Тариф на горячую воду.

21 сообщение в этой теме

Вчера получил счёт за июль.

Горячая вода с прежних 105 "при"поднялась до 147. У знакомых до 187. УК "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС" в Новом Городе.

Почему так много, м.б. у кого-то есть информация. Как быть? - Платить не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Зато Крым Наш

какие люди :miner:

 

Горячая вода с прежних 105 "при"поднялась до 147. У знакомых до 187. УК "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС" в Новом Городе.
147 это что? Оо 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получил платежку за квартиру...а там....вообще нет горячей воды...ибо поквартирка рулит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поквартирка

Это чё? :huh:  

 

двухконтурный котел. Ставят в частных домах и в "Клубниках" :smile:

post-8452-0-45977800-1412848564_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухконтурный котел.
 Ну бл..,обозвали же...))) Поквартирка... :laugh: Точно созвучно с "клубничкой".))) А сколько поквартирка-клубничка газа хвает? Ну или эл-ва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

двухконтурный котел.

 Ну бл..,обозвали же...))) Поквартирка... :laugh: Точно созвучно с "клубничкой".))) А сколько поквартирка-клубничка газа хвает? Ну или эл-ва?

 

хавет газ  :laugh:  ну дешевле точно чем центральное отопление(в разы),плюс можно регулировать температуру  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну дешевле точно чем центральное отопление(в разы),плюс можно регулировать температуру 
Не уходи от поставленной задачи.Отвечяй как на духу,сколько!? А про регулировку я и сам знаю. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ну дешевле точно чем центральное отопление(в разы),плюс можно регулировать температуру 

Не уходи от поставленной задачи.Отвечяй как на духу,сколько!? А про регулировку я и сам знаю. 

 

я точно не знаю :promise:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не знаю
Вот и х.. то!Не болит а красный! :laugh: Что дешевле и удобней,я знаю.Как то,что что-бы установить его заеёкаешься по инстанциям пороги оббивать и при этом денефек в карманЕ со стольничек тыщ иметь.А так да,дешевле.... :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еманулись что ли... какой проект, такое и отопление. Кто вам даст в квартиру с ЦО ставить котел... Слышал что на 9ых этажах подобное разрешают (с новым проектом), но не в нашем городе.

А так думаю за 2-3 года котел запросто может окупится, зависит от аппетитов УК, смотря с чем сравнивать...

Запад в НГ застраивает 3х или 4х этажки бюджетные с индивидуальным отоплением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам даст в квартиру с ЦО ставить котел.
Сережа Морозов. Не скажу за 9-ти этажки,а вот дома,которые отапливаются от малых котельных,чуть ли не заставляют уже. Ходит слушок что до 16 года они еще подымят,а потом х.з,х.з. Так что это правителЯ наши еману, нет,не так, еб"анулись! Я сам в 2008 слезно просил разрешения.На меня посмотрели как на слабоумного,тоже сказали что я еманулся,хотя в Самарской обл. и в татарии такое уже было. А вот щас нате,подавитесь. Суки,хуле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоэтажные дома ? Ну как бэ там помещение то должно соответствовать... Дымоходы, вентиляции и т.д.... Или чтоб спихнуть с баланса это уже не столь важно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная обдираловка со стороны "ПАО" Т ПЛЮС;  ИНН 6315376946

Звонил им по тел: 618686. Ссылаются на приказ  в котором о "ПАО" Т ПЛЮС ничего нет, а о более свежем приказе 

молчат.

Подал заявление в Инспекцию - ЖДЁМС:laugh:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

У нас аналогичная обдираловка со стороны "ПАО" Т ПЛЮС;  ИНН 6315376946

Подал заявление в Инспекцию - ЖДЁМС:laugh:

 

Та же самая обдираловка со стороны "ПАО" Т ПЛЮС;

Тоже подал заявление в Инспекцию

Присоеденяйтесь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу