...

А между тем: ...доллар и евро теряют 5-7 рублей на заявлениях Минфина.

Но, мне как-то... на эти курсы, уже )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть. а разве может бытьтакая разница между покупкой и продажей? это же прям ппц какая спекуляция, разница в 20 рублей

 

 

А почему нет? Запросто. Прикинь какие доходы у них) Хотя сейчас вряд ли кто пролает валюту. Тем более по такой низкой цене. Как бы не прикрыли обращение валюты, тогда ппц. Здравствуй черный рынок валюты  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересное твориться с курсом рубля... Что-то мне подсказывает, что дешёвый рубль уже никому не нужен за бугром... пора сматывать удочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора сматывать удочки

 

Как удобно и выгодно - поддерживаем путена, а как началась заварушка - сматываем удочки? :laugh:  Пффф.. вот она, настоящая цена слов ура-патриота сегодняшней России.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пора сматывать удочки

 

Как удобно и выгодно - поддерживаем путена, а как началась заварушка - сматываем удочки? :laugh:  Пффф.. вот она, настоящая цена слов ура-патриота сегодняшней России.

 

Здаётся мне, что ты них... не понял, о чём я написал и к чему относится выбранная тобой фраза для стёба ))) Знатно рвануло... Жду: "... ну куда уж мне-то понять... вата... доширак... поддерживаем Путина..." и прочий скудоумный набор. Правда, мне интересно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форексе торги по евро открылись только к полудню с падения евро с 89,71 ,сейчас вялые торги,цена 83,48 ,по баксу так же упало с 76,63 максимум вчерачний, сейчас 65,09 ,объёмов нет . думаю ждут завтрашнюю прессуху  президента.  ps купил стиралку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаётся мне, что ты них... не понял, о чём я написал и к чему относится выбранная тобой фраза для стёба ))) Знатно рвануло... Жду: "... ну куда уж мне-то понять... вата... доширак... поддерживаем Путина..." и прочий скудоумный набор. Правда, мне интересно )))

 

Да смысл перед тобой распинаться? С тобой уже было понятно  еще более года назад  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здаётся мне, что ты них... не понял, о чём я написал и к чему относится выбранная тобой фраза для стёба ))) Знатно рвануло... Жду: "... ну куда уж мне-то понять... вата... доширак... поддерживаем Путина..." и прочий скудоумный набор. Правда, мне интересно )))

 

Да смысл перед тобой распинаться? С тобой уже было понятно  еще более года назад  :laugh:

 

Хэх, понял он... ))) Сам придумал и сам же понял? А уж если нет смысла, то и рот не открывай не по делу... остряк :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж если нет смысла, то и рот не открывай не по делу... остряк

 

 

Портяныч, не рычи  :thumbsup: Помолись на портрет путена, отпустит. Из-за вас дурачков и так страна в ж*пе, так что сидите и не рыпайтесь. Ни работать толком не умеют, бездельники, ни страной управлять  :laugh:  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю забирать зеркалку заказанную или нет...по старой цене еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать толком не умеют, бездельники,
 Работничек,бесценный ты наш,опять залуп"аешься? Хорош! Ты бы лучше страну поднял,раз ты местный бетмен такой. :laugh:  :laugh:  :laugh:По ITишничал бы чаво,что б мир во всем мире и народу на пользу. "...или шел бы окуней поудил..." (с) "Формула любви" :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю забирать зеркалку заказанную или нет...по старой цене еще
Конечно!Че добру пропадать. ХЗ чё правителя и капиталисты еще намудят,а это весчь все-таки)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у обменников наверно сейчас одна головная боль...менять табло на трехзначное...

5376037_original.jpg

 

у них уже все готово

 

на сколько мне помнится уличные не электронные 2х значные были

 

а я вот думаю забирать зеркалку заказанную или нет...по старой цене еще

Конечно!Че добру пропадать. ХЗ чё правителя и капиталисты еще намудят,а это весчь все-таки)))!

 

да какбэ без нее то прожить можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какбэ без нее то прожить можно)
Да можно то можно.Можно и без пылесоса,стиралки,микроволновки... Только скучновато как то уже.)))

Знакомый таксист щас говорил.Весь день от клиентов только и слышит про закрытые банкомЁты,увольнения и административные отпуска. Короче С хеппи Новым Годом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще,не в той теме конечно,но все же. Полторы тыщи людей с автозавода долой. Вот у них точняк -хепинюир! Вот им то куда вкладывать что вкладывать после НГ?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там зеркалка не нуНа? Давай мне!!! )

ps. @Cezar, там уже off shore'вские магнаты чемоданы бабла пакуют из страны, а ты всё пу..к..дапу.. вот только народ непонятно чем занимался и занимается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было совещание в ЦБ,всем нашим банкам внушили ,что бы не косячили по вкладам.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только народ непонятно чем занимался и занимается..
 

 

Верит в светлые идеи царя, которые тот вещает с телевизора)) Что ж еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там зеркалка не нуНа? Давай мне!!! )

да, мне б кто дал... И бабки вроде есть, и перекрыть нужно дофига всего....аааааааа!!!!!!!!!!! Откатите мне пару сотен тыщ пжалста...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58,40   Покупая, думал что идиот. Сейчас вижу, что еще не все так плохо

 

 

Я сегодня продал доллар по 63.5 и евро по 80.5. Через час доллар уже принимали по 55, евро по 71

 ай ай ?

 

Откуда такой спрос на валюту...

 

 

а я успел 3 кредита,как сотрудник оформить по 300 тыс и купил валюту еще,когда бакс был 45р. у нас все так сделали.

 

Из веселого... тут как-то манагер одного из застройщиков поделился - пришел к ним мужик, купил квартиры...2 ПОДЪЕЗДА однушек на xyй!!!! Но и это еще не все, минимум однушки в НГ стоят 1200р в строящемся доме (хотя думаю что еще дороже, год назад 1150р. стоили) ему как оптовику скинули за 800р...

 

Я так полагаю в такие моменты миллионерами многие становятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ж мать его все нищими прикидываются, денег видишь ли ни у кого в Ульске нету, з/п по 15 тыс. Ага, как же как же... )))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно же что он не все... Мало того он запустит туда талибов, они сбацают ему ремонт, и пульнет он эти квартирки в два раза дороже...и станет у него 4 подъезда...  Задуматься на секунду - у тебя целый многоквартирный дом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу