• 0

Отзыв о Запад-2

Вопрос

Прочитал я темку про запад-2 в этом разделе...Ну вывод такой, тамошний народ пишет лишь бы что "брякнуть" и делают выводы по одной увиденной квартире( типа проходил мимо и зашел в одну из квартир итд итп), а многие и вовсе "от балды" лишь бы об**рать и вылить все накопившиеся Г наружу(зависть штука нехорошая)...Короче бредни сплошные...

 

А теперь напишу я, как владелец квартиры в одном из домов Запад-2 ...

Построил застройщик быстро и в срок как и написано в договоре...Никаких задержек... Этим немногие могут похвастасться... За это огромный +

 При первой приемке были написаны замечания..Все замечания незначительные и легко устранимые( срезать торчащую арматуру, устранить подкапывание воды на стояке,  и  все в таком духе)... Для особо "умных" прыгать с уровнем и правилом по квартире и ужасаться качеству и перепадам  - бред имхо для строительного варианта, никто вам не обещал идеального и никто вам это не исправит, судитесь, ваше дело конечно :-) Но такого УЖАСНОГО там нет как пишут...Все исправимо было как у меня так и у знакомых, которые взяли в соседнем доме...Все сейчас живут и рады и про перепады не вспоминают

При второй приемке квартира была принята...

 

Про кривизну стен и перекрытий...Стены в моей конкретно в квартире были очень ровные( штукатурили по маякам), что в последствии удалось съэкономить значительно на работах по шпаклевке...Полы хуже были, стяжку делали самостоятельно...Перепад максимум 5см и это во всей квартире( внутри комнат там немного)...фигня, это при высоте помещения 2,9 :-)...Потолки лучше конечно гораздо, но штукатурить и шпаклевать там невыгодно все равно, да и в новом доме я бы не стал этого делать...останавились на натяжных...

Окна пластиковые дешевые, но приемлимые...Свою функцию добротно выполняют

Ремонт все устранит и замарачиваться особо не стоит и "плюваться" в сторону застройщика не советую, т.к. надо быть адекватным...все мы люди и идеального ничего нет...Короче как знаете, а я доволен...У родителей дом советской постройки..Там перепады похлеще будут, не было в то время суперского качества как многие думают...Перепады и кривизна были всегда и тут не надо строить иллюзий, все таки жилье эконом класса...

Доки нам оформили быстро, никуда не ездили особо, застройщик в этом плане помог...

 

Мое мнение: место замечательное,Волга рядом, рядом центр Нового города,  детские площадки лучше чем в домах кпд( есть и баскетбольные площадки, закрытые сеткой), нет вблизи главных оживленных дорог...Я вижу только +...Инфраструктура вся рядом...А дома как дома, только что покрасивее будут чем кпд1,2, дск...и дешевле )) С парковками там не будет проблем, будет паркинг напротив дома учителя...во дворах места всем все равно не хватит

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Будьте объективны, в своих фразах не испульзуйте слова: слышал, проходил мимо,  :)

 

Где вы видели мега кривые стены, потолки, полы? и какой был перепад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну допустим писал в основном там только я. Фото мои, факты мои. Про видео которое сейчас в оф.группе в контакте тоже рассказать ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А теперь напишу я, как владелец квартиры в одном из домов Запад-2 ...
или как представитель компании Запад-2?)))

рыгать с уровнем и правилом по квартире и ужасаться качеству и перепадам  - бред имхо для строительного варианта, никто вам не обещал идеального и никто вам это не исправит, судитесь, ваше дело конечно
всеже Силен и Строительная корпорация (вроде так она называется) сде.т квартиры со стяжками (все выровнено и не надо бегать с уровнем, хотя также строительыне варианты) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Видео не дает мне ничего...красота панелей и плит меня особо не интересует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Alf, а вы проверьте пузырьковым уровнем как  сделали )) для интереса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дом, который сдали на Врача Михайлова 48(Силен)...Там есть стяжка, но там нет остекленение лоджий, нет газового счетчика, нет подоконников даже :-)) 

В стяжке есть трещины, перепады есть - делали наливные полы...Ничего нет идеального, друг :-)

Строительная корпорация, а где она строит в Новом городе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Видео вам ничего и не должно дать. Это всего лишь часть фактов.

Просто мне есть с чем сравнивать....

Остекление в западе - оторви и выкинь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне тоже есть с чем сравнивать, DimON_73rus :-) Я видел квартиры от Силена...не понимаю, честно, что там такого золотого, :-) что за квартиры 1к уже ломят под 2,1млн р...:-)

Я видел квартиры от КПД2, КПД1...Строительную корпорацию не видел, т.к мои интересы Новый город

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

DimON_73rus, вы не правы...Нормальное остекленение для своих целей( утеплять не собираюсь я)

 

А я еще и делал, :-) братан... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Строительная корпорация, а где она строит в Новом городе?
 не знаю строит ли она там. Знаю что строят на Варейкиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

DimON_73rus, где вы там видели мега кривые стены? у меня есть знакомая бригада, которая там работает в Запад-2 на отделке...Мега кривых стен не видели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тамошние застройщики меня не интересуют...
так раз вы ужекупили квартиру, то вас уже наверное вообще никакие не интересуют :miner: 

 

По поводу многоэтажек-высоток в районе Засвияжья сами строители говорили, что застройка заставляет желать лучшего. Вот теперь строят малоэтажки, но про них ничего сказать не могу, не знаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Интересуют...по роду деятельности...

 

Какие вам строители говорили, дайте телефончик? я поговорю

 

Малоэтажки не поэтому строят...ибо на малоэтажки сейчас спрос повыше будет и рентабильность гораздо выше там :-) выгодно строить...


 что оставляет желать лучшего, конкретно можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Видел в пятиэтажке, не стены а потолок. Пятиэтажка эта кирпичная та которая ближе к Волге, однушка, второй этаж по-моему... Обмануться не мог, потомучто был не один.

Каждый кулик хвалит своё болото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На счёт фактов... Фото есть в той теме. Можно сделать больше, но народ у нас негативно относится к сьемкам, да и снимать не качественное видео уже не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну и я там видел, видел и даже замерял в 1 пятиэтажке что ближе к городу...Высота там скакала на стыках плит в основном...конечно там для меня кроме как вариант натяжных и навесных нет...перепад 2-3см...можно шпаклевать, но не советуют...усадку даст и не спасет даже сетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я от своего дома до магазина Дровосек в Темпе доходил пешком за 7 минут,  до оптимуса за 10...до 30ого магаза за 15... в пешей доступности все 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я жил в Алексеевке(Сурова) и легко доходил до Руслана за 30 мин...я считаю это нормально для здорового человека ходить пешком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Про потолки и полы - нас***ть, исправить недорого и вариантов масса лишь бы высота позволяла...а вот стены погеморойнее будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я с сурова до 30го...ну не за 15...за 18 дойду) за то необходимых каждодневных магазинов в 5ти минутах гораздо больше.

Не суть, я не говорю что жильё в западе 2 не пригодно для жилья, я говорю что из всех застройщиков в нг оно по качеству на нижней строчке, то же самое говорят сами строители, подрядчики. Но это все это не столь критично т.к. все равно делать ремонт.

П.с. знакомая бригада случайно не работает в крайнем к волге доме, который буквой П каркасный ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу