Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток завсегдатаи недр Рунета. Как ваше ничего? Небось под пивас с сушками  прожигаете свою жизнь ползая по клоаке соц-сетей. Многие нынче этим грешат, ну да ладно – пост совсем не об этом.

А хочется донести до общественности следующее – третьего дня один юнитов потешного воинства Жириновского В.В. (а именно депутат госдумы от ЛДПР Роман Худяков) настрочил в оргкомитет маляву следующего содержания: «Какого, простите, чёрта вы, достойные учёные мужи, выписали в 2009 заокеанской обезьянке нобелевскую премию мира?».

 Давайте абстрагируемся от образа паяцев, созданного вокруг Либерально Демократической Партии России её духовным лидером с редким отчеством Вольфович, и рассмотрим саму претензию Худякова. Премию Мира, со всеми вытекающими из неё плюшками,  кому вручать должны? Правильно – господам приложившим для поддержания этого самого «Мира» сколько бы то ни было значимые усилия. Что сделал отдельновзятый Барак Обама для дела всепланетарного миротворчества – ни-чер-та. Скорее даже наоборот – загорелый пацан из стана Американских любителей помахать биллем о правах, конституцией СыШыА  и всякими прочими подобными им номинальными бумаженциями разжег несколько горячих точек, рассорился с доброй половиной земного шара и вообще наворотил делов, после которых с американцами и справлять нужду то на одном поле ни кто не сядет, не то что звать их миротворничать на своих землях.

"Со стороны президента США я вижу только войну, разруху, насилие и убийство мирных людей. Поэтому всё больше международных экспертов называют президентство Обамы "черным временем" – ляпнул в своей заяве (подробней тут -
http://izvestia.ru/news/578639)  Худяков и с ним трудно не согласиться. Действительно - в белом-белом доме сидит чёрный-чёрный человек и затевает чёрные-чёрные дела. Засим пересмотр премирования нобелевской премией мира первопрестольнозаокеанского президента считаю делом справедливым и истинно нужным. В противном случае Нобелевский Комитет просто-напросто растеряет весь свой авторитет и последующие свои церемонии сможет проводить исключительно в американских котлетных на манер Макдака.

Ведь даже счастливые обладатели этой самой Нобелевки ругают старину барака за его безобразия в Гуантаномо. Оттого существует нехилая вероятность – если не лишить американского президента Нобелевки – прежние лауреаты брезгливо скинут с себя нобелевские регалии. Бросят всё – пустят себе бороды и разбегутся по монастырям.

Не, ну действительно – проказник-подрывник Нобель небось в гробу волчком крутится слыша отголоски того кому нынче стали присуждать премии имени Его.

Лишать Обаму премии мира – лишать окончательно и бесповоротно. А то иначе как то ну совсем некрасиво выходит.

Но это так – частности – вам же любезные читатели сего желаю свежего пива, мясистых сушек и бесперебойного интернета.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да уж. Как могла достаться нобелевская премия мира человеку, который является главным террористом и тираном 21 века? мне просто не понятно. И причем он творит весь свой произвол на глазах у всего мира, а всем все равно пофигу. Куда вообще мир катиться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. Как могла достаться нобелевская премия мира человеку, который является главным террористом и тираном 21 века? мне просто не понятно. И причем он творит весь свой произвол на глазах у всего мира, а всем все равно пофигу. Куда вообще мир катиться? 

Поверь, я задаюсь тем же вопросом... Если у руля США находится этот кровожадный тиран, который в наглую промывает мозги своих избирателям, проталкивает наркотики и спонсирует террористов в Сирии. Ну не знаю, готов поспорить, что Нобел был бы в шоке  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж. Как могла достаться нобелевская премия мира человеку, который является главным террористом и тираном 21 века? мне просто не понятно. И причем он творит весь свой произвол на глазах у всего мира, а всем все равно пофигу. Куда вообще мир катиться? 

Поверь, я задаюсь тем же вопросом... Если у руля США находится этот кровожадный тиран, который в наглую промывает мозги своих избирателям, проталкивает наркотики и спонсирует террористов в Сирии. Ну не знаю, готов поспорить, что Нобел был бы в шоке  

 

Я согласен, были и более достойные кандидаты в 2009 году. Надо понимать, что нобелевская премия мира не может даваться президенту, чья внешняя политика направлена на разжигание войн. А внешняя политика США при Обаме именно такой и является.

431570_tot-kto-krasivo-govorit-i-obladae

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Барак Обама получил её незаслуженно, и раз столько народу говорят http://www.ziwa.org/Cluster.aspx?uid=2014103006&id=9&rid=0&th=%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%83%2B%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82%2B%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%2B%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9 об этом, то думаю, спорить тут бессмысленно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу