Особый статус Киев может оставить себе

9 сообщений в этой теме

Порошенко, как показывает практика, еще больший недоумок, чем казалось. Проследим его действия. Вначале, чтобы попасть в президентское кресло, обещает уладить конфликт на Юго-востоке Украины мирным путем. Как только становится президентом, он первым делом отдает приказ о проведении чудовищного геноцида жителей Донбасса. Ополчение ДНР и ЛНР разбивают горе-армию киевской хунты, нанеся ей позорное поражение и вынудив пойти на перемирие. И что делает Порошенко? Правильно! Подписывает ничего не значащую бумажонку об «особом статусе» отдельных районов Донецкой и Луганской областей (даже не целиком)! http://russian.rt.com/article/54779 Курам на смех! Кому нужен этот «статус», после того, как погибло столько жителей Новороссии?! Этот закон нужно было подписывать до того, как тысячи жителей Донбасса пали от рук нацгвардии! Карательные батальоны пришли на Донбасс, убивая детей, женщин и стариков – всех без разбора, бомбя и расстреливая мирные города. А теперь защитникам Новороссии Киев предлагает забыть смерти своих детей, родственников и друзей?! Ну, уж нет! Сейчас, когда ополчение ДНР и ЛНР кровью добилось своей независимости, никакие подачки от киевского неудачника им не нужны! С соответствующим заявлением выступили Андрей Пургин (первый вице-премьер ДНР) и Александр Захарченко (премьер-министр ДНР). http://kievsmi.net/novosti/ukraina/47022-dnr-ne-priznaet-zakon-ob-osobom-statuse-rajonov-donbassa.html

Кроме этого, лидеры Новороссии намерены вернуть в свой состав оккупированные киевскими силовиками территории ДНР и ЛНР. Так что если Киев надеется после всех своих фашистских выходок удержать власть над Донбассом, то пусть даже не надеется, так как и держать-то нечего, Донбасс не подвластен киевской хунте! И, по-моему, жители Новороссии это ясно дали понять на майском референдуме. http://ria.ru/world/20141017/1028712158.html

Киеву придется смириться с горьким поражением в войне против своего же народа, который после всего пережитого не желает иметь ничего общего с фашисткой властью Порошенко. Жители Новороссии чужой земли не хотят ни пяди, но и своей вершка не отдадут. А значит «особый статус» Донбассу не нужен.

post-11477-0-29046100-1413561720_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

так какие выводы из всего написанного, кто прав, кто виноват?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие выводы из всего написанного, кто прав, кто виноват?

Да и так понятно, кто. Порошенко не желает, чтобы Новороссия отделялась от Украины и предписывает ей какой-то хренов статус, чтобы сохранить свои земли. А вот население Новороссии не хочет больше жить под украинским флагом и под командованием украинских властей. Поэтому война продолжается, а политика Украины не меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на кой, спрашивается ополченцы ерепенятся?? Им и так уже дали особый статус, куда больше то?? Все-таки, какая-никакая независимость. Я думаю, что если сейчас они не угомонятся, то война разгорится по новой.. Они этого хотят?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на кой, спрашивается ополченцы ерепенятся?? Им и так уже дали особый статус, куда больше то?? Все-таки, какая-никакая независимость. Я думаю, что если сейчас они не угомонятся, то война разгорится по новой.. Они этого хотят?

Они хотят просто напросто независимость от Украины и от этого дебила Порошенко! Ты думаешь этот особый статус даст ЛНР и ДНР независимость? Ага, сейчас! Это очередная писюлька, подписанная этих фашистом! Ополченцам над отделятся!  Вот, новости Украины почитай: http://ruskline.ru/politnews/2014/10/17/v_dnr_ne_priznayut_zakon_ob_osobom_statuse_rajonov_donbassa/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотят просто напросто независимость от Украины и от этого дебила Порошенко! Ты думаешь этот особый статус даст ЛНР и ДНР независимость? Ага, сейчас! Это очередная писюлька, подписанная этих фашистом! Ополченцам над отделятся!  Вот, новости Украины почитай: http://ruskline.ru/politnews/2014/10/17/v_dnr_ne_priznayut_zakon_ob_osobom_statuse_rajonov_donbassa/

 

А ты представь себя на месте Порошенко.. Ты бы отдала так спокойно половину своей страны непонятно кому?? Не думаю.. Вот и Петро не отдает.. А если ополченцы продолжат выеживаться, то война на Украине точно начнется.. Ты сама то от кровопролитий на Украине не устала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они хотят просто напросто независимость от Украины и от этого дебила Порошенко! Ты думаешь этот особый статус даст ЛНР и ДНР независимость? Ага, сейчас! Это очередная писюлька, подписанная этих фашистом! Ополченцам над отделятся!  Вот, новости Украины почитай: http://ruskline.ru/politnews/2014/10/17/v_dnr_ne_priznayut_zakon_ob_osobom_statuse_rajonov_donbassa/

 

А ты представь себя на месте Порошенко.. Ты бы отдала так спокойно половину своей страны непонятно кому?? Не думаю.. Вот и Петро не отдает.. А если ополченцы продолжат выеживаться, то война на Украине точно начнется.. Ты сама то от кровопролитий на Украине не устала?

 

Вы правда считаете, что ДНР и ЛНР вот так вот легко согласятся на этот особый статус? Разве они не воевали за то чтобы никак не зависть от Киева, и когда победа близка они возьмут и пойдут на совершенно невыгодное для себя соглашение. Тогда получится, что вся кровь была пролита зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь себя на месте Порошенко.. Ты бы отдала так спокойно половину своей страны непонятно кому?? Не думаю.. Вот и Петро не отдает.. А если ополченцы продолжат выеживаться, то война на Украине точно начнется.. Ты сама то от кровопролитий на Украине не устала?

 

 

а ты представь себя тогда на меня ополчения. Думаешь они хотели воевать за то, что Порошенко потом подпишет какой-то особый статус, который практически ничего в их жизни не меняет! Думаю, что нет! Вот и они не хотят! Правильно делают, что отрекаются от такого президента. Гнать его вообще в шею надо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь себя на месте Порошенко.. Ты бы отдала так спокойно половину своей страны непонятно кому?? Не думаю.. Вот и Петро не отдает.. А если ополченцы продолжат выеживаться, то война на Украине точно начнется.. Ты сама то от кровопролитий на Украине не устала?

 

Да дело в том, что народ ДНР и ЛНР изначально и воевал за то, чтобы отсоединиться от Украины, а после того, как Порошенко их там всех бомбами забросал, естественно, они еще сильнее будут придерживаться своей точки зрения! Вел бы Порошенко нормальную политику, никто бы и слова ему не сказал, так что вся вина целиком и полностью лежит на нем!

 

Vy6DNnMXvbM.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу