Ульяновск признан городом аутсайдером Источник: http://ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovsk-priznan-gorodom-autsaiderom.html © портал Ульнов

6 сообщений в этой теме

В Ульяновске оказался самый низкий уровень качества жизни. Такой вывод сделали социологи Финансового университета при Правительстве РФ. В конкурсе приняли участие 37 городов, среди которых аутсайдером был признан Ульяновск и еще 5 городов.  Рейтинг формировался по таким кретирям как: здравоохранение, безопасность населения, доступность и качество образовательных учреждений, экономическое благосостояние граждан, работа ЖКХ.   Возглавили рейтинг такие города как Тюмень и Москва. Последние в списке оказались стали Волгоград, Курган, Ульяновск, Омск, Астрахань, Тольятти. 

Источник: http://ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovsk-priznan-gorodom-autsaiderom.html

© портал УльновскСити

 

печаль-печаль:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нууу хз... Если б года 4-5 назад я бы согласился, то сейчас вряд ли. Может конечно не объективно сужу, т.к. не все реалии знаю (в плане работы хз, только по знакомым). Но опять же среди многих знакомых получают з/п выше 25 к, многие имеют авто не плохие, и даже ездят за границу (правда Египет/Турция, но меж тем).

 

здравоохранение, безопасность населения, доступность и качество образовательных учреждений, экономическое благосостояние граждан, работа ЖКХ

 

По пунктам надо смотреть))

 

p.s. когда-то был помню в Твери - вот уж где ж*па мира. :laugh: А еще дороги. Я думал в Ульске плохие, но после Волгограда мне показалось, что в Ульске дороги аки автобаны в Германии :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то даже не удивлен уже. странно, что по качеству дорог не оценивали - как была задница 10 лет назад, так она и осталась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-*опа Мира,а Ульяновск - *опа России :-)

Нефинты се в джопке сервис! Там чё ещё и связь есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу