Спортивный Путин всем пример

1 сообщение в этой теме

Вот же ж забавная новость попалась: «В Австралии готовы организовать борцовский поединок Владимира Путина и премьер-министра Тони Эббота», и сразу представилось, как наш президент сворачивает каралькой австралийского премьер-министра!))) http://russian.rt.com/article/56792 А что, я в нашем президенте не сомневаюсь!

Навалять люлей Эбботу заманчивая затея, но было бы, конечно, гораздо интереснее увидеть борцовский поединок Путина и Обамы! Это был бы поединок целой эпохи! Быстренько выбили бы спесь из американской мартышки. Ну да ладно, как говорится, солдат ребенка не обидит (а наш президент и вовсе - настоящий офицер).

Все эти разговоры о борцовских поединках первых лиц государств начались с признания австралийцами заслуг Владимира Путина в развитии дзюдо. Кроме самих австралийских дзюдоистов, засвидетельствовать свое почтение, так сказать, и поговорить о налаживании взаимного партнерства хотели бы и австралийские бизнесмены. Видимо, не всем австралийцам пендосы мозги запудрили антироссийской бредятиной, и там есть вполне вменяемые люди, понимающие и даже восхищающиеся тем, сколько всего хорошего Путин сделал для своего народа.

Вообще, очень хорошо, что лидер нашего государства своим примером показывает молодежи, каким должен быть настоящий россиянин: спортивным, спокойным и непреклонным в отстаивании интересов своей Родины. Потому-то так активно развивается спорт в нашей стране. Как когда-то в советские времена занятие спортом было массовым и даже, можно сказать, культовым. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух!

post-11477-0-01839100-1414604277_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу