работа игроком в онлайн покер

13 сообщений в этой теме

Для всех граждан, желающих увеличить свой доход, есть возможность заработать без вложения собственных денег. Это ведущая школа покера русского интернета, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.

Важно при этом, что Вы не потратите ни копейки собственных денег.

Русская школа покера - Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Покер и станьте выигрывающим игроком!

1. Регистрируетесь на сайте и подтверждаете регистрацию со своего e-mail (как при регистрации на обычном форуме).

2. Внимательно изучаете предоставленный материал по игре в покер и сдаете тест из 20 вопросов. Будет 5 попыток на успешную сдачу, на каждую из которых дается 1 час (в конце каждой статьи есть набор вопросов с ответами на них; если сомневаетесь в ответе, лучше проверить).

3. Если вы удачно сдадите тест, то вам предложат выбрать на сайте покер-рум, на счет в котором вы хотите получить 50$ для игры (Titan Poker, Party Poker, Poker Stars и несколько других румов).

Скачиваете программное обеспечение выбранного покер-рума, устанавливаете и регистрируетесь в нем (при выборе определенного покер-рума, появится подробная инструкция по регистрации; для того, чтоб вам перевели 50$, нужно строго следовать этой инструкции (самое главное не ошибиться при вводе бонус-кода).

4. Отмечаете на сайте покер-школы в своем профиле выбранное вами имя в покер-руме для перевода на него 50$.

5. Начинаете играть на полученные деньги и набирать очки. После набора определенного количества очков, школа переводит на ваш счет еще 100$.

В покер против других людей можно реально стабильно выигрывать: при игре в кости все решает только удача, а тут вы сами выбираете как вам действовать (когда и сколько ставить, повышать или сбрасывать карты). К тому же в покер-румах играет множество зарубежных богатых игроков, основная цель которых – развлечение и которые и понятия не имеют о каких-либо стратегиях и о теории вероятностей (они считают что с любыми двумя картами шанс победить одинаков, а это не так; к примеру, с двумя королями наша вероятность выигрыша около 81% и в этом случае нам надо стремиться поставить как можно больше).

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker

ce HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

P.S. Просьба писать на random1999@mail.ru либо в ответы к данной теме о всех вопросах связанных с игрой в покер онлайн, возможных заработках на покере и т.п.

Также помогу с теорией - всем, кто зарегистрируется по моей ссылке -

Русская школа покера - книжечки электронные БЕСПЛАТНО вышлю на Вашу e-mail.

Модераторам - просьба не банить - может быть кому-то удастся решить вопросы с работой в это непростое время благодаря энтой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Теперь о том - как деньги то снимать:

Обналичить деньги можно через webmoney, яндекс деньги, e-pay, МАНИБУКЕРС, и еще многи какими видами - у каждого покеррума свои способы вывода денег, но почти все поддерживают МАНИБУКЕРС, которыми и советую воспользоваться ввиду минимальной коммиссии за вывод денег - $2,5.

Подробности читайте на МАНИБУКЕРС - я ими пользуюсь а также яндекс деньгами (редко).

Для вывода средств нужно открыть валютный счет в банке, на который собственно и будете выводить средства (это в варианте с

МАНИБУКЕРС.

Можно найти банки где бесплатное открытие и веление валютного счета и комиссия только за вывод средств.

На счет банков - универсальный совет - обойдите как можно больше банков и найдите наиболее выгодные условия с минимальной комиссией за вывод средств.

Соответсвенно комиссию Вы платите дважды:

вывод средств из покеррума на МАНИБУКЕРС бесплатно, из МАНИБУКЕРС в банк комиссия1 и за снятие наличных в банке комиссия2, так что лучше выводить крупные суммы где то от $300, чтобы доля комиссии была минимальна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только и наровят по рефке привлеч кого нибудь и ни кто как не странно не предлагает самых простых способов вывода бонуса покерного.

Кому интерестно я поделюсь, как не тратя время и не набирая очки, которых нужно набрать привеликое множество и чаще всё все проигрывыют прежде чем набирают нужное их кол-во.

За столом может играть на одинаковых условиях игрок с реальным счётом и с бонусным. Разница лишь в том, что выигрыш игрока с бонусным счётом так и будет считаться бонусным до набора определённого кол-ва очков, а выигрыш игрока с реальным счётом будет реальный и его можно тут же заказать на вывод.

Регистрируем с другом или подругой 2 счёта в любом покеруме дающим бонус 50$.

Один счёт бонусный, другой счёт на реальный депозит открываем(примерно 10$) и садимся за компьютеры, включая аськи или телефоны, кому что удобней для общения.

Садимся за один и тот же покерный стол, переписываемся у кого какие карты и в определённые моменты игрок с бонусным счётом проигрывает весь свой бонус игроку с реальным счётом. Итог игры такой, что мы за минус траты на игру на вывод получаем минимум 50$ чистыми. И не нужно ни какие очки набирать biggrin24.gif

Только сразу хочу предупредить, что играть нужно правдиво, а не просто тупо проигрывать руку за руку. И если уж проигрываете друг другу, то олл-ин идти нужно действительно с сильной рукой, но зная при этом, что ваш друг с реальным счётом заколировав побьёт её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по простому и кратко, то можно сесть за стол с другом у которого реальный счёт есть и проиграть ему в чистую свой бонус 50$. Таким образом бонус автоматически превращается в реальные деньги которые можно вывести себе на электронный кошелёк cool24.gif

Не всё же покерумам нас дурить со своими бонусами, нужно и их маленько почистить biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа игроком...уже звучит))

В этом есть своя доля правды, так как автор рефку сунул и по идеи на него бы работали привлечённые, только бесплатно и выгоду получил бы только автор темы write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вполне реально зарабатывать на этих покерах, если уметь. У меня есть знакомый, который реально на этом зарабатывает. Но это конечно, уметь играть надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг 100$ в день делает не выходя из дома на покере..хорошо играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up.

Актуально, регьтесь, играйте на чужие деньги, пробуйте, вдруг это ваше?

 

И еще 1-ну штуку теперь предлагаю - может быть кому-то больше понравится, чем покер - 

Киосаки читали?

Есть русский аналог его крысиных бегов - гамаюсь - попробуйте, советую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот хороший заработок в интернете без вложений. Регистрация на сайте ТУТ 100$ в Месяц легко И выполняете задания.Это не трудно. По 20 центов за сообщение. Создаете тему и получаете около 13 руб. за одно сообщение. Посмотрите. Может вам подойдет. 5 - 10 $  долларов в день это не плохая подработка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для игры в покер вы совсем не то делаете. Вам нужно скачать клиент GGPokerOk и играть там, ведь покерный рум ПокерОк лучший в своем роде. Там играют люди со всего мира и вы тоже там можете играть и выигрывать деньги на любимом деле. Кстати стоит сказать, что завтра там проводится покерный турнир, так что спешите! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу