сезон пришел?

13 сообщений в этой теме

Доброго всем!

Ну что выпал снежок, а к среде обещают +8. Интересует ваше мнение когда лучше и безопасней менять резину на своем коне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

на сколько знаю уже все шиномантажи заняты на неделю вперед. Но по мне так рано еще переобуваться, т.к будет еще + температура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение..

Надо иметь два комплекта( в сборе) колес.

И шиномонтаж не нужен.Приехал в гараж...разжег мангал...поменял колесики..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в этом году стоит на иномарчоку переобувка? а то может дейстительно купить диски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по мне так рано еще переобуваться, т.к будет еще + температура.

Мда...Т.е. + это показатель? А то что "летние галоши" дубеют при +5 и удержать их на дороге-это проблема,это нормально.

 

Надо иметь два комплекта( в сборе) колес

 

И шиномонтаж не нужен.

 

а то может дейстительно купить диски

Полностью согласен с СИМБИРОМ. Каждая сезонная резина,должна быть на своих дисках.Почему,объяснять не буду.Интересно-выскажу свое мнение. Но шиномонтаж все-таки нужен.Надо обязательно проверить балансировку. 100500% надо балансировать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по городу в шиномонтаж очередь большая,записался только на следующий понедельник   :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по городу в шиномонтаж очередь большая,записался только на следующий понедельник  
Да пипец! Вы чё!? Выехай до ближайшего за город и без проблем! Стой контролируй и все! :yes:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по городу в шиномонтаж очередь большая,записался только на следующий понедельник  

Да пипец! Вы чё!? Выехай до ближайшего за город и без проблем! Стой контролируй и все! :yes:  

 

туды еще доехать надо  :sad:  а это у меня под боком  :tongue:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец! Вы чё!? Выехай до ближайшего за город и без проблем! Стой контролируй и все!

 

Мне все это напоминает "бум" со страховкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, зима у нас настала за ночь. Утром, в субботу, вышел - снега по колено. На стоянке картина маслом: "пузотёрщики" откапываются и костерят её хозяина)) Посочувствовал чуток... выехал... на дороге раздолье. Есть смельчаки "пошлифовать" дорогу летней резиной. Порадовался, что накануне, перед охотой, переобулся... мало ли... заморозки ночью ведь были. Меняю резину вместе с дисками, в гараже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся недели 2,5 назад. Тогда выпало ооочень много снега. И поддался панике :) а учитывая что резины ничего не было у меня, пришлось еще и резину покупать срочно. На ажиотаже и резина и шиномонтажка дорогая была :( а теперь снова +5..+9. Закон подлости :) приходится на шипах да по асфальту.

Вот только к 5-6 ноября начались ночные заморозки и утром лед на асфальте. Мож было сейчас это только делать :-/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож было сейчас это только делать :-/

 

+100

Дык кто знал... :tell:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу