Поездки в Индонезию

10 сообщений в этой теме

Индонезия – самая большая страна Юго-Восточной Азии. Здесь сотни языков, самобытных народов, тысячи квадратных километров первичных экваториальных лесов, лучший в мире снорклинг и дайвинг, элитный сёрфинг…

 

Предлагаем вашему вниманию поездки в Индонезию с сопровождением русских гидов (говорящих на индонезийском языке), организуемые по типу авторских туров. С расписанием ближайших поездок вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте Поехали в Индонезию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Эх, Бали-Бали, очень хотелось бы махнуть, еще и не задумываясь о растратах. Сейчас друзья едут в Шри Ланку, в целях экономии все организуют сами - перелет , гостиницы, передвижения там, выходит кругленькая сумма, на 18 дней.Если бы еще и профессионал помогал, то вообще разорились бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас друзья едут в Шри Ланку, в целях экономии все организуют сами - перелет , гостиницы, передвижения там, выходит кругленькая сумма, на 18 дней.Если бы еще и профессионал помогал, то вообще разорились бы)
 

Давно подумываю о том направлении, наверное, ваши друзья вернулись уже? Как впечатления? Что говорят, действительно самостоятельный отдых в том направлении получается выгодней, нежели с турфирмой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать по путёвке по популярным направлениям (Турция, Таиланд) - то дешевле через тур. Самостоятельно дешелве если надолго и по менее туристическим местам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать по путёвке по популярным направлениям (Турция, Таиланд) - то дешевле через тур. Самостоятельно дешелве если надолго и по менее туристическим местам.
 

Да, это я знаю. Мне интересно именно то направление, о котором nuta написала. Еще есть масса вопросов о том, что с собой необходимо брать, например, из лекарств, не хочется целую аптечку с собой тащить, нужно ли какие-то прививки делать и т.д.. В этом плане с Европой все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела поехать, но перелет довольно дорогой, хотя страна красивая, интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная страна,ездил в прошлом году туда , все очень понравилось http://perevod-buro.ru/ это бюро помогало общаться на местном языке, переводы осуществляли удаленно, сотрудничевство прошло на ура

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу