Что будет с рублем после Нового года? Куда вкладываете деньги?

78 сообщений в этой теме

Что будет с рублем после Нового года? Куда вкладываете деньги?

 

Слышал от многих, что лучше деньги не оставлять на следующий год, т.к они сильно обеченятся. Стоит ли еще вкладывать в баксы, или уже всеже поздно и доллар может откатиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

теоретически ЦБ должен вмешаться, потому что это уже паника...и чето кажется точку управляемости мы проходим.... Но ЦБ почему-то по х*й...видимо валюты мало... По нефти понятно, видимо будут до 40 опускать. Конца этого баден-бадена не видно....

 

Что-то резко захотелось нового года, хоть какая-то передышка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ поднял ставку до 17,00%. Ох тыж... я валюты накупил. Долларов. Наличных. Хотя конечно не клади все яйца в одну корзину, но хотя бы спасу их от инфляции. И смысла пока обратно покупать рубли не вижу вообще.

 

Жалко, что свободных рублей мало сейчас в наличии. Можно было бы рублевые кредиты по быстрому закрыть  :laugh:  :laugh:

 

Предполагаю при появлении определенной суммы в рублях снова купить валюты. Допустим Евро. Да, будет курс выше. Итоговый получится несколько усредненный. Но опять же... Я считаю что резкого падения рубля не будет. По крайней мере в ближайшие пол года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ поднял ставку до 17,00%. Ох тыж... я валюты накупил. Долларов. Наличных. Хотя конечно не клади все яйца в одну корзину, но хотя бы спасу их от инфляции. И смысла пока обратно покупать рубли не вижу вообще.

 

Жалко, что свободных рублей мало сейчас в наличии. Можно было бы рублевые кредиты по быстрому закрыть  :laugh:  :laugh:

 

Предполагаю при появлении определенной суммы в рублях снова купить валюты. Допустим Евро. Да, будет курс выше. Итоговый получится несколько усредненный. Но опять же... Я считаю что резкого падения рубля не будет. По крайней мере в ближайшие пол года.

успел купить баксы на

По какому курсу?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58,40  :pinch: Покупая, думал что идиот. Сейчас вижу, что еще не все так плохо  :laugh: Отыграл уже несколько тысяч))) фантиков, в которые превратился рубль. Скоро как в зимбабве, тележками будем рубли в магазин возить, чтобы хлеб купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar, не наводи панику. Много ты на этом не заработаешь. Это банки на людской истерике млрды делают.. а вы-то чего?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ты на этом не заработаешь.

 

А цели заработать и не стоит. Цель сохранить то что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много ты на этом не заработаешь.

 

А цели заработать и не стоит. Цель сохранить то что есть.

 

тоже голова болит как сохранить денюшку  :wallbash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сумма средняя   :sad:  на недвижимость не хватает ,а вторые колеса смысла нет покупать  :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие взрослые дяденьки, а вопросы экономической теории понять не хотите и поэтому навязываете деньгам ту функцию, которая им не свойственна. Функцию сбережения богатЬства. Не забывайте, что деньги создавались как средство обмена, платёжка. Когда появились сокровища функция денег снизилась.. поэтому деньги использовать как сохранение того, что есть - ложный посыл. Это как совместить не совместимое. Это понятно, что при сегодняшнем ажиотаже хочется как-то устоять ...но моё мнение, для сохранения - лучше стараться материализовать. Купите что-нибудь..что вам будет полезно и нужно, вложите в своё здоровье, съездите отдохните, да хоть ремонт сделайте.. Деньги не должны лежать. Банки тоже не обеспечивают своими полными обязательствами сохранения денег..неужели не убедились ещё? .....или вообще, сейчас как изменят пару статеек в рынке валют в короткие сроки и в действии сразу после нового года и все эти зелёные, с головами президентов, сдуются , как мыльный пузырь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакула, я посмотрю на тебя, когда ты последние деньги (которые итак превращаются в газету) потратишь на "ремонт, путшествие". Т.е. по сути то, что никак не дорожает и только теряет свою стоимость. Все подобные траты очевидно сокращаются в такие времена. И уж точно "инвестировать" в дешевеющие активы не стоит. Как бы на хлеб с маслом хватило... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на меня-то чё смотреть?! Я на золотых яйцах не сижу)) Я вот на тебя посмотрю, когда ни обменять , ни продать, ни купить на конвертируемые деньги ничё не сможешь....дай бох, что это будет не так, но кто знает, кто знает..) хозяин - барин кониеШно. Ничего не советую в таком деле, каждый поступает как ему подсказывает... интуиция.

а да..сейчас деньги..ну те деньги..находятся в руках жуликов и манипуляторов, котор играют на массовой истерии..и ещё не известно чего там цб объявит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на тебя посмотрю, когда ни обменять , ни продать, ни купить на конвертируемые деньги ничё не сможешь

 

Риск есть с любой стороны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у обменников наверно сейчас одна головная боль...менять табло на трехзначное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соседнего форума))

 

 

Неплохой выход для тех, у кого есть 250 баксов в закромах. Билет на завтра, в одну сторону.
Y2pZQOE.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там в Ульске-то с рынком труда? Всех уже уволили?  :turned:

только планируют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тут в мск паника. Увольнять будут, пичаль беда. О повышении з/п даже не говорят. Вернее сказали, что в этот раз не ждите. Надеюсь ИТ-сектор это не затронет. Он обычно стабильный довольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с соседнего форума))

 

 

Неплохой выход для тех, у кого есть 250 баксов в закромах. Билет на завтра, в одну сторону.
Y2pZQOE.png

 

 

обычная цена в это время года ) можно ещё дешевле найти. .....аа..трансэйро ..ну да. это компания стоит того )) вуф. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу