Коррупция на Украине лишила депутатов разума

11 сообщений в этой теме

55949_900.jpg

Думаю,  каждый из вас уже успел прочитать  о том, как прошли выборы в Верховную Раду Украины, и про фальсификации, и про громкие заявления  Авакова, дескать: «Недопустимы те выборы, которые мы сейчас пережили. Эта грязная безобразная ситуация с мажоритарной возней в округах, с борьбой олигархов». http://nahnews.com.ua/103334-avakov-vybory-v-radu-gryaznaya-bezobraznaya-situaciya/

Заметьте, про борьбу олигархов говорит входящий в список двухсот самых богатых людей Украины миллионер Аваков. Иронично, не правда ли? А вообще, все это довольно печально: по фальсификациям в ходе выборов открыто более 400 дел, вы только представьте! http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1576591 Тоже мне, честные выборы. И Киев еще смеет называть крымский референдум незаконным! Да на референдуме-то как раз ничего подобного не было.

 

Но кого-то же хохлам нужно обвинить в своих неудачах, ведь признавать собственные ошибки – не в их правилах. Ну, они и нашли виноватого. Попробуйте угадать, кто, по мнению хохлов, сфальсифицировал итоги голосования? Ну же, ни за что не угадаете.

 

Партии «Свобода» на 100% уверена, что в их провале на выборах виноват Путин, именно из-за него, видите ли, верх одержал «Блок Петра Порошенко». Теперь проигравшая «Свобода» машет крыльями и кудахчет: «Кляті москалі»! Это такой бред – все их обвинения, что хоть стой хоть падай. Ну, конечно, именно «Владимир Путин и его агентура в Украине» помешала хохлам провести честные выборы и европейской походкой отправиться в светлое будущее. Как всегда, во всем виноват злой Путин.

 

Нет, я, конечно, знаю, что хохлы во всем теперь Россию винят, но это, на мой взгляд, уже совсем комичная ситуация. Я представляю, как Путин подтасовывает бюллетени, чтобы украинский поросенок первое место занял. Ой, умора. http://nbnews.com.ua/ru/news/135437/

 

В том, что украинцы, которые хоть как-то связаны с политикой, напрочь лишены ума, уже никто не сомневается. Но такого даже от них не ожидали. Понятно, что депутаты партии «Свобода» хотели поближе подобраться к коррупционной кормушке, ведь вы же прекрасно понимаете, с какой целью большинство политиков стремится закрепиться в Раде, но делать подобные заявления, зная, какие напряженные сейчас отношения у Путина и Порошенко, это просто…просто уму непостижимо.  Вскоре хохлятская борьба депутатов за власть переместится прямиком в психиатрическую лечебницу. Туда им и дорога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

О своей бы лучше коррупции подумали. У России она куда выше, так зачем осуждать кого-то в том, в чём ты и сам запятнан. Тем более, что война на Украине продолжается далеко не из-за коррупции, а потому что путинские сепаратисты не дают Порошенко спокойно развивать страну... так чё валить на коррупцию в такой ситуации? Тем более, что украинские гроши ОЛИГАРХАМ  не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то поначалу не понимала, в чём фишка, а теперь стало ясно! Я вижу сейчас настоящую войну олигархов за сладкие места. Кто больше денег, у кого больше братвы, тот и прав, прямо как в 90-е, но только делёжка, а на деле нет никакого распределения!  «Блок Петра Порошенко» не исключает новых выборов в Раду

Если предполагаемым участникам будущей коалиции не удастся договориться по поводу состава нового кабинета министров Украины, возможны два пути — создание технического правительства без политиков или же новые выборы в Верховную Раду. Политика Украины просто в ужасном положениия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своей бы лучше коррупции подумали. У России она куда выше, так зачем осуждать кого-то в том, в чём ты и сам запятнан. Тем более, что война на Украине продолжается далеко не из-за коррупции, а потому что путинские сепаратисты не дают Порошенко спокойно развивать страну... так чё валить на коррупцию в такой ситуации? Тем более, что украинские гроши ОЛИГАРХАМ  не нужны

Путин не виноват в том, что на Украине идет война. Как раз таки там сейчас прошли выборы в раду. которые доказали, что вся власть продажная и там все продается. С такими чиновниками в стране и дальше будет происходить беспредел, потому что все заинтересованы, чтобы не развивать страну, а набивать свои карманы.

Lyashko-gordo-bral-v-rot.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О своей бы лучше коррупции подумали. У России она куда выше, так зачем осуждать кого-то в том, в чём ты и сам запятнан. Тем более, что война на Украине продолжается далеко не из-за коррупции, а потому что путинские сепаратисты не дают Порошенко спокойно развивать страну... так чё валить на коррупцию в такой ситуации? Тем более, что украинские гроши ОЛИГАРХАМ  не нужны

Путин не виноват в том, что на Украине идет война. Как раз таки там сейчас прошли выборы в раду. которые доказали, что вся власть продажная и там все продается. С такими чиновниками в стране и дальше будет происходить беспредел, потому что все заинтересованы, чтобы не развивать страну, а набивать свои карманы.

 

 

 

В смысле доказали? У нас нормально прошли выборы, без всяких нарушений. Не знаю, что вам там наговорили ваши сми, но новости Украины бы дали знать народу, если бы были выявлены, хоть малейшие правонарушения на выборах. Так что свои бредовые догадки можете оставить себе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле доказали? У нас нормально прошли выборы, без всяких нарушений. Не знаю, что вам там наговорили ваши сми, но новости Украины бы дали знать народу, если бы были выявлены, хоть малейшие правонарушения на выборах. Так что свои бредовые догадки можете оставить себе. 

 

 

Все новости купил Порошенко, потому что это его каналы или его семьи, а также он выгнал все СМИ РФ, которое показывало, что он творит с людьми в Одессе. А теперь призвал в раду своих друзей олигархов, которые за деньги сделают все что угодно. Посмотри на факты, когда Россия и Украина развивались вместе, то такой ситуации не возникало, потому что правительство было не купленное и знало с кем выгодно дружить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью своих денежных запасов влиятельные чиновники хотят заполнить раду нечестным путем. Даже само правительство Украины заметило фальшивую нотку в прошедших выборах, коррупция на Украине достигла вселенских масштабов! Да уж, никакой демократией не пахнет. Черт его знает, что там за жесть происходит в стране. Свободный разгул фашистов, лживые выборы, экономический кризис, хаос... Короче полная ж*па. Нечего ждать от них каких-то положительных эмоций!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости Украины бы дали знать народу, если бы были выявлены, хоть малейшие правонарушения на выборах

 

Кто бы сомневался, они же самые честные во всем мире...  smile3.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лугандонов лень темы искать

вот видос

https://www.youtube.com/watch?v=YHZ1AXpLilA

логику может кто объяснить людей? вот с комментом согласен

Цитата

Лугандонцы хочат кусать! Бендеры, где еда?! (видео)
дуля, кукіш, фіга
December 27th, 23:58
Детки, что вы хотите? Попросите сиськи у ваших лишнехромосомных мам и пап, они решили жить с Россией. Почему они не просят кушать у России? Ваши паханы сделали персонами нон-грата украинских политиков, а теперь хотите, чтобы они вам денег подкинули? Детки, вам пора лечиться. Мы не знаем такого образования, как "луганская народная республика". Обратитесь в Лигу сексуальных реформ, может там помогут:

Бендеры ! Почему вы нас не кормите?!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

логику может кто объяснить людей? 

Цитата

 

Хотя о чём я, если  у нас Путин самый влиятельный политик в мире, а пенсии и зарплаты Обама урезает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу