SALE! Срочно продается газопровод через Украину!

7 сообщений в этой теме

Яценюк с украинской газовой трубой, как кошка с пузырем. Не знает, как с ней быть. У Киева денег на содержание ГТС нет, а без газовой трубы, через которую идет транзит в Европу, Украина лишится своего основного источника дохода, а этих источников у Незалежной и так уже осталось всего ничего. Вот и выдумывает Арсений все новые и новые ухищрения. Вплоть до того, что даже законодательство собрался менять. Ну, а что? Дуракам закон не писан, как говорится. Если у хохлов денег нет, значит, деньги нужно у кого-то выпросить. Инвестировать в ГТС Украины могут только США и ЕС, но они что-то не очень рвутся это делать. И Яценюк придумал выход: упал на колени перед премьером Норвегии Эрной Солберг и ручонки сложил в мольбах, для пущей схожести с попрошайкой. Мол, вы нам только денег дайте, а мы для вас и закон изменим, разрешим Норвегии нам ДЕНЕГ ДАТЬ! И плевать нам, что Норвегия – не член ЕС, главное, денег дайте, мы, хохлы, не гордые.

Жалкое зрелище… Вот оно - настоящее лицо Незалежной, у всего Евросоюза деньги клянчит, а как с коленок привстанет – так сразу гордо независимой себя звать начинает. http://ria.ru/world/20141118/1033928727.html

Но это еще не все злоключения киевской хунты. На днях всплыла информация, что почти весь золотой запас Украины исчез в неизвестном направлении… http://riafan.ru/144561-na-ukraine-ne-ostalos-zolotogo-zapasa/ Власть имущие только руками разводят: какой золотой запас?

Что еще тут можно сказать? Новая киевская власть - цирк уродцев, у всех поголовно дефицит мозга. Ругают Януковича, а при нем золотой запас хоть и медленно, но рос, так же как и общее благосостояние государства. А эти евромайданутые бандерлоги захватили власть в Украине, и уже через полгода казна опустела, экономика рухнула, золотой запас испарился и государство живет на подачки европейских стран, да еще и вот-вот разлетится на куски из-за гражданской войны. Нет, случайно такого не сделать, для этого нужен талант и старания большие. Наверное, без четких инструкций вашингтонских «доброжелателей» не обошлось, они у нас мастера все разваливать, вон в Ираке что творится после того, как они там поработали над установлением порядка и демократии…

Жаль, конечно, наблюдать за развалом еще совсем недавно цветущей соседки Украины, но ничего не попишешь, как говорится, народ получает власть, которой он достоин. Позволяют украинцы неофашистам и олигархам собой править, так пусть не удивляются, что страна летит в пропасть.

post-11477-0-21121600-1416331596_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В России хороших новостей предостаточно, поэтому не волнуйтесь за нас. Лучше бы так переживали за свою страну, которая с каждым днем все сильнее опускается в пропасть. Современная политика Украины доведет страну до полного разорения и развала. А вы так и будете сидеть и верить в то, что все у вас хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, о России всегда есть хорошие новости! Украина таким "достижением" похвастаться не может, в силу тупости ее правительства и абсолютной нелогичности ее политики. Так что, оставьте колкости при себе, занимайтесь лучше проблемами Вашего Хохлостана!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты настолько безмозглый, что даже не можешь написать разумный комментарий, а картинка твоя создана ручонками украинских дегенератов, у которых даже смекалки нету. Не удивлюсь, если ГТС Украины будет продана какому-нибудь очередному чиновнику, а то и сыну Порошенко, который будет вас нагибать годами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что ли ?! Я больше чем уверен, что этот салоед тоже с ними в доле! Не понраву ему новости. Украина скоро будет полностью продана, вместе с твоей поганой шкурой! Вот тогда посмотрим как ты запоешь, порошенковский петушок! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сотрудничала Россия-Украина, так было все хорошо. А сейчас у хохлов все через одно место. Яценюк же сам говорил неоднократно, что без российского газа Украине не протянуть. Вот и надо было нашу помощь принимать,а не пальцы гнуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу