Выборы на Украине: «2 медведя в одной берлоге».

8 сообщений в этой теме

«ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ,

КАНДИДАТЫ – ПИ****!»

Выборы на Украине прошли – Верховная Рада 8 созыва считается избранной! Однако пи***** меньше не стало, наоборот, они еще и коалицию образовали!

Порошенко шел на выборы, исключительно, чтобы укрепить свои позиции во власти и стать Большим Братом, который за всем бы следил.  Однако результаты оказались более, чем неожиданными … первое место взяла партия Яценюка. http://riafan.ru/127118-pirrova-pobeda-yatsenyuka/

Все делали ставки на Блок Порошенко, однако, теперь ему придется считаться и с Яценюком, и с Садовым, и с Турчиновым в рамках коалиции … неожиданно! Неожиданно и то, что «Радикальная партия» Ляшко так и не сумела пройти в Раду (слава Богу!).  В нынешней Раде исполнился лишь один прогноз, самый страшный  – она стала максимально радикальной и антироссийской! А это значит, что о мире и спокойного сна Украина и Донбасс  не увидят еще очень долго.

Как же будет формироваться коалиция? Она априори не сможет быть однородной и бесконфликтной, потому что единственное, что объединяет партии – это не желание улучшить жизнь на Украине, а жажда власти!  Да и вообще, Порошенко, Яценюк и вся эта команда фриков  – просто говорящие рты, которыми руководят господа за «большой лужей», так что, откровенно говоря, на выборах на Украине выиграли США!

Дальше все будет происходить, как  по написанному  сценарию:  сначала воевали против Януковича, а теперь начнется раздел на сферы влияния в стране!  Мы еще обязательно станем свидетелями внутрикоалиционных разборок, причем, их взаимная ненависть сможет превзойти даже нелюбовь к России!

Вообще, страшно даже подумать, в какую яму попала Украина… Что станет со страной, если новорожденная правящая элита выбрала своей электоральной кампанией войну и нацизм?!  На агитацию были потрачены бешеные деньги и это  в то время, как цены взлетели до небес, а дома не отапливаются!

Но есть и ложечка меда в этой бочке дегтя – рекордно низкая явка на выборы. Т.е. фактически, украинцы объявили будущей власти бойкот, потому что выборы оказались абсолютно безальтернативными! Очередное шоу «Тупой и еще тупее!»  А так и до третьего Майдана недалеко, тем более, что котел недовольств уже закипает…

В общем, мусолить это можно бесконечно, но совершенно ясно одно –  с прошедшими выборами хунта забила очередной гвоздь в гроб Украины и остается надеяться лишь на то, что весь западный мир вдруг очухается и поймет, каких нацистов он посадил в депутатские кресла и пинком их оттуда выдворит!

 

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Что Яценюк http://vz.ru/news/2014/10/27/712455.html?utm_campaign=vz&utm_medium=referral&utm_source=newsanons , что Порошенко, с одного дерева яблоки, что тот вор, что тот  вор, разваливают страну, и преподносят это, как хорошие новости. Украина скоро вообще пропадёт как страна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Яценюк http://vz.ru/news/20...ource=newsanons , что Порошенко, с одного дерева яблоки, что тот вор, что тот  вор, разваливают страну, и преподносят это, как хорошие новости. Украина скоро вообще пропадёт как страна!
 

Страна уже скоро объединится, и Рада этому только поспособствует. Да и вообще, политика Украины претерпела за последнее время значительные изменения. Посмотрите сами, война остановлена, Новороссии предоставлен особый статус, скоро у них всё образуется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Я вообще считаю,что не было смысла проводить выборы на Украине! Сейчас не этим надо заниматься,а страну восстанавливать!О чем вообще они там думают,но явно не о народе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего хорошего на Украине при Порошенко не было и не будет! Это очевидно. И я уверен, что результаты выборов сфальсифицировали. Ну это явно не самое страшный грех Порошенко. С другой стороны, этими выборами он обрек украинский народ на несколько лет скотского существования. 

 

 
petr-poroshenko-yuliya-timoshenko-sharzh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Я вообще считаю,что не было смысла проводить выборы на Украине! Сейчас не этим надо заниматься,а страну восстанавливать!О чем вообще они там думают,но явно не о народе!
 
Вот с такими бы политиками как ты Украины бы уже точно не существовало. Рада - это единственный законодательный орган в стране, и по-твоему он не нужен? Я вот что думаю, пройдёт немного времени и Незалежная объединится, а затем  Россия и Украина смогут наладить контакты 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не понимаю какой смысл было распускать раду?? Чтобы потом провести выборы на Украине и избрать таких же жуликов!Лучше бы президента нового избрали!Вот тогда то,точно толк был бы!Противник главный все равно остался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

война там может остановиться только в случае если путин переиграет америкосов-гавнососов. вот именно америкосов. 

 украинцы , точнее ихняя элита это нет никто. они продают национальные интересы страны за жалование от америк. сената. что нетрудно обьяснить  , учитывая их еврейские корни . трудно обьяснить поведение самих украинцев. основной массы.  они как приговорённые бараны покорно идут на мясобойню. 

 америке нужен бардак на границах россии. причём желательно бардак по всему периметру . а ещё лучше внутри страны. кроме того у них нет большого выбора. фин. состояние требует от них противоборства с россией . да и со всеми остальными тоже. это нужно им для того чтобы избежать эконом. коллапса. 

 вобщем  плохо всё . но если америкосы сядут на нашу тощую шею будет пожалуй ещё хуже. так что без вариантов

  существование сильной  и независимой россии есть приговор америке как мировой державе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу