Михаил Пореченков и умалишенные укры.

5 сообщений в этой теме

Вы наверняка все уже слышали, что Михаил Пореченков на днях отправился на Донбасс с гуманитарным грузом  и на премьеру нового фильма «Поддубный», где он сыграл главную роль… Так вот, Миша в ходе этой поездки побывал в том самом Донецком аэропорту, где, несмотря на перемирие, все еще ведутся боевые действия. Он своими собственными глазами увидел этот «мир» и пожелал ополченцам стойкости… Ну а ополченцы в свою очередь дали нашему актеру пострелять из крупнокалиберного пулемета.

 

Вот и казалось бы, все хорошо, ничего необычного… Ну да, ополченцы Донбасса оказали российскому актеру теплый прием – что тут такого. Но нет, для Киева абсолютно все, где есть слово «русский» - это как красная тряпка для быка. Видео, на котором Пореченков ведет огонь из пулемета, кстати, холостыми патронами, произвело на психически нездоровых киевских властей именно такой эффект.

Сначала украинские СМИ начали нести какой-то нездоровый бред, а потом и самый главный интернет-тролль Аваков выступил с заявлением, что собирается завести на нашего актера уголовное дело. И вот, как стало известно, сегодня этот дебил, простите за мой французский, все-таки возбудил уголовное дело против Пореченкова. Теперь нашему Мише грозит срок от семи до 12 лет (ну это если Аваков его достанет…) http://riafan.ru/130975-ukraina-mozhet-posadit-porechenkova-v-tyurmu-na-12-let/

 

Дальше вообще хохма. Аваков, по старой доброй традиции, решил поделиться этим «достижением» на своей странице в соцсетях,.. Написал он следующее: «Михаил Пореченков, прибыв в Донецк, в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия. Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого гражданина России в совершении преступления на территории Украины». Смех, да и только… Пореченков – главный украинский сепаратист)) Такие регалии будут почетнее всех кинопремий.  Еще забавнее то, что Аваков реально верит, что сможет сделать это «задержание века». Он также поделился планами задействовать Интерпол… Ну что же, флаг ему в руки, как говорится…

2145_300.jpg

Из всей этой ситуации можно сделать один единственный вывод – Киевские политиканы всю свою безграмотность и беспомощность прячут вот за такие вот выпады. На месте Пореченкова мог оказаться кто угодно. Киеву намеренно раздувает такие скандалы, чтобы снизить градус общественного напряжение. А как иначе? Надо же как-то оправдать экономический крах и  отсутствие тепла и горячей воды… Теперь следующие пару недель  украинские головы будут заняты «истинным злом» -  Пореченковым… 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Машка с мироновой, а не пошла бы ты в лёгкое эротическое путешествие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше в жесткое эрoтическое путешествие,что бы и так  :teehee:  и сяк  :ny11: и на перекосяк :woot:  :woot:  :woot:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу