Новости: Путин и секреты успеха

8 сообщений в этой теме

56695_900.jpg

Как получилось, что в мире, в котором мы с вами живем, люди перестали обращать внимание на общечеловеческие ценности?  Человек дает обещания лишь для того, чтобы их нарушить, а обязательства, так те и  вообще  превратились в пустой звук.  Как было бы прекрасно устроить так, чтобы слова обрели былую значимость. Хорошо хоть что остались на этой планете люди без устали подающие нам благородный пример.  Они показывают нам простую истину -  успеха добиваются лишь честные и предусмотрительные, те, кто всегда помнит  о том, что есть долги и обязательства, от которых не отшутишься.

 

Вот, например наш президент. Несмотря на разногласия с Европой, Путин следит за тем, чтобы Россия полностью выполняла свои обязательства (в частности по поставкам газа). В отличие от европейских лидеров, у которых по 7 пятниц на неделе,  наш президент никогда не бросал слова на ветер и не менял в одночасье планы в угоду политической обстановке. Договор – есть договор, и выполнить его дело чести для настоящего мужчины, дальновидного политика, да и просто профессионала в своём деле.

 

Все мы понимаем, что попытка разорвать экономики России и ЕС не будет способствовать успешному развитию мирового бизнеса.

 

Поэтому в последние месяцы «Газпром» ускоренными темпами наращивает запасы газа в европейских подземных газохранилищах. Эти меры призваны не допустить сбоев в транзите, обеспечить более комфортные условия для преодоления пика потребления в зимний период. http://russian.rt.com/article/54607

 

Таким образом, Россия дает сигнал Европе, что в ее планы не входит разрывать экономические связи. Хотя, даже Вашингтон признает, что российские нефть и газ играют, и будут продолжать играть важную роль в энергобалансе Европейского союза и Украины. http://vz.ru/news/2014/10/16/710794.html

 

Естественно, с Украиной отношения развиваются в другом ключе. Россия была вынуждена прекратить поставки в эту страну в июне нынешнего года, так как киевские власти отказались платить за уже полученный газ. Ну, об этом вы и сами прекрасно знаете. Проблема в том, что обычные граждане, которые не имеют возможности повлиять на действия своей власти, рискуют остаться без отопления. Есть у Украины еще один маленький шанс миновать ледниковый период, грозящий настать этой зимой. А всю благодаря тому, что добросердечная Россия готова обсудить украинский газовый вопрос в Милане 17 октября. http://vz.ru/news/2014/10/15/710670.html

 

Что будет?  Узнаем уже завтра. А пока давайте постараемся усвоить простую истину успеха, ключ к которой в выполнении своих обязательств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Политические разногласия не должны мешать бизнесу и вредить делу. Ситуация разрешится в будущем, а контрагенты могут быть потеряны. Поэтому правильно продолжать поставки газа в Европу. Это хорошие новости! Путин все делает правильно.48.jpg?1397137705

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы там на нас не кричала Европа, но за газ она платит. Следовательно и мы выполняем свои обязательства.

Политика Путина тут великолепна  :thumbsup:  Некоторым нашим соседям стоит вести такую же.

http://www.rg.ru/2014/10/16/tranzit-site.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит то стоит,но они к сожалению не умеют! Президент РФ лучший в своем деле и ведет правильную политику!!!Есть деньги-есть газ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший не то слово, скорее продуманный и дальновидный. Скоро зима, а мы им раз - и предупреждение. Если Киев начнет несанкционированный отбор транзитного газа (воровство), то Газпром сократит поставки газа в Европу. Думайте, гадайте, на Киев влияйте. Вот это новости. Путин все предусмотрел.1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле "Северный поток"-это очень хороший и нужный проект. Несмотря на все разногласия между Россией и ЕС, Путин не смешивает политику с экономикой, и именно поэтому жители Европы будут зимовать с газом и теплом. Молодчина, Путин! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да красавчик Путин! Украина газ хочет за бесценок брать, а наш президент скидок предателям не делает.. Хотят стать частью Евросоюза - пусть платят, как Евросоюз.. Интересно, как долго еще Порошенко кочевряжиться будет?? Запасов то у него на долго не хватит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Украине давно пора подумать о зиме, а то чем только не занимается Порошенко, а за газ платить не хочет. Наш президент РФ готов же пойти на переговоры, чего Петька жмется-то? Как будто Путину это нужно, а не ему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу