Статус русского языка на Украине теперь будет «вне закона»?

10 сообщений в этой теме

Как говорится, умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а вот кем является человек, который вообще ни на каких ошибках не учится, – додумайте сами. Вот Порошенко, к примеру, жизнь ничему не учит. Начал притеснять русскоязычных – получил гражданскую войну, в которой потерпел позорное поражение от обычных ополченцев. Страна и так забродила и вот-вот рванет от накопившегося людского недовольства, так он еще масло в огонь подливает, притесняя русский язык в Украине. Да еще и делает это так неграмотно и неаккуратно, что даже не смешно. Накануне заявил, что не допустит разделения страны по языковому признаку (http://ria.ru/world/20141109/1032394211.html ), ясно давая понять, что русский язык будет подвергнут гонениям. И это в стране, где русская речь является даже более предпочтительной (с точки зрения народа https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины ), чем украинская! Неужели Донбасс ничему не научил киевскую хунту?

Что ж, пусть Порошенко и дальше толкает свою страну к пропасти гражданской войны. Две области (ДНР и ЛНР) Киев, считай, потерял (не говоря уже про Крым), а продолжая гнуть прежнюю политику - потеряет и другие, например: Одессу, Запорожье, Харьков и т.д.

Вообще вся политика киевской хунты служит ярким примером того, как делать нельзя. Так что другие государства могут воспользоваться украинским опытом, чтобы избежать катастрофы в своих государствах. Но жаль только, что пока дураки дают возможность всему миру посмотреть, к чему приводят те или иные ошибки в управлении страной, страдают обычные мирные граждане.

post-11477-0-85675000-1415551170_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Жаль,что миром на Украине даже не пахнет!  Политика Украины под руководством Порошни,действительно толкает страну в хаос. Запрет русского языка не только вызовет негодование народа, но и перечеркнет вековую историю страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что миром на Украине даже не пахнет!  Политика Украины под руководством Порошни,действительно толкает страну в хаос. Запрет русского языка не только вызовет негодование народа, но и перечеркнет вековую историю страны.

 

Да какая там история, на Украине должны разговаривать на украинском языке,  правильно всё делает Порошенко, а вы просто раздуваете из мухи слона, не думаю что это как то спровоцирует народ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кризис на Украине не будет урегулирован, пока у руля страны стоят преступники и фашисты. Параше глубоко фиолетово, что происходит в его стране. Он просто шестёрка США. Petr-Poroshenko-29-03-14.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кризис на Украине не будет урегулирован, пока у руля страны стоят преступники и фашисты. Параше глубоко фиолетово, что происходит в его стране. Он просто шестёрка США. Petr-Poroshenko-29-03-14.jpg

 

 

Гнать Парашню нужно! Только и видны одни новости "война Украина". Еще и к русскому языку прицепился, уверенна, сам на нем говорит, пока никто не видит)

Кстати, почитайте если интересно: http://www.riasv.ru/entry/119655/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кризис на Украине не будет урегулирован, пока у руля страны стоят преступники и фашисты. Параше глубоко фиолетово, что происходит в его стране. Он просто шестёрка США. 
 

 

Да чё вы несёте? Порошенко нормально разруливает всю ситуацию! В том что до сих пор нету мира виновата Новороссия, нарушив мировой договор они перечеркнули всё! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что кризис на Украине не будет урегулирован, пока у руля страны стоят преступники и фашисты. Параше глубоко фиолетово, что происходит в его стране. Он просто шестёрка США. Petr-Poroshenko-29-03-14.jpg

 

 

Гнать Парашню нужно! Только и видны одни новости "война Украина". Еще и к русскому языку прицепился, уверенна, сам на нем говорит, пока никто не видит)

Кстати, почитайте если интересно: http://www.riasv.ru/entry/119655/

Ага, а по-хорошему, посадить за преступления перед собственным народом. Кризис на Украине - это его вина. Будучи президентом страны параша думает только о собственной наживе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы несёте? Порошенко нормально разруливает всю ситуацию! В том что до сих пор нету мира виновата Новороссия, нарушив мировой договор они перечеркнули всё!
 

 

О да. И каким же образом он разруливает ситуацию? Из-за его действий произошел кризис на Украине, которому способствовала начавшаяся война. А началась она как раз по той причине, что народ Донбасса не захотел жить во главе с властью, которая ущемляет права русскоязычного населения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

 

Перелогиниваться уже наверно паренек устал :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно вообще, а Порошенко сделает что нибудь для стабилизации ситуации в стране? Или он будет только усугублять положение вещей? Что теперь должны делать люди, которые всю свою жизнь говорили на русском языке? В тюрьму чтоли теперь все сядут? Дичь какая та происходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу