Новости России: санкции сплотили россиян.

6 сообщений в этой теме

На то, что сегодня происходит в мире, у меня одна реакция: остановите Землю, я сойду!  Ну не может же человечество быть настолько глупым, чтобы в XXI веке продолжать решать проблемы, а вернее  достигать политических целей  путем насилия и террора! (не будем тыкать пальцем в представителей этого человечества, все и так знают, о ком я пишу)

Также, как и много десятилетий и веков назад, страны продолжают объединяться в альянсы и коалиции и, начинается классическое «Против кого дружить будем?».  Сегодня Европа и Америка объединились против России, в попытке одержать экономическое, политическое, а главное, идеологическое превосходство. Они продолжают страдать этой ерундой даже несмотря на печальный опыт прошлого, колоссальные  убытки и различие в политических интересах.

Напомню, что Запад уже объединялся против России в 1812 и в 1941 годах…и  огрёб по полной! =) Но, вероятно, западные лидеры в школе пропускали уроки истории и, по незнанию этих фактов, продолжают прыгать на  граблях, набивая себе здоровенные шишки!  

Во все времена российский народ славился своей внутренней силой, патриотизмом и любовью к Родине. В тяжкие для страны годы, такие, как война или кризис, люди  всегда объединялись и вместе одерживали победу.  

Сегодня Россия опять подвергается нападкам со стороны Запада, но уже  не военным, а политическим. В попытке создать в нашей стране хаос и рассорить между собой народы, людей и правительство, Запад набивает себе очередную шишку!

Мало того, что из-за санкций  этот год ознаменовался всплеском взаимовыгодных партнерских соглашений России и стран Востока, так эта политическая канитель еще и крепче объединила россиян!

Страну сегодня захлестнула волна патриотизма и осознания единства! Об этом говорят исследования  - http://riafan.ru/131619-chuvstvo-edinstva-natsii-u-rossiyan-okreplo-za-dva-goda/  По данным опросов, сегодня половина населения чувствует единство нации ( а это в 2 раза больше, чем всего 2 года назад), а президента поддерживают около 80% населения! (цифры рекордные) К слову, Запад никогда не сможет похвастаться такими данными.  =)

 Короче, единственный мой совет западным  провокаторам – БЕГИТЕ, пока сами себя не закопали, потому что ни одна провокация еще не увенчалась успехом … более того, все эти  жалкие попытки с эффектом бумеранга наносят вред исключительно Западу. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Все прекрасно понимали, что эти санкции только сделают крепче Россию) Наш Путин большой молодец, нужно его поблагодарить за хорошо проведенную работу, ведь именно он не прогнулся под запад, как это сделали страны ЕС! Россия сегодня бесспорный лидер))) Вот ссылка еще: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/31/n_6611057.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=social_news

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится то, что эти говно-санкции не только сплотили нас, но и внешняя политика России стала развиваться неплохими темпами. Сам посудите, сейчас внутренняя политика только от нас зависит, а пока в стране люди будут жить не одной жизнью ни внутри, ни снаружи страны порядка не будет. Все из одного вытекает. Пока мы едины мы способны на многое, как только мы прекращаем чувствовать, что со страной мы и правительством разные мы ничего добиться не сможем, взгляните на Украину, по-моему отличный пример! 

,%20%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно понимали, что эти санкции только сделают крепче Россию) Наш Путин большой молодец, нужно его поблагодарить за хорошо проведенную работу, ведь именно он не прогнулся под запад, как это сделали страны ЕС! Россия сегодня бесспорный лидер))) Вот ссылка еще: http://www.gazeta.ru...ign=social_news
 

 

Лидер в чём ?В пиз**же ?Похоже на это,потому что ничего хорошего что то не видно.

Экономика катится вниз:валюта падает а инфляция растёт,и это не все минусы.

К тому же народное единство заметно пошатнулось,народ разделился на лагеря.

Ну и в чём же мы тогда первые ?

Видимо тебе просто какая то херня в голову слишком уж въелась,но это не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все прекрасно понимали, что эти санкции только сделают крепче Россию) Наш Путин большой молодец, нужно его поблагодарить за хорошо проведенную работу, ведь именно он не прогнулся под запад, как это сделали страны ЕС! Россия сегодня бесспорный лидер))) Вот ссылка еще: 

http://www.gazeta.ru...ign=social_news
 

 

Лидер в чём ?В пиз**же ?Похоже на это,потому что ничего хорошего что то не видно.

Экономика катится вниз:валюта падает а инфляция растёт,и это не все минусы.

К тому же народное единство заметно пошатнулось,народ разделился на лагеря.

Ну и в чём же мы тогда первые ?

Видимо тебе просто какая то херня в голову слишком уж въелась,но это не так.

 

Единственный кто тут не по делу пиз*ит так это ты! Скажи мне тебя хоть как-нибудь эти санкции затронули? Что в магазинах вообще еды нету, что ли? Ты должен гордиться своим президентом, а не "обсирать" его! Я когда смотрю новости России только и удивляюсь тому как он все успевает. Я очень надеюсь, что когда-нибудь до тебя дойдет!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Указ 

об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. 
Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. 
А к вечеру второго дня понеслось:
«Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: «А вот лучше бы этого пальца совсем не было». 
«А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!» 
«Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!». 
«С глубоким удовлетворением восприняла решение о ликвидации идеологически чуждого нам элемента, которым нестойкие духом граждане склонны показывать фак всем добрым и светлым переменам, происходящим в нашей жизни. Сейчас все просто. Нет пальца — нет фака». 
«Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего богоизбранного народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!».
 
Вот так и живем. Бараны!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу