Активисты Майдана послали Порошенко

9 сообщений в этой теме

57653_900.jpg

 

Все новостные ленты только и пишут о том, что сегодня хохлы отмечают годовщину начала акций в поддержку евроинтеграции.  Ну что ж, грех не поздравить. Только вот с чем? С экономическим и политическим кризисами? Или с кровопролитной войной, которую власти ведут против мирного и ни в чем неповинного населения? Или с тем, что страну развалили? Что ж, пусть Порошенко сам выбирает. В любом случае, «поздравляю»! http://ria.ru/world/20141121/1034435461.html

 

Впрочем, мои поздравления ничто по сравнению с тем, как поздравил президента киевский народ. Смотреть не рекомендую, уши вянут от количества ненормативной лексики, но по мне, так вся суть истинного отношения граждан Украины к Порошенко изложена в этом двухминутном видео: http://pikabu.ru/story/kak_na_ukraine_lyubyat_poroshenko_2163792  Знаете, тут и добавить нечего, туда ему и дорога.

 

Поначалу меня удивило то, что освистали (ну, как освистали – послали в пешее путешествие с эротическим уклоном) Порошенко сами участники Майдана, пришедшие возложить цветы к кресту «Небесной сотни» (ну, тех преступников и  гопоты евромайдана, которые нагло вершили разбой, и допрыгались, там на майдане и сложили головы).  http://8b.kz/ltE9  Вроде бы как-то странно: хотели майданутые свергнуть Януковича, хотели нового президента, хотели евроинтегрироваться – все получили. Так чем недовольны-то?

 

Но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Новый-то президент тоже оказался не промах: этот «рошеновский царек» даже «своих братков» не уважает и слово перед ними не держит.  А ведь обещал же, что  пострадавшие на Майдане получат специальный статус (ну, то есть не то социальные льготы, не то выплаты). Но то ли у нищей Украины на это просто не осталось денег, то ли Порошенко решил, что раз уж уселся в президентское кресло, то обещания выполнять не обязательно. Нет, это, конечно, хорошо, потому что лично мне непонятно, на кой  черт наделять специальным статусом воров и бандитов с майдана. Но мужик все-таки слово держать должен, хотя, какой из Порошенко мужик? Стоял там как тряпка, пока его грязью поливали, пытался что-то в свой громкоговоритель пропищать, да не вышло, так и ушел с позором.

 

В общем, все как обычно: Украина продолжает свой путь к «светлому европейскому будущему», попутно окончательно разваливая хоть немного стабильное настоящее. Экономика рухнула, производства остановлены, тысячи мирных граждан убиты, да к тому же как грибы после дождя расплодились бесконтрольные националистические группировки, с которыми даже президент справиться не может. Хотя, украинский президент, похоже, вообще ничего не может, даже за себя постоять. Что ж, еще раз поздравляю с потерей Украины (ой, то есть, простите, с днем достоинства и свободы – так хохлы свой праздник окрестили, кажется). Грустно, друзья, грустно.

 

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попахивает на*баловом.. Уже не раз всплывала информация, что в подобных акциях участвуют специальные люди, которым оплатили то, что они выполняют.. Это не активисты майдана, это самые настоящие шарлатаны.. Надеюсь, они получили по шее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает на*баловом.. Уже не раз всплывала информация, что в подобных акциях участвуют специальные люди, которым оплатили то, что они выполняют.. Это не активисты майдана, это самые настоящие шарлатаны.. Надеюсь, они получили по шее.

 

Да ты чего! Будь это какие-нибудь актеришки, их быстро бы милиция разогнала. Тем более, такая огромная толпа несогласных хрен бы собралась, особенно в центре Украины.  Да и ничего удивительного я не наблюдаю. Народ тешился надеждами, когда выбирал Порошенко, а политика Украины при нем изменилась настолько, что в стране теперь кризис непросветный и война вовсю.

 

U-posolstva-Ukrainyi-v--Moskve-vyivesili

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает на*баловом.. Уже не раз всплывала информация, что в подобных акциях участвуют специальные люди, которым оплатили то, что они выполняют.. Это не активисты майдана, это самые настоящие шарлатаны.. Надеюсь, они получили по шее.

 

 

Зачем что-то проплачивать, когда политика Порошенко не устраивает 38% населения (Новороссия в опросе не участвовала, как и Крым в общем-то), поэтому никого покупать не надо было, да и понятно люди хотят, чтобы война на Украине скорее закончилась, поэтому и будут выражать свое недовольство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает на*баловом.. Уже не раз всплывала информация, что в подобных акциях участвуют специальные люди, которым оплатили то, что они выполняют.. Это не активисты майдана, это самые настоящие шарлатаны.. Надеюсь, они получили по шее.

 

Ахха, да что ты такое говоришь? Думаешь на Украине нет людей, которые сейчас находятся в состоянии ненависти к Порошенко? Да я думаю, что таких там полно, просто не все наберутся смелости освистывать и материть его. Новости Украины четко показали, что это были нормальные люди, и кстати, они объяснили, за что они освистали Порошенко. Вот, почитай новости Украины: http://newdaynews.ru/incidents/518775.html

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, да что ты такое говоришь? Думаешь на Украине нет людей, которые сейчас находятся в состоянии ненависти к Порошенко? Да я думаю, что таких там полно, просто не все наберутся смелости освистывать и материть его. Новости Украины четко показали, что это были нормальные люди, и кстати, они объяснили, за что они освистали Порошенко. Вот, почитай новости Украины: http://newdaynews.ru/incidents/518775.html

 

Есть, только они находятся на юго-востоке Украины, а не в Киеве.. Не стоит доверяться этому ролику.. Может это и настоящие люди, не исключаю, но скорее всего это те, кто просто выполняет свою работу, понося Петьку.. Так или иначе, все остается на своих местах, а главное - Порошенко. Украина, по-прежнему, его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахха, да что ты такое говоришь? Думаешь на Украине нет людей, которые сейчас находятся в состоянии ненависти к Порошенко? Да я думаю, что таких там полно, просто не все наберутся смелости освистывать и материть его. Новости Украины четко показали, что это были нормальные люди, и кстати, они объяснили, за что они освистали Порошенко. Вот, почитай новости Украины: http://newdaynews.ru/incidents/518775.html

 

Есть, только они находятся на юго-востоке Украины, а не в Киеве.. Не стоит доверяться этому ролику.. Может это и настоящие люди, не исключаю, но скорее всего это те, кто просто выполняет свою работу, понося Петьку.. Так или иначе, все остается на своих местах, а главное - Порошенко. Украина, по-прежнему, его.

 

 

 

Вот представьте, если в этом монете Россия и Украина поменяются местами и кто-то вот так вот будет выкрикивать что-то в адрес нашего президента? Как вы думаете, что будет?? Да отмутузят оратора, потому что наш народ любит нашего президента, а украинцам насрать, потому что у них уже давно у власти кто-то адекватный не стоял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только они находятся на юго-востоке Украины, а не в Киеве.. Не стоит доверяться этому ролику.. Может это и настоящие люди, не исключаю, но скорее всего это те, кто просто выполняет свою работу, понося Петьку.. Так или иначе, все остается на своих местах, а главное - Порошенко. Украина, по-прежнему, его.

 

Юго- восток, естественно, ненавидит Петьку, но уже и остальная часть Украины совсем не довольна действиями Порошенко. За несколько месяцев он из страны помойку сделал, не говоря о том, что война на Украине до сих пор не заканчивается. Кому нужен такой президент, который и править-то толком не умеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пока что его! Активисты Майдана высказали свое мнение, и народ увидел, что они не одни такие. Думаю, что скоро мы увидим еще не одно такое выступление активистов. У Порошенко просто выбора не останется. Либо он начнет сдерживать свое слово, либо его просто свергнет народ Украины. Другого выбора нет. Он не сможет вечно пустословить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу