Сводки от ополчения – Правый Сектор готовит провокации.

2 сообщения в этой теме

Коварный план раскрыли ополченцы ДНР. «Маскарад» невиданного масштаба готовится в Новороссии. Маскарад, перерастающий в грандиозные провокации с целью дискредитировать ополченцев в глазах мирного населения и сфабриковать новые «великие доказательства» присутствия российских военных на территории Украины. Ну а потом этими «доказательствами» уже по традиции будет размахивать с трибуны Джен Псаки.

 

13 декабря в район Красногоровки прибыла группа участников радикального движения «Правый Сектор». Одеты они были в форму ополченцев ДНР с характерными нашивками, а на военную технику по замыслу гЭниальных украинских спецслужб будут нанесены элементы символики российских ВС. Ну а далее, вероятно, они начнут бегать по территории и мутить – устраивать взрывы и перестрелки. Местные жители, конечно, сразу поверят. Вот такой липовый сценарий готовится в Новороссии.

 

14.12.14 19:45 Сообщение от донецкого ополченца:

 

«Со стороны Петровки в Донецке просочились ДРГ укров. Одеты, как и мы. Готовятся провокации»

 

Но ни России, ни ополченцам к провокациям и голословным заявлениям не привыкать. На Россию за несколько месяцев уже столько нехороших обвинений сыпалось, что уже устали загибать пальцы. При этом никаких реальных доказательств участия России в военном конфликте так никто и не предоставил. А потому, остаётся только смотреть на этих несчастных со стороны. И на их потуги унизить нашу страну.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дурачек, ты в курсе что тебя скоро выкинут на улицу без выходного пособия?  :laugh: Даже на доширак хватать не будет  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу