Yotaphone 2. Гордость российских технологий.

26 сообщений в этой теме

Смотрел тут недавно презентацию нового смартфона от Yota Devices. Честно сказать, неплохо. Очень даже неплохо для российской хай-тек штуковины в эпоху Apple и Samsung. Мы же, по сути, никогда не отличались какими-то новшествами в области медиа-продукции, а тут вдруг инновационный смартфон. Да и иностранный обыватель принял его в Лондоне на «Ура». Кстати американский журнал Forbes назвал Yotaphone 2 «самым революционным смартфоном 2014 года» и «редким зверем среди медиа-новинок».

 

Лично мне в нём больше всего понравились, конечно же, два экрана. Я понимаю, что обратил внимание как раз на самую фишку смартфона, но когда имеешь в наличии и традиционный экран и е-линковский с другой стороны, то это дорогого стоит. Ну и угловатый дизайн тоже хорош. Вообще, с мой точки зрения, этот телефон даёт сильного «леща» «яблоку», как бы поясняя ему, что не только Штаты могут клепать инновационные технологии в области телефонной связи. На данный момент у компании Yota devices нету такой эффективной стимуляции, как у «яблока», но пройдёт время, и, я вас уверяю, ребята покажут, на что способны «русские мозги».

 

Единственное, наверное, что больше всего напрягает российского потребителя – это цена на эту чудесную приблуду. На многих форумах раскукарекались, мол, цена огромная, где такие деньги достать? Но на гейский айфон вы же деньги нашли? Вам было абсолютно всё равно на его характеристики, на его интерфейс и качество – главное, чтобы было яблочко на задней крышке и последняя версия телефона. А йотафон неплохо переигрывает айфон по характеристикам и привлекает своими двумя экранами. Так почему бы не взять новый, российский телефон, вместо забугорного? Поддержи отечественного производителя!10a606ece84f.jpg

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а что в нем Российского? проивзодят не в России, запчасти не в России... к моменту массовых продаж он морально устареет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие бл*дские темы... Даже лапшу на уши нормально повесить не могут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие бл*дские темы... Даже лапшу на уши нормально повесить не могут...

это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ребята покажут, на что способны «русские мозги»."

как обычно на это у ребят уже не хватает ни денег, ни задора, ни мозгов.
попасть один раз в яблочко может и слепой, а вот все стрельбы проводить на отлично может только мастер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-мобиль, ёта-фон, буква ё в Ульяновске... :pinch: финал известен.

 

p.s. зато eбaн*шки из рпц "Око саурона" над Москвой-сити запретили :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато eбaн*шки из рпц "Око саурона" над Москвой-сити
а вообще,нах"я это око нужнО? Бабки впалить не куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,нах"я это око нужнО? Бабки впалить не куда?
так это как бы бабки не из бюджета страны же, почему бы и не сделать, раз хочется. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще,нах"я это око нужнО? Бабки впалить не куда?

так это как бы бабки не из бюджета страны же, почему бы и не сделать, раз хочется. 

 

Уже собираются провести просто флэшмоб, собирутся орки и порычат на запрет... дёшево и "страшно"... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё накинулись на сей девайс. Действительно же интересный получился. Я считаю, что инженерные решения вполне на высоте. Уж как там дальше будет с продвижением его на рынок и стоимость - посмотрим. Но нельзя же так... сразу...

 

Мда... 33000 рубчиков пока... (

Изменено пользователем Волгарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не говорит, что девайс плохой. говорят о том, что он не стоит сейчас своих денег и конкурировать с айфон просто глупо, т.к это сегмент другой. и покупать гаджет ради патриотизма это тоже как то глупо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,нах"я это око нужнО? Бабки впалить не куда?

 

Как будто у тебя из кармана их вытащили :pinch: Это рекламная компания, красивое и оригинальное шоу. Когда делали 75 лет вднх и явно вбухали туда докуя миллионов, такими вопросами не задавались. Я ж говорю, это все происки больных на голову рпц-шников попов. Сегодня так же высказывалась мысль о том, что владельцам башни якобы с этой рекламы мало отстегнули.

 

Уже собираются провести просто флэшмоб, собирутся орки и порычат на запрет... дёшево и "страшно"... )))

 

Лучше, чем пивасик у подъезда распивать, не так ли? :thumbsup:

 

и покупать гаджет ради патриотизма это тоже как то глупо

 

Калину же покупают  :laugh: 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не говорит, что девайс плохой. говорят о том, что он не стоит сейчас своих денег и конкурировать с айфон просто глупо, т.к это сегмент другой. и покупать гаджет ради патриотизма это тоже как то глупо

Не думаю, что у разрабов была цель, конкурировать с яблоком. Это действительно другая концепция гаджета. А что до патриотизма, то можно, тупо, и о стену убиться ради него. Какая будет у йоты "нужность" увидим через некоторое время, после юзания критиками от ITшных изданий и просто первых пользователей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Поддержи отечественного производителя!

с чего взято, что это отеч производитель?   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калину же покупают
ее покупают по совсем другим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо заминусовали покупатели калины :laugh: а вообще лучше продать это г*но, перевести деньги в $. Пользы больше будет.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рано вы его судить то собрались)

Просто Айфон себя уже зарекомендовал в другом контексте а Yota пока что ещё "кот в мешке",но вдруг придётся по душе?

Тем более чуть позже и ценник спадёт.

Да и к тому же чистой сборки нет нигде,но российские технологии тут должны быть.Айфон же тоже не всегда чист на сборку и также имеет китайское начало.

Так что поживём,увидим. :nuke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще,нах"я это око нужнО? Бабки впалить не куда?

так это как бы бабки не из бюджета страны же, почему бы и не сделать, раз хочется. 

 

Уже собираются провести просто флэшмоб, собирутся орки и порычат на запрет... дёшево и "страшно"... )))

 

 

 

Кстати да, зря око запретили - это прикольно =))  

такие бл*дские темы... Даже лапшу на уши нормально повесить не могут...

 

Чё тебе не нравится? круто же, что российские технологии хоть где-то смогли себя проявить... не скажу, что стану покупать за 30 штук ёту.. но если бы наш смартфон стоил подешевле, то я бы взял погонять - один бы ходил с нашей йотой, первый парень в унике был бы=))))))

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тебе не нравится? круто же, что российские технологии хоть где-то смогли себя проявить... не скажу, что стану покупать за 30 штук ёту.. но если бы наш смартфон стоил подешевле, то я бы взял погонять - один бы ходил с нашей йотой, первый парень в унике был бы=))))))

отсос защитан, давай ищо 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вслед за главой правительства РФ Дмитрием Медведевым про Yotaphone 2 скажу так: «Короче, Apple напрягся».  Лучше и не скажешь! Классный телефон! наш! 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Apple напрягся

 

 

Apple поx*й на эти жалкие потуги. Для нее вообще Россия на уровне Зимбабве по приоритетности рынка. Но квасной патриотизм же впереди планеты всей. Забацают китайскую подделку с линуксом на борту и за "нанотехнологии" выдают, гордятся.

 

Реально, на мировом рынке успешными были всего несколько российских IT-компаний. Это если про софт говорить. Касперский, Acronis, Parralels и еще были какие-то. Все остальное либо для внутреннего рынка, либо такое г*но, что дядюшка Ли в китайской провинции надсмехается над этими поделками. А все потому что в приоритете откаты, а не качественный продукт.

 

Имел счастье работать в одной команде с основателем Parralels и Acronis. Так вот, подход к работе, к качеству кардинально отличается от того покуизма, который твориться в околобюджетных компаниях или крупных корпорациях.

 

А то сделают тяп ляп, урежут бюджеты и удивляются, а че это у нас все такое дорогое выходит и качества ноль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские технологии снова стали лучшими в мире, благодаря смартфону YotaPhone 2.  Очень приятно читать такие новости. Сразу начинаешь гордиться Россией с двойной силой! ))

 

YotaPhone-2-tios-in-ua_0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские технологии почему то подорожали на 20%, сразу начинаешь ебaшить россию с двойной силой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские технологии снова стали лучшими в мире, благодаря смартфону YotaPhone 2.  Очень приятно читать такие новости. Сразу начинаешь гордиться Россией с двойной силой! ))

 

YotaPhone-2-tios-in-ua_0.jpg

постояно прям смотрю на заднюю крышку смартфона, чтобы узнать погоду) зачем это?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чё тебе не нравится? круто же, что российские технологии хоть где-то смогли себя проявить... не скажу, что стану покупать за 30 штук ёту.. но если бы наш смартфон стоил подешевле, то я бы взял погонять - один бы ходил с нашей йотой, первый парень в унике был бы=))))))

отсос защитан, давай ищо 

 

 

да пошёл-ка ты на хуй со своим отсосом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу