Политика Украины привела назад в 90-е

15 сообщений в этой теме

За что боролись – на то и напоролись, так можно охарактеризовать поступающие то и дело новости о бесчинствах бойцов АТО. Киевская хунта своими руками (намеренно или случайно) создала армию монстров, которые теперь терроризируют города Украины (Киев в первую очередь). http://ria.ru/world/20141106/1031938091.html

АТОшные головорезы проявляют свои таланты в захвате зданий и офисов, помогая «отжимать» бизнес проплатившим их услуги конкурентам. В общем, делают все то, что некогда (в лихие девяностые) делали многочисленные «братки» и «рэкетиры» - беспределят. http://riafan.ru/135129-zamaskirovannyie-boytsyi-ato-pomogayut-otzhimat-biznes-v-kieve/

Ну, этого следовало ожидать. Платит Киев своим солдатам гроши, всячески унижает. А как еще может добыть себе средства к существованию пришедший с войны озлобленный и морально убитый человек? Конечно, грабежом и убийствами. Вот и приходится украинским гражданам защищаться от собственных «защитников».

В свою очередь официальные представители вооруженных сил, конечно, отнекиваются и говорят, будто это все ложь и провокация. А что они еще могут сказать? Не признаваться же в собственной неспособности контролировать своих солдат. А так, сказали, что это не их подопечные - и все тут, а на свидетельские показания и факты плевать, их тоже подделали, вот и все оправдания.

Стоило бы киевскому руководству всерьез задуматься о последствиях появления таких вот группировок, вдруг завтра им заплатят за штурм Верховной рады? Что тогда будут делать киевские божки? Еще один майдан, только с участием таких вот бойцов АТО, принесет гораздо больше жертв, чем предыдущий. И ведь что иронично во всей этой ситуации: первый-то майдан затевался, чтобы феерично перенести Украину в светлое европейское будущее, а в итоге Незалежная с треском провалилась назад в девяностые. Не вышло прогресса.

post-11477-0-41405300-1415291905_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ребят, форумчане, а вы как, этим ботам отвечаете что-нибудь? Или бесполезно?  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как, этим ботам отвечаете что-нибудь?
А че в ж"опу то орать.Только глотку надрывать.Пишут сами себе и пущай пишут . :laugh:  :laugh:  :laugh: Этих пингвинов вообще закрывать надо уже на подходе к форуму.Засрали весь газон... :sick:  :yes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём речь тогда тут вообще вести ,если никто не хочет говорить с ботами ?

Попускать гоМном не такая сложная задачка :ninja:

Меня мало волнуют всякие там нацисты на Украине и прочие заявления ,но если больше не о чем говорить,то как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если больше не о чем говорить,то как быть?

 

напиться  103262511.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, можно о курсе валют поговорить. Или кремлеботы на эти темы не разговаривают ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиться  
 

 

А это идея ) :banana:


Не, можно о курсе валют поговорить. Или кремлеботы на эти темы не разговаривают ?)
 

 

Можно и о ней родной,всё же это не политика Украины ,так что слушаю-с .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напиться  

 

 

А это идея ) :banana:

 

 

Не, можно о курсе валют поговорить. Или кремлеботы на эти темы не разговаривают ?)
 

 

Можно и о ней родной,всё же это не политика Украины ,так что слушаю-с .

 

А я бы и о политике поговорил и о валюте, которая обесценивается. Какая  разница все равно к одному все придем, потому, что война на Украине идет. Так что начинайте, а там уж как пойдет) Почему кстати все так ботами друг друга начали резко считать? 

kakoy-pacan_11946623_orig_.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но если больше не о чем говорить,то как быть?

 

напиться  103262511.gif

 

И что постоянно пить что-ли?) 

Меня уже к примеру достала война на Украине, я был бы рад, если бы этот балаган закончился, куда не глянь везде Украина и вечная война! 

Кстати ребята посмотрите ссылку про Порошенко, вдруг кто не знал, сам только сегодня увидел: http://maxpark.com/community/politic/content/2795595

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что постоянно пить что-ли?)  Меня уже к примеру достала война на Украине, я был бы рад, если бы этот балаган закончился, куда не глянь везде Украина и вечная война!  Кстати ребята посмотрите ссылку про Порошенко, вдруг кто не знал, сам только сегодня увидел: http://maxpark.com/c...content/2795595
 

 

Ну это уже тебе виднее ,так то.) :mage:

 

А ещё ,расскажу тебе такую вещь,что балаган там не закончиться пока народ массовые беспорядки не может закончить.Я вот вообще не понимаю этот хохлохаос...неужели вот так трудно компромисс найти?Там делов то дело,а бучу развели как будто война мировая )

А теперь вернёмся к нашей валюте ...эх(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше поговорим, о том что дальше будет делать Россия и Украина? Ведь нужно решать газовый вопрос, сейчас зима скоро будет и хохлам нужно как-то греться, на дровах они точно долго не проживут, но и в дураках мы оставаться не можем. 

Да, и Порошенко что-то не собирается долги отдавать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше поговорим, о том что дальше будет делать Россия и Украина? Ведь нужно решать газовый вопрос, сейчас зима скоро будет и хохлам нужно как-то греться, на дровах они точно долго не проживут, но и в дураках мы оставаться не можем. 

Да, и Порошенко что-то не собирается долги отдавать! 

Насколько я знаю, вопрос уже решился вроде и новости Украины и России передавали то, что газ вроде должен появиться. Но какой толк от всего этого ? Одни будут с газом, другие с осколками горячими? Одни будут жить, другие так же гибнуть? Тут вопрос не газа, а мира решать пора давно уже, жаль предпосылки были, а Порошенко как всегда, ноль внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я на Вашем форуме стараюсь рассказывать только те факты, свидетелем которых я был сам лично, или, в крайнем случае - моя жена :) Думаю, история в тему.

 

Вы помните, что вчера был великий советский праздник. Вот наши харьковские пенсионеры хотели пройти городом с красными флагами, нашли время, придурки. Они начали собираться возле еще целого памятника Свердлову. Развернули красные знамена, все как обычно. А я, как раз приехал к клиенту, и мы вместе с ним стояли на улице пили кофе, наблюдая эту комедию со стороны. Напротив, краснопузых, (в моей семье их не очень любят - большая часть родственников отца умерла от голода в селе под Харьковом в голодомор), начали собираться "правосеки" - возраст – студенты, в камуфляже, с красно черными повязками и нашивками. Третья сторона – менты. Все мелкие и дохлые, как будто их таких специально отбирали J Была еще компания, которых я назвал боевиками ХНР. Контролировали ситуацию со стороны. Чисто бандитские рожи.

 

В конечном итоге марш провести не дали, облили главную комуняку зеленкой, ну и ни кого не поймали, как обычно J

 

Но суть моей истории не в этом. Теперь, как говориться, «разоблачение».

 

У моего клиента, с которым я пил кофе, родной младший брат пару недель назад получил ранение средней тяжести в бою под Донецким аэропортом. В самом аэропорту он не был, бой был на одном из блок-постов. Сейчас младший брат в госпитале и ему предстоит сложное и дорогое лечение.  Ну мы понимаем – что брат этот на украинском свободно разговаривать не умеет. Только хорошо все понимает J То есть он русский. Воевал с русскими, но не с теми русскими, которые наши, а с оккупантами, с мордором, с орками J

 

Так вот какая реакция была у моего клиента, старшего брата, на все происходящее. Он говорит, что вот бы вот этих прида…сов – «правосеков» молодых и здоровых всех быстренько забрать и отправить на блок посты, к его младшему брату на подмогу. А других пидара…сов с красными флагами, вежливо попросить разойтись по домам, растить внуков, предварительно засунув им их флаги в ж..пу.

 

Вот такое мнение и реакция народа. Того, который и тех и других кормит.

 

Еще один фактор: Харьков – это ментовской город. Тотально коррумпированный. На недавних выборах в депутаты прошли абсолютно все старые «регионалы» -  самые преданные друзья Януковича. Так как среди моих клиентов их есть, то я знаю, о чем пишу. То есть Харьков слабо контролируем Киевом, но легко контролируем местной бандой, на которую имеет большое влияние ФСБ. Но ФСБ управлять ими не может. Только влияет. Схема построена как в лугандонии. Банда эта – еврейская. А это значит, что они умные, жадные и ссыкливые. Они не хотят, чтобы Харьков постигла судьба Донецка и Луганска, не хотят, чтобы он был просто разграблен и разорен мордором. Эти евреи хотят проскочить между капелек. Одним ж..пу лижу. Другим отсас…вают. Так вот, ни одно мероприятие в Харькове не проходит без их ведома. То есть абсолютно не одно. «Правосеков» в харькове нет, я имею ввиду сильных и хорошо организованных. Только спонтанная молодежь на уровне ультрас. Все эти марши и правосеки – это работа наших местных политиков. Яркий признак – зеленка – визитная карточка нашего местного шоумена-мера. Только его верные собаки ей всех обливают. Ничего нового придумать не могут.

 

Хорошо, что это щоу особого внимания на ситуацию в городе не повлияло.

 

Теперь  о газе и дровах. Мы можем замерзнуть только в одном случае, если к нам все-таки «полезет» российская армия. У которой одна цель –  уничтожить всю инфраструктуру и все думающее население, вне зависимости от национальности. Придется или умереть (у многих все меньше и меньше иллюзий) или стать быдлом. Есть еще вариант бежать в Киев или Львов, но там нам не рады. Спрашивают, почему мы бежим, а не воюем  :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели вот так трудно компромисс найти?Там делов то дело,а бучу развели как будто война мировая )

 

"Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами." (с) Не помню кто сказал.

 

Намек ясен? Или разжевать?  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу