Коррупция на Украине продолжает процветать

8 сообщений в этой теме

53508_900.jpg

Вот читаю я украинские новости, и думаю, как жаль, что ученые еще не изобрели таблетки от коррупции: раз проглотил и сразу здоров.  А что, укрополитикам не помешали бы такие, а то кризис на Украине с каждым днем разрастается все больше и больше, а они продолжают воровать.

 

Хотя, даже если бы ученые и изобрели подобные таблетки, на Украине, скорее всего, их бы не было, как, впрочем, и нет сейчас других лекарственных средств.  Да, друзья положение больниц в Незалежной находится в крайне плачевном состоянии: нет ни бинтов, ни перчаток, ни лекарств, ни даже анальгина, чтобы хоть как-то облегчить боль пациентов. Многое покупается на деньги медицинского персонала. Вплоть до того, что каждая медсестра на сутках имеет свою собственную аптечку с самым необходимым, но и этого, естественно, не хватает.  http://ria.ru/world/20141114/1033253756.html

 

Скажите мне, почему вместо того, чтобы финансировать больницы, да и вообще восстанавливать уничтоженную войной экономику, Киев продолжает тратить огромные деньги на содержание карательных батальонов, уничтожающих мирное население Новороссии? Неужели из-за недалекого ума политиков, люди, чья жизнь зависит от лекарств, должны находиться в опасности?

 

Даже Кличко, которому, вообще-то, тоже не помешает парочка таблеток от коррумпированности, и тот вдруг словил озарение и на удивление вполне связно изложил свои мысли: «416 человек с искусственными почками ежедневно должны получать необходимые лекарства, а задолженность на сегодня такова, что поставщики этого препарата не дают лекарства в кредит. Если лекарств не будет, завтра 416 человек могут умереть из-за отсутствия финансирования. 20 из них являются переселенцами из зоны АТО».  Странное дело, неужто экс-боксер где-то разжился еще и таблетками от глупости? http://riafan.ru/141825-klichko-konstatiruet-kriticheskuyu-situatsiyu-v-meditsine-kieva/

 

Кличко, конечно, не зря этой ситуацией озаботился, смущает другое: отчего бы скакавшему по майдану и приложившему руку к украинским бедам экс-боксеру что-нибудь из личных средств на лечение несчастных не пожертвовать? Мог бы и опустошить немного свою кубышку в каких-нибудь немецких банках.

 

Ведь самое страшное, что из-за отсутствия денег может остановить свою работу даже скорая медицинская помощь - больницам не на что будет купить бензин для машин. В новостях вообще говорится, что топлива для карет скорой помощи осталось до 4 декабря: http://rueconomy.ru/v-kieve-situatsiya-s-finansirovaniem-meditsinyi-kriticheskaya/ Ще не вмерла Украина, говорите? Скоро помре.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

боже мой, очень страшно за людей на украине. что же их ждет-то дальше с такой властью? это сегодня в бюджете страны нет денег даже на лекарства и еду, а завтра чего ждать? http://lite.rian.ru/world/20141114/1033253756.html та ки транспорт скоро городской перестанет функционировать, если уже не перестал. а коррупция на украине продолжает расти все равно, о чем только порошенко думает? гривна же падет, так и до дефолта недалеко! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там никакой коррупции! Война на Украине так то еще не закончилась , не смотря на все минские соглашения! ополнченцы вообще не собираются по-видимому останавливать обстрелы и все средства украины естественно уходят на оборону, а не на коррупцию. вы вообще откуда это взяли то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там никакой коррупции! Война на Украине так то еще не закончилась , не смотря на все минские соглашения! ополнченцы вообще не собираются по-видимому останавливать обстрелы и все средства украины естественно уходят на оборону, а не на коррупцию. вы вообще откуда это взяли то?

 

Ополченцы тут не причем. Им нет никакого смысла стрелять, они своих целей уже достигли. А вот украинские власти до сиз пор не могут угомониться и, судя по всему, развязывают новую войну. Причем делает это Порошенко с подачи американского президента, вот только денег уже потрачено миллиарды, а результата так и нет. В общем политика Украины вводит страну в еще больший кризис своими безрассудными действиями.

6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нету там никакой коррупции! Война на Украине так то еще не закончилась , не смотря на все минские соглашения! ополнченцы вообще не собираются по-видимому останавливать обстрелы и все средства украины естественно уходят на оборону, а не на коррупцию. вы вообще откуда это взяли то?

 

Ополченцы тут не причем. Им нет никакого смысла стрелять, они своих целей уже достигли. А вот украинские власти до сиз пор не могут угомониться и, судя по всему, развязывают новую войну. Причем делает это Порошенко с подачи американского президента, вот только денег уже потрачено миллиарды, а результата так и нет. В общем политика Украины вводит страну в еще больший кризис своими безрассудными действиями.

 

 

откуда вы только понабрались этого бреда? смотрите лучше новости Украины, только там можно подчерпнуть объективную информацию о ситуации в стране. А то я смотрю вы вообще не представляете что тут происходит. Потому что только и читаете эти российские статейки, в которых ни грамма правды я так и не увидел вообще . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы только понабрались этого бреда? смотрите лучше новости Украины, только там можно подчерпнуть объективную информацию о ситуации в стране. А то я смотрю вы вообще не представляете что тут происходит. Потому что только и читаете эти российские статейки, в которых ни грамма правды я так и не увидел вообще . 

 

А ты считаешь, что в украинских новостях есть хотя бы чуть-чуть правды? Не смеши меня. Никакой объективной информации из них ты не получишь. Одна ложь и антироссийская пропаганда из-за которой Россия и Украина вряд ли когда-нибудь снова станут друзьями и партнерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

откуда вы только понабрались этого бреда? смотрите лучше новости Украины, только там можно подчерпнуть объективную информацию о ситуации в стране. А то я смотрю вы вообще не представляете что тут происходит. Потому что только и читаете эти российские статейки, в которых ни грамма правды я так и не увидел вообще . 

 

А ты считаешь, что в украинских новостях есть хотя бы чуть-чуть правды? Не смеши меня. Никакой объективной информации из них ты не получишь. Одна ложь и антироссийская пропаганда из-за которой Россия и Украина вряд ли когда-нибудь снова станут друзьями и партнерами.

 

Конечно считаю, что я просто так говорил это что ли? В наших новостях хотя бы не мусолят этот бред про безвыходный кризис. Украина 2014 год переживет уж как нибудь. А в следующем году штаты уже обещали плотно взяться за восстановление нашей страны , так что теперь это только лишь вопрос времени. Осталось только ждать помощи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно считаю, что я просто так говорил это что ли? В наших новостях хотя бы не мусолят этот бред про безвыходный кризис. Украина 2014 год переживет уж как нибудь. А в следующем году штаты уже обещали плотно взяться за восстановление нашей страны , так что теперь это только лишь вопрос времени. Осталось только ждать помощи 

 

Наивный мальчик, кому вы нужны такие без Крыма и Донбасса? Вся эта помощь будет ограничиваться лишь словесно. Даже если, теоретически, Штаты и выделили бы вам необходимую сумму, то она бы была разворована и поделена между депутатами Рады, так как коррупция на Украине сегодня растет  геометрической прогрессии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу