Беспорядки в Киеве, как возвращающийся бумеранг зла

10 сообщений в этой теме

Всплыл из памяти бородатый анекдот, в котором девушку спросили, смогла бы она полюбить радикала, а она переспрашивает: «Ради чего?!». А вспомнился мне этот анекдот, когда я читал новость про украинских радикалов, которые угрожают устроить новый разгром в своей столице. http://ria.ru/world/20141020/1029091186.html

Вот ведь бандеровцы народ, столько энергии, и вся не туда направлена. Вместо того, чтобы страну из евромайдановской пропасти вытаскивать, они продолжают беспорядки учинять и усугублять кризис в стране. С такими друзьями и врагов Украине не нужно. На всякие авантюры согласны, лишь бы не работать. То митинг затеют, переловят депутатов и в мусорные баки их раскидывают, то «карнавальное шествие» с факелами устроят. Веселятся, как только могут.

И в этот раз, по традиции, бунт они решили учинить в ответ на действия приведенной ими же к власти киевской хунты. Не оправдывают они, видите ли, возложенных на них надежд. Так раньше думать надо было, когда силовой переворот в стране устраивали. А теперь им, мол, режим Порошенко не мил стал. Понятное дело, что от собравшихся в правящей верхушке олигархов добра ждать не стоит. Так что в этом плане киевские божки, как раз таки, наоборот, оправдали прогнозы скептиков.

Но, думаю, даже если эти самые украинские радикалы пойдут дальше своих угроз и на самом деле постараются свергнуть засевшую в Киеве власть, то их ожидает сюрприз. Так гуманно, как Янукович, нынешнее правительство с ними обращаться не станет и просто перестреляет этих горе-бунтарей на подступах к Майдану или в самом его разгаре, а потом заявит, по старинке, что они сами себя перестреляли – идиоты, чего с них взять (разведут руками). Хотя в таком случае фашики правого сектора просто получат по заслугам, как говорится, собаке собачья смерть. Так же как и Порошенко со своей сворой окажется в шкуре свергнутого ими не так давно Януковича. В общем, бумеранг зла возвращается, и тот, кто еще недавно осаждал Верховную раду, вот-вот сам окажется в осаде своих вчерашних лакеев.

post-11477-0-39741400-1413824628_thumb.j

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И как не печально, это не слухи. На самом деле, радикально настроенные люди готовы устроить новые беспорядки в Киеве, ты только свистни. Сейчас они лишь набирают все больше людей через социальные сети, а завтра будут крушить дома, бить людей и жечь машины. Мотив один - сместить с власти всех олигархов и "неукраинцев", что весьма затруднительно. Значит предстоит новая бойня, война на Украине с каждым днём только набирает обороты, хотя должно быть наоборот! Видимо, долго ещё люди будут страдать! Так как даже и в планах ни у кого нет, прекращать эти беспорядки на Украине! http://www.newstube.ru/media/ocherednoj-ukrainskij-chinovnik-ochutilsya-v-musornom-bake

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще никак не понимаю чего народ то добивается этим?Беспорядки в Киеве уже ничего не поменяют,а Порошенко бы давно порядок навёл.Так не проще ли дать ему это ,или может быть это заказ с Кремля ?Путин ведь наверняка имеет там свои цели,иначе чего он возится с хохлами как кура с яйцом .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеровцы они такие, но есть ещё Герои на земле русской

 

Александр Карасев был обычным московским предпринимателем. Незадолго до событий на Донбассе от него ушла жена к матросу и обокрали дачу. Александр совсем уже было отчаялся и потерял смысл жизни, но по телевизору показали, как бандеровцы на Украине запрещают русский язык и убивают мирных жителей. Александр тут же поехал на Донбасс добровольцем.

 
Поскольку оружие ополченцам Россия не поставляла никогда, автомат Александру не выдали. «Как же хорошо, что я захватил с собой костюм коня!» — сказал себе Иван и стал выслеживать бандеровца, чтобы отнять у него оружие.
 
Засаду он сделал у квартиры ветерана ВОВ в ванной, зная, что бандеровцы всегда приходит воровать к ним. И вот, однажды ночью, дверь квартиры ветерана выломали и к нему ворвался бандеровец. «Давай сюда награды, учи украинский язык, прыгай на одной ноге!» — прокричал бандеровец, передергивая затвор автомата.
 
И тут из ванны на бандеровца с диким ржанием выскочил Александр Карасев в костюме коня. У бандеровца от ужаса зашевелились на голове волосы и он выронил автомат, а Александр затоптал его своими копытами, забрал автомат и подарил ветерану словарь русского языка.
 
На следующий день Александр Карасев вынес на себе много мирных жителей из-под обстрела «Градов», а также запряг сам себя в повозку и эвакуировал библиотеку с русскими книгами. К Александру вернулась жена, а матроса бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще никак не понимаю чего народ то добивается этим?Беспорядки в Киеве уже ничего не поменяют,а Порошенко бы давно порядок навёл.Так не проще ли дать ему это ,или может быть это заказ с Кремля ?Путин ведь наверняка имеет там свои цели,иначе чего он возится с хохлами как кура с яйцом .

Порошенко может быть и мог навести порядок, но если бы послушал Путина. Он ему как раз таки не враг и всегда подсказывал как выйти из ситуации. когда в стране происходит черт пойми что. А сейчас получается, что украинские националисты начинают захватывать власть и вскоре мы можем стать свидетелями того, что Петр Порошенко покинет пост президента.

1fc64b.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеровцы они такие, но есть ещё Герои на земле русской
 

 

А чего не в костюме медведя ?Как то конь очень уж на пиз***олию похоже ...хотя очень похоже что новости Украины именно ты и пишешь .Но суть не в этом,а суть в том что Россия со своей политикой полная херня и гроша не стоит ..это я уже понял по вмешательству в дела Украины .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бандеровцы они такие, но есть ещё Герои на земле русской

 

Александр Карасев был обычным московским предпринимателем. Незадолго до событий на Донбассе от него ушла жена к матросу и обокрали дачу. Александр совсем уже было отчаялся и потерял смысл жизни, но по телевизору показали, как бандеровцы на Украине запрещают русский язык и убивают мирных жителей. Александр тут же поехал на Донбасс добровольцем.

 

Поскольку оружие ополченцам Россия не поставляла никогда, автомат Александру не выдали. «Как же хорошо, что я захватил с собой костюм коня!» — сказал себе Иван и стал выслеживать бандеровца, чтобы отнять у него оружие.

 

Засаду он сделал у квартиры ветерана ВОВ в ванной, зная, что бандеровцы всегда приходит воровать к ним. И вот, однажды ночью, дверь квартиры ветерана выломали и к нему ворвался бандеровец. «Давай сюда награды, учи украинский язык, прыгай на одной ноге!» — прокричал бандеровец, передергивая затвор автомата.

 

И тут из ванны на бандеровца с диким ржанием выскочил Александр Карасев в костюме коня. У бандеровца от ужаса зашевелились на голове волосы и он выронил автомат, а Александр затоптал его своими копытами, забрал автомат и подарил ветерану словарь русского языка.

 

На следующий день Александр Карасев вынес на себе много мирных жителей из-под обстрела «Градов», а также запряг сам себя в повозку и эвакуировал библиотеку с русскими книгами. К Александру вернулась жена, а матроса бросила.

 

Что херню несёшь. Я бы на твоём месте там не веселился. Если то, что у тебя в стране фашист на фашисте и вы этого не понимаете, то плакать нужно. Как вы можете воспевать бандеру, когда он для достижения своих целей убивал людей и предавал своих подчинённых? Я знаю как, новости Украины вам напели в уши, что Бандера герой, и вы приняли это на веру..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виновата власть Украины, которая развалила союз"Россия-Украина" и тем самым подставили репутацию своей страны. РФ всегда стояли на стороне хохлов и хотели, чтобы они развивались, всячески помогая им. Но почему-то Порошенко этого не понял и начал новые отношения, которые по итогу кроме как к гражданской войне не привели.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от вас троллеботов я в Ульяновске живу.


Если то, что у тебя в стране фашист на фашисте и вы этого не понимаете, то плакать нужно.
Я то как раз понимаю что у нас фашист на фашисте. Вон вас скоко набежало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В отличии от вас троллеботов я в Ульяновске живу.

 

 

Если то, что у тебя в стране фашист на фашисте и вы этого не понимаете, то плакать нужно.

Я то как раз понимаю что у нас фашист на фашисте. Вон вас скоко набежало.

 

 

Игра слов - не более. Странно, что человек, который живёт в Ульяновске ставит на аватарку симпсона на фоне украинского флага, очень странно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу