Мировые новости

625 сообщений в этой теме

А мне нравится эта акция и художника этого есть за что уважать, молодец он. И смысл хороший, главное не притянут за уши, все по существу и актульно действительному положению в обществе, оставшемуся совсем без тестостерона, кастрированого, без какой либо мужской агрессии и протеста. У него вообще все акции хорошие, такие тихие и лаконичные, мне нравится его почерк.

именно это я и имел ввиду  про "прибить нечего" :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дело с Павленским поимело продолжение. интересно как повернется, как и ПР посадкой, тогда пи**ец.
Художнику Павленскому могут дать пять лет
 
 
p700.jpg

 

 Но Путин тогда в случае с ПР задался целью показать, кто тут хозяин, ну а РПЦ это тоже на руку, укрепить свои позиции, а здесь личных корыстных мотивов у власти его посадить мало. Хотя.. Путин безумен, на мой взгляд, x"й знает чё ему и приспешникам в голову ударит, всяким Милоновым-Мизулиным - ебн'тые люди

 

c0505393271e2eec533b7bc2dbb9dcee.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот список только известных мне происшествий в Торонто, только за текущий 2013:

1. Наша компания выиграла тендер по ремонту муниципального здания. Откат — 18%.

2. В один из дней на наших глазах машина, ехавшая навстречу одностороннему движению, сбила подростка на велосипеде. Тот чудом остался жив (велик — вдребезги), хотя и здорово ударился и поцарапался. Водитель — женщина — была здорово навеселе. Она отказалась дышать в трубку, когда приехала полиция, и ее повезли в участок. Обычно за это лишают прав навечно, и дают срок. Но тетка была членом парламента, и продолжает периодически ездить мимо.

3. Я не буду подробно рассказывать о скандале с мэром-наркоманом, имеющим гангстеров в подручных (стоит набрать Rob Ford, и сами увидите).

4. Полицейский на глазах 24 коллег молодецки, 7 выстрелами, убил подростка, якобы угрожавшему ему перочинным ножиком (находясь в 6 метрах). Мера наказания свихнувшемуся Рембо — отстранение от работы с сохранением зарплаты, плюс оплата дорогого специалиста по лечению полученной им психической травмы.

5. Провинциальное правительство закрыло одобренное во всех инстанциях строительство современнейшей электростанции. Оплата потерей строителям — а это 1.2 миллиарда — будет сделана в виде дополнительного налога.

6. Выяснилось, что за деньги, отведенные на ремонт первой очереди атомной станции возле Торонто, можно было построить новейшую АЭС в безопасном месте, и большей мощности… Ремонт продолжается.

7. Две купленные подводные лодки (б/у) так и не смогли дойти своим ходом из Англии. Деньги пропали.

8. Отчаявшись бороться с 15 тысячами цыган, прибывших как беженцы из Чехии, и организовавших торговлю наркотой и людьми, правительство заплатило им выкуп, чтоб те уехали. Цыгане, конечно, деньги взяли, но уезжать отказались.

http://fritzmorgen.livejournal.com/640688.html

пердуперждаю: фрицморген - пропутинец :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мизулина снова отличилась, а РПЦ снова показывают себя лицемерами, типа они тут не причем, это я о православной конституции. РПЦ все это поощряет, одобряет всех этих шизофреников-мракобесов депутатов, поддерживает вражду между народами и убивает вообще всякий прогресс.
Мизулина предложила закрепить православие в Конституции

 

По мнению парламентария, в преамбуле Основного закона страны необходимо прописать, что православие является "основой национальной и культурной самобытности России". Свое предложение она огласила в ходе заседания Межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Участники встречи поддержали предложение. Помимо Е.Мизулиной, в защиту христианских ценностей сегодня выступали единороссы Сергей Железняк, Сергей Попов и Михаил Маркелов, коммунист Сергей Гаврилов, а также представители РПЦ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/11/2013/890512.shtml

Почему основой самобытности, когда православие это заимстование, тогда уместней конституционно закрепить и прописать языческий пантеон древних славян.

Короче, Путин добрался до конституции, теперь ее под себя начнет кроит, чтобы люди уже не могли в своих правах на нее сослаться, слишком уж она у нас либеральная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дотронься пальчиком"..... классно...телефон звонит прикольно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел по ссылке,увидел фото Боно с Шерлиз Терон и вспомнил:http://vev.ru/blogs/lichnye-foto-sharliz-teron.html См. комментарии к последнему фото!  :sick:  :yucky:  Ну дура дурой! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнота. Есть такие унитазы...с тюнингом
Да куда уж нам,темным.Только что то тюнинг больно вонюч... :laugh:  :laugh:  :laugh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно что это копрофилия или инфантилизм, в смысле торможение в развитии на уровне 3-ех летнего ребенка, который хвалится как он может покакать.

А может просто блондинка... Я правда не знаю вообще кто это такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феномееен )
Пофлужу чуток. Анекдот!

Приходит пациент к доктору: Знаете доктор,мне кажется что я феномен. Док:а вы,батенька ,с чего это взяли то? П: понимаете,когда я хожу,у меня яйца звенят. Д: так вы,батенька,не феномен.Вы МУДОЗВОН! :laugh:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком смысле-то и какой эриксон? вакулла, тя не понять, как всегда.

ну я же думала ты в курсе. Я понимаю, что дети есть, но я думала ты значит и все остальные стадии развития по Эриксон' знаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиk этого Фройда ) он там в своей голове копался...) американцы сто лет на русских психологопсихиатрах . работы делают свои, а у нас в стране всё по качану..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу