Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

38 сообщений в этой теме

Супер понты "людей" или кто в реалиях управляет Россией.

 

Решение МАГ 18 июля 2014 о присуждении акционерам ЮКОСа 50 миллиардов долларов США.

Решение ЕСПЧ 31 июля 2014 присудил бывшим владельцам ЮКОСа 1,86 миллиарда евро в качестве компенсаций.

 

Решение Апелляционного суда Гааги в феврале 2020 об отмене решения Окружного суда Гааги, который попытался отменить решение МАГ о выплате Россией 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_ЮКОСа

 

Почему же это понты парашной швали Кремля и Европы, прикрывающей друг друга? Что украл один, а у него другой, то всё равно не будет российским! А "суды" как раз и есть парашный прибздёж, который должен зафиксировать собственников НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. Гниды будут долго друг друга сношать, пока у лохов из России голова не закружится: "Кто же прав? На чьей стороне истинна?". Параша же ещё под это дело не даст наших олигархов банкротить, спасёт от разорения взаимным введением санкций - ведь у нас нет конкуренции и наши всегда проиграют ихним торгашам (сиречь "бизнесменам").

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

.    Удивляет, что всем похрен репортажи наших (!) центральных новостных каналов о "происках НАТО" вблизи границ России, формировании ударной воинской группы, за месяц до очередного краха экономики страны и рубля с жизненным уровнем граждан. Вы, видно, все сошли с ума?! Настолько наглые и подлые понты ФСБ и руководства страны, что впору задаться вопросом об измене, получении огромной экономической выгоды от "предвидения". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрыто авиасообщение с Турцией, куда уходила добытая за счёт природных ресурсов иностранная валюта. Соответственно курс рубля ещё какое-то время «поборется за место под солнцем». Туристы же двинут в Крым, где нет воды. Наращиваем российское присутствие и одновременно начинаем доблестно защищать граждан от интервентов, добывая для них воду и бесплатно леча от ранений после «подлых артиллерийских ударов»? И ни один из россиян «почему-то» не спросит о «случайных совпадениях», когда Крым наш уже более 6 лет, а войска там вдруг понадобились именно сейчас. США же должны как-то поддержать эту бодягу, тоже что-то там вдруг ненужно нарастив? Во, блин, гниль даёт с объясняловом очередного экономического коллапса при благоденствии и супер обогащении всех российских олигархов!

[url=https://newizv.ru/news/business/01-04-2021/rossiyskie-milliardery-za-pervye-mesyatsy-2021-goda-razbogateli-na-24-mlrd-dollarov]Российские миллиардеры за первые месяцы 2021 года разбогатели на 24 млрд долларов[/url]

[url=https://www.rosbalt.ru/blogs/2021/03/12/1891655.html]Качество жизни у большинства сограждан сейчас ниже, чем в 2013-м — «последнем мирном году». Но сравнивать, похоже, скоро запретят.[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.    Удивляет, что всем похрен репортажи наших (!) центральных новостных каналов о "происках НАТО" вблизи границ России, формировании ударной воинской группы, за месяц до очередного краха экономики страны 2013г. и рубля с жизненным уровнем граждан. Вы, видно, все сошли с ума?! Настолько наглые и подлые понты ФСБ и руководства страны, что впору задаться вопросом об измене, получении огромной экономической выгоды от "предвидения".
У меня, кажется, дежа-вю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disman3"]15378326 Перекрыто авиасообщение с Турцией, куда уходила добытая за счёт природных ресурсов иностранная валюта. Соответственно курс рубля ещё какое-то время «поборется за место под солнцем». Туристы же двинут в Крым, где нет воды. Наращиваем российское присутствие и одновременно начинаем доблестно защищать граждан от интервентов, добывая для них воду и бесплатно леча от ранений после «подлых артиллерийских ударов»? И ни один из россиян «почему-то» не спросит о «случайных совпадениях», когда Крым наш уже более 6 лет, а войска там вдруг понадобились именно сейчас. США же должны как-то поддержать эту бодягу, тоже что-то там вдруг ненужно нарастив? Во, блин, гниль даёт с объясняловом очередного экономического коллапса при благоденствии и супер обогащении всех российских олигархов!


[url=https://newizv.ru/news/business/01-04-2021/rossiyskie-milliardery-za-pervye-mesyatsy-2021-goda-razbogateli-na-24-mlrd-dollarov]Российские миллиардеры за первые месяцы 2021 года разбогатели на 24 млрд долларов[/url]


[url=https://www.rosbalt.ru/blogs/2021/03/12/1891655.html]Качество жизни у большинства сограждан сейчас ниже, чем в 2013-м — «последнем мирном году». Но сравнивать, похоже, скоро запретят.[/url][/quote]


Олигархи России и Кремль должны сделать всё возможное, что бы добиться отключения от международной платёжной системы. Покажем подлость Запада, как и найдём объяснение последующего падения курса рубля, свистопляски всех цен на основные продукты. Что для этого понадобиться и сколько займёт времени не имеет значения, но вода Крыму НУЖНА!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В водохранилищах Крыма оказалось в 1,7 раза меньше воды, чем год назад
8383725.jpg
.    Военная операция по обеспечению "умирающих людей" водой будет носить молниеносный характер, т.к. всего от заветной цели Северо-Крымский канала российских военных отделяет сотня километров. Любое скопление живой силы и техники будут уничтожены системами залпового огня "Град" и "Солнцепёк", пока поднятая по тревоге пехота будет находится на марше к водоканалу, а Белорусы, для отвлечения внимания, тупо ездить вдоль границы на танках (зря что ли два миллиарда Лукашенко выдали недавно?). Ни одного убитого или раненного с Российской стороны не будет, а после нескольких часов война закончится. Начнутся будни дежурства, а все попытки поквитаться жестоко подавленны. Если бы Путин не был ФСБшником, а политиком, то всех ДНР и ЛНР сдали с потрохами, обменяв на воду. Они бы после жестоких боёв на руинах подвалов домов пили бы несколько месяцев, а потом граница с Украиной опять стала бы на своё место, кроме общего Крыма с русским языком и школой. Шпана, которая по дешевке закупилась Крымскими санаториями, выдворена на своё место в Москву, а их собственность реквизирована и заново переделена между очередными "бизнесменами" или же прежними владельцами. Ни каких претензий со стороны мирового сообщества, как и избыток воды для украинцев и русских в общий для двойного гражданства Кромчан.

.    Но поскольку Путин ФСБшник, то провокации шпаны вдоль границы с Украиной не прекратятся, как и вполне запланированный Кремлём и Белым домом умопромачительный курс рубля к доллару с последующим отключением от мировой электоронной платёжной системы. Олигархи на разнице станут супер богатыми, т.к. зарплаты россиян на их предприятиях станут в долларовом эквиваленте мизерными, а прибыли от добычи природных ресурсов станут на какое-то время умопомрачитальными.
.    Потеряют от бешенного курса рубля к доллару не только те, кто работает на псевдо капиталистов, но и все пенсионеры и служащие, т.к. компенсации «чуть-чуть» всегда запаздывают, либо вовсе не будут! Такая круть для гнили, что даже в голубых снах ФСБ не снилось.

Подспудный материал.
В Крыму объявили о нехватке воды в Алуште и ограничили ее подачу населению ради удобства туристов.
https://classic.newsru.com/russia/19Apr2021/waterkrimea.html

Я бы купил воду у Украины, а потом ржал бы над их олигархами и Зеленским, которые готовы родную мать продать ради длинного и толстого рубля...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Вишневский: "Для чего срочно собирают верхнюю палату?"
1. К ведению Совета Федерации относятся:
а) утверждение изменения границ между субъектами Российской Федерации;
б) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении военного положения;
в) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения;
г) решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика обвинить окружающих в своих собственных наглых преступлениях до сих пор работает?!

"Президент России Владимир Путин попросил парламентариев в период избирательных кампаний избегать популизма, как в 90-е годы, когда до сих пор страна не может расхлебаться с некоторыми обещаниями, которые давались на выборах в то время".

https://ria.ru/20210427/obeschaniya-1730151441.html

Сказал "до сих пор", но лучше отныне и по гроб жизни "умнейшего и честнейшего".
Обещания Путина народу и миру 2000-2018

https://proza.ru/2019/01/03/1530

А почему "отныне", спросите вы? Отвечу ещё одной цитатой и ссылкой на источник.

"Эмиграция российских ученых и высококвалифицированных специалистов с 2012 года выросла в 5 раз — с 14 тыс. до 70 тыс. человек. Россия — единственная из развитых стран, где такая тенденция сохраняется несколько десятилетий подряд, заявил главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин в ходе общего собрания".

https://www.business-gazeta.ru/news/506710

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия догнала и перегнала США, как и хотел Путин!
 https://coronavirusstat.ru/#world
.    Жаль, что это только в количестве заболевших КОВИД. Вместе с тем надо заметить, как уверенно и круто мы это сделали, то и в другом должно получиться. Так в США совсем недавно планка заболевших не один день держалась на 300.000 заболевших в сутки, тогда как в России рекорд был менее 30.000. Теперь же у нас 12.000 и растёт, а в США менее и с каждым днём снижается. Да и народа в США проживает в два раза более, а общее число переболевших более 35 миллионов, тогда как у нас чуть более 5. Мы круче намного и, надеюсь, будем во всём! Ура Путину и всем его сподвижникам!
.    Хочется к нотке восторга добавить и немного критики. Сайт перестал открывать Россию по конкретной статистике, и это произошло пару дней назад. Не надо стесняться, люди, раз Путин с олигархами такие крутые!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только слаборазвитым обществам Бразилии , Колумбии  и Аргентине .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы революций больше не хотим.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-poobeshchal-sdelat-vse-chtoby-ne-dopustit-revolyucii-v-rossii-1030749412
А как называется человек, у которого практически все фразы это сплошные понты?

ВВП: «Мы революций больше не хотим». Кто эти "мы"? Кто проводил опрос о желании или нежелании уничтожить олигархов и прочее ворьё, что при Путине можно осуществить исключительно силовым методом - революцией.

ВВП: «Мы сделаем всё для того, чтобы ситуация в России была стабильной, прогнозируемой». Это с кем и каким образом? Нестабильность в России связана с экономикой, существующим положением дел: развал производства и сельского хозяйства, вывоз капитала зарубеж. Это стало следствием 21 года правления Путина и олигархов. Таким образом "кто-то" хочет силовым методом помешать вернуть украденное у народа России, ссылаясь при этом на некую стабильность, которую они принесли разворовыванием госсобственности, тотальной коррупцией и созданием фиктивного парламента и партий? 

 Что касается борьбы с коррупцией, то она, по словам Путина, «не должна использоваться как инструмент политической борьбы». Разве не коррумпированные высшие должностные лица определяют политику в обществе? 

Одни понты и дешёвая демагогия шпанёнка лет 5-7. Пока не появится рабочий класс и крестьянство в виде среднего класса, а учёные с творческими личностями не станут самыми богатыми и уважаемыми, управляя всем и вся, то шпану и далее не будут учить уму разуму (избивать в 1-2 классе до потери пульса и неоднократно). Они и далее будут лезть повсюду "управлять людьми", разрушая всё на свете, не отвечая за свой гнилой базар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.    Если в моей любимой тактической игре "шахматы" я заранее предупреждаю, что желающие повторять за двумя ныне модными шахматными симуляторами шли бы на... (Ультра Чиз и Фритц одинаково ходят на максимальных настройках - с5 и с6, как впрочем и любой другой симулятор, а шизофреники запоминают комбинации и пытаются показать здоровым людям как умеет играть компьютерная программа - около 95% "игроков"). А как быть с такими же, но в государственных органах или тем более в армии? 
.    Например, в недалёком прошлом электронные системы не могли определить ни нахождение огневой точки по звуку выстрела и баллистике полёта снаряда, ни своевременно накрыть огневую позицию по тепловому следу и вспышке выстрела с БПЛА или самолёта. В следствии этого в 60-70-ых годах артиллирийские установки часами (!) устанавливались в ряд на какой-то позиции, что позволяло более точно стрелять по противнику и управлять боем с одного места. Ныне само появление тяжёлой техники на передовой вызывает удивление, а за расположение в ряд можно комиссовывать всех участников за шизофрению (или расстреливать за предательство).
1631096587_snimok.jpg
https://topwar.ru/186894-minoborony-nachalo-takticheskie-voennye-uchenija-na-kurilskih-ostrovah.html
[Более тяжёлые орудия кораблей уничтожат нелюдей одним выстрелом, но при этом сгорит техники и боеприпаса более чем на 100.000.000 долларов налогоплатильщиков. Сами же корабли находятся в маневровом движении, имеют локаторы, что в них низко скоростным снарядом даже случайно невозможно попасть].

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу