Киевская власть довела военных до ручки.

6 сообщений в этой теме

Пока киевские власти жируют и тратят миллионы на организацию профанации, которую они гордо именуют Выборы, на юго-востоке страны тысячи военных голодают и мерзнут в окопах. Порошенко делает заявления,  в которых говорит о каких-то эффективных реформах, которые должны «эффективно» изменить страну, но на деле эти слова ничего не значат. Войска АТО до сих пор не отведены, продуктивный диалог с ДНР и ЛНР не налажен, и вся страна живет по принципу «Запад нам поможет». Такая независимость была нужна Украине?

Для Украины нынешний год – это катастрофа. Страну ждет кредитная кабала и серьезные экономические потрясения. Но это пока будущее, на данный момент дух евромайдана еще силен, и осознание грядущей катастрофы еще не пришло в головы тысяч свидомых фанатиков. Это самое понимание приходит постепенно, с холодом и голодом.

 

Войска АТО – опора и поддержка киевской власти, начинают понимать, что их положение безысходно, Киев их бросил…  Солдаты не находят иного выхода, кроме как менять свое вооружение на продовольствие, теплую одежду и нищенские гроши,  которые помогают им добраться домой, а иными словами дезертировать.  http://rueconomy.ru/dnr-ukrainskie-soldatyi-menyayut-oruzhie-na-edu-i-teplyie-veshhi/  Об этом сообщает сайт «Новороссия». Подобные бартерные сделки отмечены в районе Горловки, который занят войсками ДНР. Это поселки Озеряновка, Широкая Балка, Михайловка. Параллельно продолжается мародерство и грабежи. И все это уже не ради наживы, а ради спасения собственных жизней!

Еще в начале месяца Яценюк обещал обеспечить армию всем необходимым: от вооружения и продовольствия, до теплой одежды. Но, видимо, деньги, выделенные на эти обещания, затерялись на дне карманов множества «голодных» чиновников. http://rueconomy.ru/yatsenyuk-otritsaet-korruptsiyu-v-ryadah-ukrainskoy-armii/ А, может, это русские военные, которые мерещатся Сене повсюду, обирают бедных украинских вояк. Правды мы не узнаем никогда…

Зато становится очевидным, что страна вряд ли скоро вернется к миру. Политикам и военным чиновникам выгодно «воевать». Конфликт на юго-востоке – это практически неисчерпаемый источник доходов. А потом еще будет восстановление Донбасса, на нем карманы евроинтеграторов станут еще толще… Вот такие эффективные реформы эффективно меняют страну… Порошенко просто волшебник, Украина ему будет вечно благодарна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На данный момент политика Украины направлена на то, чтобы прекратить войну, а из-за того что Россия не прекращает вмешиваться, это сделать не получается, да к тому же меня мучает вопрос, откуда тогда у ополченцев берётся столько оружия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В украинской армии столько нерешенных проблем, что голодные бунты солдат и резервистов не удивляют. Киев решил наскоком разобраться с неугодным ему юго-востоком и ... проиграл. Так что эта бутафория должна закончиться, никому не нужна война. Украина желает мира, в отличие от своих зарвавшихся политиканов и олигархов.

http://m.msk.kp.ru/daily/26299/3176948/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевская власть всю страну доведёт скоро. Только и умеют, что деньги у запада клянчит, и воровать! Уже на армию денег нет! Позор! Пока приходят подобные новости, Украина так и останется в болоте!7u.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. дожили.  Морозить народ Украина любит.  А ничего этого могло бы и не быть. Вместе Россия и Украина могли бы прекратить конфликт, если бы Киев прислушался к нашему мирному плану. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу