Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

12 сообщений в этой теме

aa.jpg

Как говорится, не рой яму другому - сам в нее попадешь.

Недоумки, больше и сказать нечего!

 

Да, давненько новостная лента не вызывала у меня ироничную улыбку. Конечно, я не вправе потешаться над смертью большого количества людей, пусть даже и представителей Нацгвардии.  Но с таким идиотизмом мне давно не приходилось сталкиваться!

 

Не буду вас томить, лучше расскажу, что вызвало во мне столько эмоций. Итак, начнем с заголовка, он самый эпичный, и, пожалуй, раскроет вам всю суть новости: «Рота силовиков попала под собственный артобстрел». http://ria.ru/world/20141017/1028701947.html

 

Ну а теперь подробнее: сегодня ночью в районе взлётной полосы была обнаружена почти рота погибших украинских солдат, которых по ошибке расстреляла собственная артиллерия.

 

Но только скажите мне, как? Как такое возможно? Уму непостижимо. Это ж надо быть такими дебилами, чтобы и без того истощенные людские ресурсы своей хохлоармии самим же и уничтожить!

 

Давайте попытаемся все же понять, каким образом это произошло. Украинские силовики незадолго до расстрела пытались прорваться к новому терминалу донецкого аэропорта и даже умудрились выйти на взлетную полосу. Но тут что-то пошло не так.

 

Ополчение открыло по наступавшим огонь, но артиллерия Нацгвардии неправильно истолковала все эти маневры и решила внести собственную «лепту»…

 

«Они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев», — описывает ситуацию военкор ополчения  Геннадий Дубовой. http://riafan.ru/118253-siloviki-rasstrelyali-sobstvennuyu-rotu-v-aeroportu-donetska/

 

Да, уж….разбирайся не разбирайся, а бездарность бойцов Нацгвардии никуда не денешь. Хотя чего еще ждать от армии, уничтожающей мирное население, а  в свободное от стрельбы  время занимающейся мародерством? http://riafan.ru/118303-avakov-raspustil-shahtyorsk-iz-za-marodyorstva/

 

Скажите мне, дорогие друзья, кто-нибудь из вас еще сомневается в некомпетентности  и бездарности ВСУ, да и украинского госаппарата? Интересно, как власти страны будут прикрывать такую «оплошность» своих солдат? Спорим, они найдут только один аргумент: начнут разоряться на тему «клятые москали».

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

так какие там у вас настроения на Украине? Во всем русские виноваты или американцы или сами украинцы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то темка украинская взорвалась...Сонечки,копкопы разные.... Видимо какой то хорошо проплаченный заказ получила мОлодежь. Когда все начиналось,потом полыхало и бабахало,ни одной сики потной и перца анонирующего было не видно .А щас повалило... Вы че.ребята,только проснулись!? :laugh: Так уже скоро все закончится! Вот морозик ударит,сопли замерзнут у хохлов и все,конечная! :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виновата киевская власть, что допустила такой беспредел в стране. Война на Украине уже давно должна закончиться и мирные жители обрести покой, но они действуют фашистскими способами и продолжают геноцид населения. Нужно, чтобы на них как можно быстрее нашли управу, потому что такие действия не могут продолжаться.

00PsJKt_1Ws.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то темка украинская взорвалась...Сонечки,копкопы разные.... Видимо какой то хорошо проплаченный заказ получила мОлодежь. Когда все начиналось,потом полыхало и бабахало,ни одной сики потной и перца анонирующего было не видно .А щас повалило... Вы че.ребята,только проснулись!? Так уже скоро все закончится! Вот морозик ударит,сопли замерзнут у хохлов и все,конечная!
 

 

 

Если бы ты там всё заканчивалось,то не было бы постоянных бомбёжек со стороны власти ,и на ополчение бы не кидались .Да и что такого собственно?Люди высказали мнение ,или теперь они сразу купленные и подставные ?Вот вы же тут тоже пишите ,но это не значит что ваше мнение куплено .Так ведь ?Я считаю что пока политика Украины держит подобный курс говорить о кончине войны бессмысленно,да и перемирие уже сколько раз сорвали ?Разве что кончится когда все умрут от переохлаждения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чёй то темка украинская взорвалась...Сонечки,копкопы разные.... Видимо какой то хорошо проплаченный заказ получила мОлодежь. Когда все начиналось,потом полыхало и бабахало,ни одной сики потной и перца анонирующего было не видно .А щас повалило... Вы че.ребята,только проснулись!? Так уже скоро все закончится! Вот морозик ударит,сопли замерзнут у хохлов и все,конечная!

 

 

 

Если бы ты там всё заканчивалось,то не было бы постоянных бомбёжек со стороны власти ,и на ополчение бы не кидались .Да и что такого собственно?Люди высказали мнение ,или теперь они сразу купленные и подставные ?Вот вы же тут тоже пишите ,но это не значит что ваше мнение куплено .Так ведь ?Я считаю что пока политика Украины держит подобный курс говорить о кончине войны бессмысленно,да и перемирие уже сколько раз сорвали ?Разве что кончится когда все умрут от переохлаждения .

 

 

Ты что, дружок?)) Какая политика нафиг Украины?? Ты про Кличко, у которого что не призыв, то подготовка в земле??? Да там же дауны одни! Не удивительно, что донецкий аэропорт стал местом массового убийства силовиков своими же.. ведь случай-то не первый )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может, скажет, о Украине, что "как бы хуже не было", но, на самом деле, куда уж хуже??? Порошенко никто не переплюнет, мне кажется, хотя нет, новый Министр Обороны старт карьеры начал очень лихо! Убив своих же солдат! Не два и не пять и даже не десять, оказывается, есть коварней Порошенко люди! 

На самом деле, может быть я бы и хотела ещё один Майдан, чтобы эту власть расстреляли, за все то, что они натворили на Украинской земле, а новую бы избрали, с учётом интересов всех людей! Так как нынешняя ситуация никуда не годится, нарушение перемирия уже и нет, просто сплошной обстрел территорий, не переставая! http://ria.ru/world/20141017/1028750474.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы ты там всё заканчивалось,то не было бы постоянных бомбёжек со стороны власти ,и на ополчение бы не кидались .Да и что такого собственно?Люди высказали мнение ,или теперь они сразу купленные и подставные ?Вот вы же тут тоже пишите ,но это не значит что ваше мнение куплено .Так ведь ?Я считаю что пока политика Украины держит подобный курс говорить о кончине войны бессмысленно,да и перемирие уже сколько раз сорвали ?Разве что кончится когда все умрут от переохлаждения .

 

В Украине происходят вообще странные вещи, а именно странные политики управляют этим государством. Ну вот зачем нужно было портить отношения"Россия-Украина", они привели только к гибели собственной экономики. Если бы у поста президента и в госаппарате были толковые политики, то они сделали бы все так, что их стране сейчас бы не стояла на коленях из последних сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем нужно было портить отношения"Россия-Украина", они привели только к гибели собственной экономики.
так понятно же зачем - рулит всем США, а не сама Украина:( 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понятно же зачем - рулит всем США, а не сама Украина 
 

 

Ага ,как же ..может ещё антироссийский заговор всепланетный есть.Чушь это ,отношения порушены из-за агрессивной политики нашего президента на территории Украины,об этом говорят новости Украины .Да и честно говоря ,помимо следом России на Украине уже давно других не было замечено .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так понятно же зачем - рулит всем США, а не сама Украина 

 

 

Ага ,как же ..может ещё антироссийский заговор всепланетный есть.Чушь это ,отношения порушены из-за агрессивной политики нашего президента на территории Украины,об этом говорят новости Украины .Да и честно говоря ,помимо следом России на Украине уже давно других не было замечено .

 

 

Конечно-конечно - гуманитарная помощь и постоянные призывы сесть за стол переговоров - это просто пик агрессии. А как политика Украины в лице Порошенко решила решать вопросы не дипломатическим путём, а фосфорными бомбами, так это так цветочки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это твориться, потому что никто не знает, как правильно вести войну, нет никакого плана, все перепутали то что и знали и умели - нет профессионалов на Украине нигде: ни во власти, ни на поле боя! Поэтому война на Украине будет продолжаться, пока в этот беспредел не вмешается тот, кому реально надоест это хаос, достаточно будет убрать всех уродов из правительства и всё, страна сразу начнёт оживать и восстанавливаться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу