Путин, Россия и Запад

7 сообщений в этой теме

Сейчас развелось тьма тьмущая всякого рода диванных экспертов-паникеров, наперебой твердящих, что Запад нас раздавит, что наш президент сам не ведает, чего творит, что все-то будет плохо или вовсе России уже скоро не будет на карте мира и т.д. и т.п. Ага, президент и команда опытных профессионалов не знают, а какой-то неизвестный неудачник, тролль компьютерный, один все знает и все понимает. Чего ж тогда этот всезнайка  не найдет себе занятие поинтереснее, чем вводить доверчивых людей в заблуждение и панику? Ведь не зря же говорят в народе, меньше всего о проблеме знает тот, кто больше всего о ней кричит.

Лично у меня большее доверие вызывают слова нашего президента, который утверждает, что наше государство готово ко всему, даже к самому негативному развитию событий, чем вопли какого-то неизвестного интернет-писаки. Кстати, на днях Владимир Путин дал интервью, в котором ответил на многие интересующие сейчас население России вопросы. Подробнее почитать и посмотреть интервью можно тут: http://russian.rt.com/article/59491

Доверять нужно фактам, а не интернетовским провидцам. А то начинают завывать, да на полках в магазинах скоро пусто будет! Да мы скоро по миру пойдем все дружно! Да нас в Европу не пускают! И все в том же духе. А по факту, кто-то оголодал после полугода действия всех этих санкций? Нет. Еда есть, да и ассортимент совсем не хромает. По крайней мере, лично мне пустых полок не попадалось. Или, может, у кого-то зарплату вдруг срезали под корень из-за санкций? Тоже нет. Трудится народ, и от санкций проблем особых не ощущает. Чего, кстати, не скажешь о Европе, где из-за их собственных санкций полно народу без работы осталось (в одной только Финке на заводе Валио, если мне не изменяет память, 800 человек сократили). Что еще? Разве нас не пускают в эту прогнившую Гейропу? Пускают, да и альтернатив полно: поезжай в Китай, Вьетнам, Турцию, а еще лучше в Крым и Сочи!!! Чего ныть-то без дела? Совсем расслабились, хотите как заплывшие жиром тупые америкосы жить, которых выращивают как свиней на убой? Езжайте в Америку, чего Россию-то своим присутствием портить, тут и без вас много достойных людей есть, не лебезящих перед американскими идолами.

Россию любить нужно со всеми её достоинствами и недостатками, а если пытаешься переделать то, что якобы любишь искренне, то это уже не любовь. Россия не для слабых духом, и все трудности в ней только закаляют характер. А верить бредовым заявлениям горе-экспертов - это пустое занятие. Верить нужно фактам и своим лидерам.

post-11477-0-48845700-1415985866_thumb.j

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну как не хромает...хромает также как и вся политика Путина разом.

Увы,но Володя уже давно не контролирует ситуацию,ещё пара пакетов санкций и можно как мне кажется забыть о независимости .Нас всё равно или поздно сможет под себя прогнуть как ы говорите прогнивший Запад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не хромает...хромает также как и вся политика Путина разом.

Увы,но Володя уже давно не контролирует ситуацию,ещё пара пакетов санкций и можно как мне кажется забыть о независимости .Нас всё равно или поздно сможет под себя прогнуть как ы говорите прогнивший Запад.

А ты бы смог контролировать? Вы так все умничаете в интернете, как будто лучшие умы собрались. Жаль, что это не так. Вот из-за таких людей, как ты и складывается такое впечатление, что смогут прогнуть. Но к твоему сожалению это не так. Остались благо люди, которые не как ты на диване сидят и умничают, а реально трудятся на благо себе и стране. А ты можешь дальше поносить то, что делает президент РФ, ты все равно лучше никогда не сделаешь. 

1155280525042012.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не хромает...хромает также как и вся политика Путина разом.

Увы,но Володя уже давно не контролирует ситуацию,ещё пара пакетов санкций и можно как мне кажется забыть о независимости .Нас всё равно или поздно сможет под себя прогнуть как ы говорите прогнивший Запад.

Бред, тебе кто так мозги промыл, друг мой? 

Старается наш президент, а ты это не ценишь, как ты думаешь почему мы так отлично пережили санкции? Благодаря тому, что об этом позаботился Путин. Россия и Запад, могли бы вести переговоры, но увы это не возможно, пока у власти такой человек как Обама! 

Вот ссылка: http://proved-partner.ru/economics/finances/20320-putin-possiya-gotova-k-novoy-volne-kpizisa.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старается наш президент, а ты это не ценишь, как ты думаешь почему мы так отлично пережили санкции? Благодаря тому, что об этом позаботился Путин. Россия и Запад, могли бы вести переговоры, но увы это не возможно, пока у власти такой человек как Обама! 
 

 

Мы пока ещё ничего не пережили ,или тебе обратное сказал Путин и новости ?Похоже что да ,так вот ,идиот.Ты посмотри лучше сначала на нашу экономику,и тогда может быть увидишь что не всё хорошо,как тебе напели то.Да и  причём тут ,мать твою,Обама ,когда речь идёт о Володе,вечно делающим что то да не так .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ещё ничего не пережили ,или тебе обратное сказал Путин и новости ?Похоже что да ,так вот ,идиот.Ты посмотри лучше сначала на нашу экономику,и тогда может быть увидишь что не всё хорошо,как тебе напели то.Да и  причём тут ,мать твою,Обама ,когда речь идёт о Володе,вечно делающим что то да не так .

Не пережили пока не спорю. Но уже начались разговоры о том,чтобы снять с нас эти санкции уже в декабре. Заявление Путина вы вообще, как читали? Эти разговоры уже повод для радости, что наша страна не попала в изоляцию, как и планировал Запад, а наоборот еще больше стала развиваться во многих направлениях. И что тут может не радовать? Когда стабильность в не развитии была, орали что плохо. Началось развитие все равно плохо, что же хорошо то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не хромает...хромает также как и вся политика Путина разом.

Увы,но Володя уже давно не контролирует ситуацию,ещё пара пакетов санкций и можно как мне кажется забыть о независимости .Нас всё равно или поздно сможет под себя прогнуть как ы говорите прогнивший Запад.

Сам ты хромаешь. Ты вообще видел как сейчас ведется внешняя политика России? 

По-моему мы вообще сейчас лидируем! Эти санкции нам ничего не сделали, я не понимаю почему ты думаешь на оборот? Ты вообще какие либо изменения заметил? Или ты так от скуки комментарии строчишь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу