С таким другом, как США, и врагов не нужно

2 сообщения в этой теме

Когда Госдепу нечего сказать по какой-то проблеме, на сцену выпинывают куклу-Псаки, а та уж лепит горбатого на полную катушку, без всякого зазрения совести и совершенно не думая, что именно она «читает по бумажке». Вот и в этот раз, как реакция Вашингтона на сказанную во всеуслышание Путиным правду о преступной политике Америки, прозвучало заявление Псаки, больше похожее на лепет нашкодившего ребенка, не способного придумать что-то адекватное.

Вкратце, Джен бусоносная заявила, что США на самом деле вовсе не хочет ссориться с Россией, а напротив, желает сотрудничать http://russian.rt.com/article/56146 . Только «матерая специалистка» Госдепа как обычно не удосужилась объяснить ни резкую повсеместную антироссийскую риторику всех лиц американского правительства, включая Обаму; ни прямые (типа заявления Пентагона о якобы российской угрозе НАТО), ни косвенные угрозы; ни явные проявления агрессии (взять те же санкции). Остается только догадываться, что же в американском понимании является сотрудничеством и дружелюбием? Видимо, имеется ввиду то же «дружелюбие», с помощью которого в свое время предками современных американцев были изгнаны со своих земель или уничтожены настоящие коренные жители Америки – индейцы, и по сей день проживающие в резервации. Не дай Бог такой «дружественный» настрой. Смех сквозь слезы.

Но смех-смехом, а Джен Псаки, как говорится, кверху мехом, и тот факт, что страна, претендующая на роль мирового лидера (США), ведет такую грязную политику, вселяет опасения за мирное будущее всей планеты. Америка одной рукой бьет палкой, а другой машет белым флагом. Как можно доверять и сотрудничать с таким непостоянным и даже неадекватным правительством, как американское?

post-11477-0-67284800-1414252814_thumb.j

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да уж, что-то Псаки сдает позиции. Раньше тоже бред несла, но хоть смешной. А сейчас уже просто несет какую-то ересь и ни намека на юмор( Эх, не та уже Псаки, не та... 6ysusixw6kg0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу