Что ж ты, гнида, наворотил-то, а…

5 сообщений в этой теме

.Никогда я не прощу Путину и всей его своре - то, что они сделали с миллионами людей, которые им поверили.
Оставили на зиму, неизвестно на сколько - "доходить" в анклаве а ля Сектор Газа, в новом Сомали, под обстрелами (зато перемирие!), без света, без газа, без пенсий, без работы, без еды.
"Крым мы возьмем. Во-первых, он красивый. Во-вторых, там наша военная база. В-третьих, от нас этого не ждут, и можно все сделать быстро и легко, это хороший пиар. А вы нам зачем нужны? А вы... ну, как-нибудь так. Мы вам это... мы вам грузовики пришлем. В этих грузовиках что-то, наверное, еще не стухло. Берите. Русский мир все-таки, Россия - щедрая душа".
Пятнадцать лет копить свои нефтегазовые миллиарды, купить половину Лондона, половину Альп и Лазурки - и оставить разбомбленным, разоренным огромный русский регион.
"Мы не можем. Нам Ангела Меркель не велела. И вообще, это плохо для бизнеса. Давайте лучше уважать территориальную целостность Украины".
Нет слов.
Есть только желание увидеть общество Чаушеску, Милошевича и Саддама - пополнившимся.
Источник

После развала "совка" больше 20 миллионов русских людей оказались за пределами РФ. Они оказались попросту не нужны РФ.
В течение 23 лет, РФ - не занималась проблемами русских людей и не интересовалась судьбой этих людей.
РФ всегда была даже хуже мачехи по отношению к этим людям. Они были для неё никем. Она всячески демонстративно подчеркивала это. Русские люди были преданы, оплеваны и выброшены.
Теперь РФ предает русских людей во второй раз... И этот раз окажется последним. Больше ей никто не поверит. А саму РФ при таком отношение к ядру, стержню этого государства - неминуемо ждет крах. И не поможет Путину вся его любовь к нац.меньшинствам и диаспорам, которые являются для него главной опорой.
Некое непонятное образование, под названием РФ отказывается себя считать государством русского народа, государством в приоритеты которого входит защита "Русского мира", русских людей. Оно отказывает русским быть русскими и вправе на это государство. Это полностью антирусское, антинациональное, русофобское образование. Государство для всех, но не для русских.
Россия по сути должна была стать плацдармом для всех русских людей, домом для русских людей, с опорой на русскую нацию, русские интересы и русскую культуру. Но стала родным домом для всего Кавказа, Закавказья и Центральной Азии (и гражданство для них в первую очередь), но никак не для русских.
Россия должна была стать некой точкой сбора русского народа. Но, увы, этого не произошло. В очередной раз. И это ещё аукнется.
Ну а Путин, рано или поздно будет судим народом и историей по итогам, а до итогов еще, увы, далеко, мы в пути.
Второй раз предательство не простят.

Донбасский распил
Еще в мае, когда восторженные вышиватники ожидали, что Порошенко прийде-порядок наведе, когда дурачки шли добровольцами под пули, а лохи-волонтеры, вместо того, чтобы заставить государство платить - платили сами за войну, я четко описал сценарий, по которому в Донбассе строится копия чеченской постановки.

Сначала киевский режим своими руками создал донецкие сепаратизм, потом спровоцировал Путина на ввод войск. Потом под этим предлогом конфликт начали замораживать. И если Путин не начнет расширения своего вторжения и конфликт заморозят, то мы получим последний этап чеченской модели на Донбассе. Этот этап називается громадный распил.

Под видом войны и надобности отстраивать регион, даже если он оккупирован сепаратами и российскими войсками, планируется выделение млогомиллиарных вложенией, по которые разрабатываются схемы отмывки и разворовывания украинскими олигархами.

По зомбоящику показывают Донбасс в руинах и боях, но есть и другой Донбасс - Донбасс где работают предприятия, эти предприятия торгуют с Украиной, получают дотации из украинского бюджета, которые распиливаются олигархами и сепаратами.
Пенсионеры не могут получить пенции - ну и хрен с ними, скажете вы. Но на Донбассе действует Ощадбанк, часть чиновников и служб, по согласованию с сепаратами получают украинское финансирование.

Что ж ты, гнида, наворотил-то, а…
Писать какие-то серьезные вещи в последнее время совершенно не хочется. Потому что то, что сейчас происходит - страшно. Страшно.

Сколько ни идет эта война, а я до сих пор никак не могу поверить в русские танковые колонны, штурмующие Донецкий аэропорт. Не укладывается эта конструкция у меня в голове. Просто не укладывается. "Российские войска" и "штурм Мариуполя" - эти два словосочетания не могут быть в одном предложении в принципе.

Блин, как так? Что это? Почему на этой земле наши танки?

Что ж ты, гнида, наворотил-то, а…
http://sparkmann.livejournal.com/1352146.html123433_original.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Никогда я не прощу Путину и всей его своре....

 

 

А ваша свора с чьего голоса поёт?  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша свора с чьего голоса поёт?
А они сами не знаю что хочут.))) Не обращай внимания,о мудрый Хотт@быч.))) Лучше посмотри из  каких  источников сие,как впрочем и другие,"произведение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотри из  каких  источников сие

 

Там действительно клоака, другое слово трудно подобрать. 

И чего это Николас намусорил тем дерьмом? smile446.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу