Дело Сноудена живет. США ждут новые разоблачения

7 сообщений в этой теме

61838_900.jpg

 

Эдвард Сноуден. Помните такого? Ну, того самого, который передал  журналистам массу материалов о том, как американские спецслужбы ведут слежку за миллионами граждан разных стран. Вспомнили?  Удачный пример разоблачения грязных тайн США, не так ли? Вот, кому интересно, можете почитать об очередных утечках секретных данных с сервиса Dropbox:  http://russian.rt.com/article/54449 Сноуден, кстати, еще полгода назад предупреждал о чем-то подобном. И вот, пожалуйста.

 

И ведь что получается. Не успеют американские власти «залатать» одну протечку, как тут же возникает другая. Не оттого ли, что прогнила вся система? Может, уже и трубы пора менять?:)

Это все, конечно, сарказм, но в каждой шутке есть доля правды. Кроме вышеупомянутого случая с Dropbox, не так давно была еще разгромная статья, опубликованная на портале Intercept, повествующая о том, что более половины людей в списке потенциальных террористов США на самом деле не имеют к террористическим организациям никакого отношения. Здорово, да? Так американские спецслужбы любого запишут в террористы и отправят, например, в свою пыточную тюрьму Гуантанамо. С них еще не то станется.

 

Но даже этот материал про незаслуженно записанных в террористы американцев – лишь капля в море разоблачений США. Похоже, скоро эти самые разоблачения опять забьют фонтаном, как это было при Сноудене. Потому что у Эдварда, судя по всему, появился последователь. Назовем его условно мистер X, потому что информации о нем еще очень мало. Но власти США уже заподозрили скорую «встряску» правдой  и на потенциального разоблачителя уже объявлена «охота». С такими вопросами власти США не медлят. Они могут закрыть глаза на преступность полицейских или еще на какие-нибудь «мелочи», но когда дело касается раскрытия правды, «демократичные власти» медлить не станут, арестуют любого подозреваемого.

 

Только проблема, на самом деле, куда глубже. Изловят второго Сноудена – появится третий. Потому что для борьбы с американскими «демократичными властями» продолжатели дела Сноудена просто необходимы. http://russian.rt.com/article/50819 На любое действие есть противодействие, и если США будут безостановочно врать, то найдется тот, кто откроет миру истину. Даже сам факт появления второго Сноудена говорит о том, что борьба с властью среди американцев набирает новые обороты. http://russian.rt.com/article/56757 И запущенная Эдвардом волна разоблачений рано или поздно накроет США с головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А мне этот человек импонирует. Мне кажется он занимается отличным делом, что обращает наше внимание, тех кто еще не увидел или не понял, что есть политика США! Если бы не он у нас бы не было бы никаких фактов против них, у нас бы в будущем не было бы информации о той стране, которая так ненавистно относится к нам. Надеюсь, еще тайны будут и последователи помогут ему.

%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что на этот раз будут делать Штаты, чтобы поймать этого парня? Они не могут оставить всё просто так. Слежка за человеком.... О какой демократии вообще может идти речь, когда дело доходит до таких вот банальных нарушений прав? Надеюсь, что этот парень сможет разоблачить всю американскую политику. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что на этот раз будут делать Штаты, чтобы поймать этого парня? Они не могут оставить всё просто так. Слежка за человеком.... О какой демократии вообще может идти речь, когда дело доходит до таких вот банальных нарушений прав? Надеюсь, что этот парень сможет разоблачить всю американскую политику. 

А что для Вас демократия? Вы знаете, быдлом управлять проще! Для Вас демократия заключается в том ,что вы можете сами выбирать своего президента, и не более того! А Эдвард Сноуден самый настоящий жулик, который слил своё правительство! Я считаю что это не правильно ,потому что он продал свою Родину! А Вас я просто не понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Интересно, что на этот раз будут делать Штаты, чтобы поймать этого парня? Они не могут оставить всё просто так. Слежка за человеком.... О какой демократии вообще может идти речь, когда дело доходит до таких вот банальных нарушений прав? Надеюсь, что этот парень сможет разоблачить всю американскую политику. 

А что для Вас демократия? Вы знаете, быдлом управлять проще! Для Вас демократия заключается в том ,что вы можете сами выбирать своего президента, и не более того! А Эдвард Сноуден самый настоящий жулик, который слил своё правительство! Я считаю что это не правильно ,потому что он продал свою Родину! А Вас я просто не понимаю...

 

А ты как бы отнесся к той демократии, которую сейчас предлагает политика их? Ты понимаешь, что ты бы тоже не рад бы был, если бы твою интимную или может даже какую нибудь другую переписку прочитали дяди из АНБ, и тебя упекли в тюрьму. И это ты называешь свободной страной? Так и пусть они людей освободят от своего шпионства и союзников своих кстати тоже. Недоверие и вот такая деятельность не приведут эту страну ни к чему хорошему. Новости США беги смотри, как твоя "любимая"  страна разваливается на глазах! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, что на этот раз будут делать Штаты, чтобы поймать этого парня? Они не могут оставить всё просто так. Слежка за человеком.... О какой демократии вообще может идти речь, когда дело доходит до таких вот банальных нарушений прав? Надеюсь, что этот парень сможет разоблачить всю американскую политику. 

А что для Вас демократия? Вы знаете, быдлом управлять проще! Для Вас демократия заключается в том ,что вы можете сами выбирать своего президента, и не более того! А Эдвард Сноуден самый настоящий жулик, который слил своё правительство! Я считаю что это не правильно ,потому что он продал свою Родину! А Вас я просто не понимаю...

 

Хаха... походу ты не те новости читал)) А разве в США Обаму не наро выбирал)) Ты можешь мне сказать, что для тебя значит слово демократия? А по поводу Сноудена могу сказать только одно: мужик реально большой молодец, вот только зря он так рискует, ведь у него еще жена и ребенок! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для Вас демократия? Вы знаете, быдлом управлять проще! Для Вас демократия заключается в том ,что вы можете сами выбирать своего президента, и не более того! А Эдвард Сноуден самый настоящий жулик, который слил своё правительство! Я считаю что это не правильно ,потому что он продал свою Родину! А Вас я просто не понимаю...
 

Для меня демократия это когда я сам могу выбрать, где жить, учиться, с кем жить, где работать. А если мне что-то не понравится в нашей власти, то можно будет собрать референдум, где народ выскажет своё мнение. А Сноуден и его последователь всё правильно сделали: если они видят, что в их стране происходит такой беспредел, то они считают, что нужно с ним кончать и начинать разоблачение всех грязных дел их правительства! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу